Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

4elovek

Цитата: Шаman от 02:00, 20 января, 2018Но это показатель в крутизне человека.

Не понял, зачем он вообще в прорубь полез... Три раза с головой не погрузился. Да ещё и католическим крестным знамением себя осенил.

P.S. Температура воздуха у него там была -7. Сравните с Собчак в -35.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:12, 20 января, 2018А про 2024 что можете сказать?
Путина там не будет. Следующее окно будет в 2030, но он будет староват, так что выбираем его сейчас в последний раз (хотя, если здоровье хорошее, то чем черт не шутит и в 2030 избраться).

Kevin

Цитата: Луноликая от 23:12, 20 января, 2018А зачем нервы тогда рвём ?
Вроде бы все спокойны, разве нет? Хочется кого-то людям обсудить, а то скучно.


Луноликая

Цитата: Kevin от 23:25, 20 января, 2018
Вроде бы все спокойны, разве нет? Хочется кого-то людям обсудить, а то скучно.
Уже сколько можно обсуждать мужиков. Собчак в студию! [emoji3]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: k_rina от 22:19, 20 января, 2018Хорошо, пусть мой вариант будет четвертым. Четвертый не возможен?
Эти люди очень консервативны и прагматичны. Они никогда не станут менять свои привычки и делать реверансы, если таковые не приносят дивидендов. Так что ответ нет, невозможен.

Цитата: k_rina от 22:19, 20 января, 2018И ты увидел в КПРФ+Зюганов+Грудинин спасителей отечества
Нет не спасителей, а людей, которые имеют отличную от существующей программу. И не забывай, что кроме КПРФ там участвуют и иные политические движения.

Цитата: k_rina от 22:19, 20 января, 2018ты уверен, что , объявись завтра громогласно Сбербанк в Крыму, послезавтра у миллионов людей в стране не появятся проблемы в получением ЗП, пенсий, пособий....?
Ты понимаешь о чем говоришь? Я уже намекнул, что не стОит развивать эту тему, потому что ты ставишь себя в не очень удобное положение.
Пенсии, пособия и другие трансфертные платежи являются исключительно внутренним делом государства. И если у банка, который обслуживает эти платежи, возникают трудности в результате каких-то действий из-за границы, то это однозначно говорит о том, что государство несуверенно, а банк неподконтролен государству.

Цитата: k_rina от 22:19, 20 января, 2018Не зарывайся, а?
Я переповторил один и тот же вопрос не один раз. Вместо признания очевидного факта, ты начала изобретать оправдания предательству. Как еще я должен это назвать?

Цитата: k_rina от 22:19, 20 января, 2018Для нормальной сдачи ЕГЭ нужно нормальное усвоение школьной программы
Еще раз: школьная программа сейчас направлена не на изучение содержательной части, а на умение правильно работать с егэшными тестами. Так понятнее?

Цитата: k_rina от 22:19, 20 января, 2018ЕГЭ тоже предполагает развернутый ответ, только письменный.
Такое только собираются ввести. Но еще неизвестно в каком году. Возможно в этом будут пилотные пробы.

Цитата: k_rina от 22:19, 20 января, 2018Не думаю, что при наличии умственных отклонений писать легче, чем говорить.
Сейчас стоит огромная проблема в тех людях, которые могут адекватно, вербальным способом объяснить какой-либо материал. Привычка тыкать пальчиком в экран, когда можно ввести коррективы, и умение держать логику повествования вкупе с удержанием интереса аудитории - две огромные разницы.

Собственно, мы топчемся по этой теме уже кучу страниц. Лично я устал объяснять очевидные вещи. Со мною спорят исключительно с позиций личных, эмоциональных пристрастий. Факты и реальность в этом споре явно не играют никакой роли.
Поэтому я, все-таки, удалюсь из активного обсуждения темы.
https://trieracentr.ru Триера Центр


Луноликая

Чо все такие нервные?
Андруха [emoji8]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Только что из его уст прозвучало: "... Да, было 3 счета за рубежом. Но 28 числа они были закрыты. А потом ОБНАРУЖИЛИСЬ ???  ещё 2 счета на моё имя..." .   :repa:  Суммы он не озвучивал
Счет на моё имя без  меня открыть?  Не верю в реальность такого.
Эх, опять спинной мозг меня не подвёл?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Для того, чтобы понимать КТО управляет Сбербанком, очень не помешает посмотреть вот это коротенькое видео https://www.youtube.com/watch?v=uBytwqcIiPk

Цитата: Vatcek от 01:17, 21 января, 2018ещё 2 счета на моё имя.
Почему все слушают через слово?
Было произнесено: два ТРАНЗИТНЫХ счета. Это не то же, что расчетный, корреспондентский, накопительный или депозитный. Транзитные счета открывают без ведома владельца  автоматически. И на этих счетах, кстати, ничего не было. И быть не могло. Потому что счет транзитный. Он только для перевода денег в иностранной валюте.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Vatcek

Цитата: Андруха от 23:50, 20 января, 2018И если у банка, который обслуживает эти платежи, возникают трудности в результате каких-то действий из-за границы, то это однозначно говорит о том, что государство несуверенно, а банк неподконтролен государству.

