Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Луноликая

Короче. За кого голосуем?
Ваши ответы.
Я за Путина.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 01:00, 14 января, 2018Я за Путина.
Ага, конечно, жить то здесь нам))))
Хотя сдается мне, что до определенных кругов дошла реальная опасность внезапно появившегося серьезного конкурента. И его реально начали мочить.
Такой информационной атаки я не видел против кого-либо.
Но и результаты выборов можно вполне уверенно предсказать: сами догадайтесь)))
С такими ресурсами проиграть практически невозможно.
Очень не хочется стать свидетелем некоторых последующих событий, но, видимо, придется.

https://trieracentr.ru Триера Центр

обыватель

Цитата: Datsun от 00:13, 14 января, 2018
С разрушенной медециной надежда только на чудо и себя. ДА,да и наличие денющки

чудо или наличие денющки? Или и то, и другое, причем вопреки Путину?


Datsun

Цитата: обыватель от 02:05, 14 января, 2018чудо или наличие денющки? Или и то, и другое, причем вопреки Путину?
Статистика . сидить ВВП на приеме родильного центра по ТВ показывают. и заявлят что детская смерность у нас нижее чем в Европе. Только статистика дело такое У нас ребенок счичается до 1 кг у них 500 гр так что обманный ваш графиг. про разрушенную медине я один говорю? врачи говорят. В частнонни дедудша онколокон же лор,хирург. и туале т типа МЖ на улице в районноой больце. Рядом Новое 5 этажное здание гвардии все в заборах и колючке. А а ну с МЖ кинутся на их гальн :shoking На Камчатке чем онко облучают? МРТ в ООД появилось,ленолиум стертый до дыр сменили? А. А графики я бы посоветовал куда

С уважением Николай

обыватель

Цитата: Datsun от 02:30, 14 января, 2018
Статистика . сидить ВВП на приеме родильного центра по ТВ показывают. и заявлят что детская смерность у нас нижее чем в Европе. Только статистика дело такое У нас ребенок счичается до 1 кг у них 500 гр так что обманный ваш графиг. про разрушенную медине я один говорю? врачи говорят. В частнонни дедудша онколокон же лор,хирург. и туале т типа МЖ на улице в районноой больце. Рядом Новое 5 этажное здание гвардии все в заборах и колючке. А а ну с МЖ кинутся на их гальн :shoking На Камчатке чем онко облучают? МРТ в ООД появилось,ленолиум стертый до дыр сменили? А. А графики я бы посоветовал куда
Если не секрет, вы инвалид 2-й группы по какому заболеванию?


Datsun

Цитата: Vatcek от 00:42, 14 января, 2018
Знакомым  и деньги не помогли.
2-го числа умер  другой знакомый. Ему лет пять назад  врачи прогнозировали  максимум год. 
Тут как получится.
Я через день со мноществом знакомых говорить бууду у каждого своя история. деньги нужны даже для того чтобь добраться до лечения. у кого больше шаньсов у того кто жил в Костроме или на Тверской?
С уважением Николай

Datsun

Цитата: обыватель от 03:18, 14 января, 2018Если не секрет, вы инвалид 2-й группы по какому заболеванию?
Не ужели нельзя понят из текста?  РАК. в удостоверение инвалидном скромно пишут общее заболевание. Статистика нверное?

С уважением Николай

k_rina

Цитата: Андруха от 01:26, 14 января, 2018
Такой информационной атаки я не видел против кого-либо.

А я видела. Не поверишь, против Путина. Уж чего только не писали....


MVG

Цитата: Datsun от 22:20, 13 января, 2018Стиль навязан тобой.
Милостивый государь, хамите здесь исключительно Вы.


Луноликая

Цитата: MVG от 09:21, 14 января, 2018
Милостивый государь, хамите здесь исключительно Вы.
Не ругайтесь)) Датсун же тоже за Грудкина будет голосовать [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG


4elovek

Цитата: Луноликая от 01:00, 14 января, 2018
Короче. За кого голосуем?
Ваши ответы.
Я за Путина.
Куда Вы всё торопитесь? Вдруг его ЦИК по подписям снимет ещё. Дождитесь 10-го февраля.


http://cikrf.ru/analog/prezident2018/plan/

Андруха

Цитата: 4elovek от 11:02, 14 января, 2018Вдруг его ЦИК по подписям снимет ещё
:shoking Юморист, однако...

Цитата: k_rina от 09:13, 14 января, 2018Не поверишь, против Путина
Кстати, ты его программу видела?
И еще, неужели атака против него велась по всем центральным СМИ?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 11:16, 14 января, 2018неужели атака против него велась по всем центральным СМИ?

Да если бы по центральным.....
По мировым СМИ ведется уже лет 10.
А мы  не понимаем первопричины всех своих бед. Азиаты-с  :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 12:17, 14 января, 2018По мировым СМИ ведется уже лет 10.
А не кажется ли Вам, что эта атака является большим плюсом для ВВП внутри нашей страны? Образ такого борца супротив мировых супостатов... для внутреннего потребления вполне хорошая политическая реклама.
А Грудинина награждают самыми поддерживающими возгласами, что однозначно создает негативную реакцию внутри нашей страны.
Интересная игра, правда  :brovki:
Политтехнологии - вещи довольно интересные.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Питерхант

Цитата: k_rina от 09:13, 14 января, 2018А я видела. Не поверишь, против Путина. Уж чего только не писали....
Ага, и продолжают писать, изверги такие...клевещут ведь...