А если банк подконтролен, государство суверенно, но оно не хочет ВОЗМОЖНЫХ проблем для населения всей страны?
Желая ограничиться одним регионом.   Вполне разумная позиция СБ.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Андруха от 01:36, 21 января, 2018Почему все слушают через слово?

Этого парня и ВВП, Жирика я краем уха слушаю. Мог и "промахнуться". В следующий раз прислушаюсь.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Андруха

Цитата: Vatcek от 01:41, 21 января, 2018А если банк подконтролен, государство суверенно, но оно не хочет ВОЗМОЖНЫХ проблем для населения всей страны?
Цитата: Андруха от 15:44, 20 января, 2018Здесь часто упоминают Крым и как блестяще он вернулся в Россию. Согласен. Но давайте вспомним, что до сих пор там не работает Сбербанк, ПОТОМУ ЧТО ЕГО УПРАВЛЯЮЩИЙ ГРЕФ (к слову - представитель "голубого лобби") БОИТСЯ САНКЦИЙ ЗАПАДА. При этом тот же Сбербанк (напомню, что он по большей части государственный) активно кредитовал украинский ВПК, выпускающий оружие и боеприпасы для боевых действия против жителей Донбасса.
Т.е. плевать на интересы страны. Только бизнес.
Цитата: Vatcek от 01:41, 21 января, 2018не хочет ВОЗМОЖНЫХ проблем для населения всей страны
Или не хочет проблем лично для управляющего банка?
Я просто в шоке  :shoking

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 02:29, 21 января, 2018Я просто в шоке

Да ну, точно?. :yes
Состояние реального, медицинского, шока Вы видимо не видели.

Цитата: Андруха от 02:29, 21 января, 2018Т.е. плевать на интересы страны. Только бизнес.

Думаю догадываетесь сколько их там?
Меня иногда просто поражает и напрягает степень гнилости властных структур нашего общества. На всех уровнях причем.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Я сейчас грубану. Поэтому сразу прошу прощения за это. Но нагрублю я не по слогу, а по содержанию.

Грудинин сейчас оказался в шкуре Навального. Из его оговорок и вырванных из контекста фраз выстраивают полотна обличительных статей. Из любой ниточки, которая связывает его с Западом, вьют толстые канаты.  Все те, кто последние 10 лет писал негативные статьи про оппозицию, все те, кто свое журналистское ремесло посвящал пятой колонне, белоленточникам и либерастам, все те, кто выводил на чистую воду Майдан и украинских политиков, все они единым фронтом набросились на Грудинина. Все они забросили темы, о которых писали последние 10 лет и усиленно пишут про Грудинина. Впрочем, моральный облик этих авторов был предельно ясен и до этого, у них есть заказ — мочить. И мочить они будут любого, на кого укажут. Так нужно, чтобы не было никакой альтернативной точки зрения.

А сторонникам Грудинина скажу так (римэйк известной цитаты):

Когда они пришли за НТВ, я молчал — мне не нравились куклы.
Когда они пришли за Дождем, я молчал — мне не были близки либералы.
Когда они пришли за Навальным, я молчал — я не люблю популистов.
Но когда они пришли за Грудининым — уже некому было заступиться за него.

Я не сторонник Грудинина. Но сколько можно молчать? Да, тут кто-то грезит найти лучшую замену Путину. Но нельзя найти лучшую замену, если любое альтернативное мнение сбивают на взлете. Эта замена не может сформироваться в условиях, где либо ты с «нами», либо ты враг.

Боятся ли в Кремле Грудинина или Навального или еще кого? Нет. Ни грамма. Они просто душат альтернативу в зачатке, не взирая на ее (не)перспективность. Душат на всякий случай, да и чтобы мы не привыкали, что она возможна. Чтобы только глубоко в мечтах мы лелеяли надежду найти кого-то лучше чем Путин. Ведь если не Путин, то кто?

обыватель

Цитата: Kevin от 03:23, 21 января, 2018
Я сейчас грубану. Поэтому сразу прошу прощения за это. Но нагрублю я не по слогу, а по содержанию.
<...>
Но нельзя найти лучшую замену, если любое альтернативное мнение сбивают на взлете. Эта замена не может сформироваться в условиях, где либо ты с «нами», либо ты враг.

Боятся ли в Кремле Грудинина или Навального или еще кого? Нет. Ни грамма. Они просто душат альтернативу в зачатке, не взирая на ее (не)перспективность. Душат на всякий случай, да и чтобы мы не привыкали, что она возможна. Чтобы только глубоко в мечтах мы лелеяли надежду найти кого-то лучше чем Путин. Ведь если не Путин, то кто?

ну вот смотрите.
Вы сказали свое мнение - и что-то с вами сделали? В тюрьму посадили, как