«Мне за президента стыдно» - экс-замминистра о деньгах на выборы
Опубликовано 12 янв. '18 02:09
Сергей Алексашенко

Избирательный фонд Владимира Путина в первые же два дня был заполнен до максимально допустимого размера и даже превзошел его.
На счетах аккумулировано 400 миллионов 30934 рубля.
Бывший заместитель министра финансов РФ Сергей Алексашенко указал на явно «грязное» происхождение данных средств.

«Расписано между 28-ю организациями, из которых больше двух десятков имеют подозрительно одинаковые названия. Областной фонд поддержки и развития чего-то там и сотрудничества, одно слово какое-нибудь можно убрать. Или фонд развития, или фонд сотрудничества. В общем, какие-то такие абсолютно смешные организации. И я пробил первые три из них, нашел данные, из Красноярска, из Краснодара и Свердловска. У них с 13-го по 16-й год не было ни доходов, ни расходов», - сказал Алексашенко в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
Экономист уверен, что организации, пожертвовавшие деньги для Путина, «пустышки»: «отмывочная, отмывочная-постирочная, кому-то приказали, сбросили деньги, и через эти, якобы, фонды, чтобы никто не понимал, откуда у них деньги, пришли в избирательную кампанию президента Путина».

Подобные махинации вызвали сочувствие у экс-замминистра. «Мне за президента стыдно, если честно говорить. Вот такими грязными деньгами избирательную кампанию наполнять нельзя. Получается, что ни одна приличная организация... Самая приличная из всех организаций – партия «Единая Россия», которая не побоялась назвать себя», – констатировал он.


k_rina

Цитата: Андруха от 11:16, 14 января, 2018
И еще, неужели атака против него велась по всем центральным СМИ?

Центральные СМИ заатаковали Грудинина? По-моему, вполне к нему лояльно отнеслись. Я б даже сказала бережно.

k_rina

Цитата: Андруха от 12:48, 14 января, 2018
А не кажется ли Вам, что эта атака является большим плюсом для ВВП внутри нашей страны? Образ такого борца супротив мировых супостатов... для внутреннего потребления вполне хорошая политическая реклама.
А Грудинина награждают самыми поддерживающими возгласами, что однозначно создает негативную реакцию внутри нашей страны.
Интересная игра, правда  :brovki:
Политтехнологии - вещи довольно интересные.

Андрей,  не усложняй,а?  Ты , конечно, можешь верить, что проклятые капиталисты до дрожи боятся компании Грудинин+Зюганов, и всем миром  в поте лица своего работают на продвижение Путина...

Андруха

Цитата: k_rina от 13:09, 14 января, 2018Центральные СМИ заатаковали Грудинина?
Самые центральные в любую новость о Грудинине любит вставить какую-нибудь занозу, типа так, невзначай.
Вот еще один образчик: Памфилова любовница Грудинина https://www.youtube.com/watch?v=TtesUikQ7ns

Цитата: k_rina от 13:16, 14 января, 2018Андрей,  не усложняй,а?
А я не усложняю, я лишь объясняю принцип работы политических технологий. Все эти технологии работают на понимании психологии масс. Отработано многовековой практикой.

Цитата: k_rina от 13:16, 14 января, 2018можешь верить, что проклятые капиталисты до дрожи боятся компании Грудинин+Зюганов,
Они не боятся этой компании, просто им придется понести более серьезные издержки при реализации своих экономических планов, нежели это будет при ВВП и его знакомом окружении, которые вполне ручные.
Убери из своего понимания  политтехнологии понятие "страх". Там есть понятия "риск", "издержки", "рынки" и тому подобные экономические понятия. Это бизнес, прикрытый политическими аргументами.

https://trieracentr.ru Триера Центр

k_rina

Цитата: Андруха от 13:36, 14 января, 2018
Памфилова любовница Грудинина

Это компромат на Грудинина или Памфилову?  Что всякую хню тащишь.... :repa:

Цитата: Андруха от 13:36, 14 января, 2018
Они не боятся этой компании, просто им придется понести более серьезные издержки при реализации своих экономических планов, нежели это будет при ВВП и его знакомом окружении, которые вполне ручные.

Ручные не уводят Крым от разинутой чужой пасти. Достаточно одного этого факта, чтобы прекратить любые разговоры о прирученности Путина.

И Арктику к рукам не прибирают.

Цитата: Андруха от 13:36, 14 января, 2018
Убери из своего понимания  политтехнологии понятие "страх". Там есть понятия "риск", "издержки", "рынки" и тому подобные экономические понятия. Это бизнес, прикрытый политическими аргументами.

С чего ты взял, что риск от появления Грудинина для заклятых  выше?  И этот риск только для них? И мы своей стороны не понесем экономических издержек после попыток  Зю с компанией поставить все на уши? 


MVG

Список претендентов на участие в президентской гонке по состоянию на конец декабря: https://clck.ru/CWyuz

k_rina

Цитата: Datsun от 02:30, 14 января, 2018
  Только статистика дело такое У нас ребенок счичается до 1 кг у них 500 гр

Доля родившихся с весом 500-1000 настолько мала,что если она и влияет на статистику, то где-нибудь в десятом знаке после запятой.

Fregat

Цитата: Андруха от 21:23, 13 января, 2018
5 млрд для нашей страны в одних руках - много, согласен.
Жириновский тоже так считает, о чем сказал список топ-новостей.
Для Грудинина это не очень хороший факт, но посмотрим как он себя поведет со всем этим счастьем дальше.
Это уже опровергли. Ошибочно посчитали общую стоимость всех ценных бумаг за стоимость одной, и соответственно умножили. Ну всего-то в 200 раз завысили реальную стоимость...
Зато успели по телеканалам рассказать о "миллиардере Грудинине"  :gy:
Пруф:http://tass.ru/politika/4871836

Андруха

Цитата: k_rina от 14:01, 14 января, 2018Ручные не уводят Крым от разинутой чужой пасти.
Я уже прямо устал восхвалять (это не стеб) внешнеполитическую деятельность ВВП. Уже обосновал все свои доводы в адекватности этой политики, но тебе что-то всё неймется  :yes
Еще раз: внешнеполитическая, геополитическая деятельность, пока еще действующего президента, соответствует национальным интересам страны. Крым, Ближний Восток в той или иной степени являются показателем понимания глобальной политики и выбора вполне достойного решения этих проблем.
Но все эти достижения должны иметь опору (экономическую, социальную, политическую) внутри страны. Если этой опоры нет, то все эти адекватные решения в скором времени будут полностью обнулены. Я даже привел исторические параллели столетней давности. Там точно так же ближайшее окружение несменяемого правителя обнулило все достижения РИ во внешней политике, приведя страну в состояние хаоса. Тогда точно так же как и сейчас нужно было в срочном порядке менять ситуацию внутри страны, на что царская персона так и не решилась. Нужно было гнать всех "распутиных" и масонов из власти, но он предпочел "стабильность", отдав, тем самым, страну на растерзание.

Цитата: k_rina от 14:01, 14 января, 2018Что всякую хню тащишь....
Ну я только поддерживаю твой задор в развенчивании нафталиновых претендентов, не более того. Используешь этот подход - будь готова получить аналогичный ответ.  :yes

Цитата: k_rina от 14:01, 14 января, 2018чтобы прекратить любые разговоры о прирученности Путина.
Ты опять перевираешь мои слова: я говорил о прирученности окружения ВВП, а не о нем самом  :moral Отпусти эмоции.

Цитата: k_rina от 14:01, 14 января, 2018после попыток  Зю с компанией поставить все на уши?
Снова пытаешься использовать грязный метод? Как раз то сейчас в стране всё стоит вверх ногами. Снова приводить аргументы? Окончательно пытаешься из меня сделать попугая?

Но возрадуйтесь, о антигрудининцы))) Специально уделил время просмотру антигрудининской информации. И про то, что он в своей программе сделал предложение Путину стать аналогом аятоллы всея Руси, и стариковские измышления про Грудинина из Госдепа, и мысли о планах глобального предиктора (масштаб то какой!!) на счет этого кандидата, который обосновывал это тем, что ни один рейдэр, даже такие как Лужков и Собянин не смогли ничего отжать у совхоза им. Ленина и с извинениями отвалили  :lol: Теперь могу с уверенностью сказать, что Путин даже приблизительно таким информационным атакам не подвергался.
Но меня смущал один момент, который я никак не мог уловить: во всей информации есть что-то общее. Точнее "не есть", а что-то активно умалчивается.
И вот что:
1. все очень настойчиво обходят тот факт, что Грудинин в 2000 году был доверенным лицом Путина;
2. еще более аккуратно обходят тот факт, что сия личность с того же года является субъектом российской политики. Он постоянно был либо депутатом, либо в исполнительной власти, при этом активно участвовал в общественной деятельности.
Второй факт обходят, видимо, из-за того, что нужно обязательно приклеить человеку ярлык политического глупца, ничего не смыслящего в управлении.
Первый факт, вероятно, может бросить тень на фаворита всей компании.
Из всего компромата на этого человека реальным можно считать только наличие у этого человека то ли 5, то ли 7 млрд руб. на счетах и ценных бумагах. Но насколько эту информацию можно считать компрометирующей - каждому считать для себя придется персонально.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: Fregat от 16:05, 14 января, 2018Зато успели по телеканалам рассказать о "миллиардере Грудинине" 
Пруф:http://tass.ru/politika/4871836
Как всегда, огромное спасибо Fregat за его ссылки. Я, честно говоря, уже поверил компромату о 7 млрд, но, похоже, всё несколько иначе.
Но, конечно же, это все обеление  :yes Скорее всего, там 15 млрд!!  :cooler
https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика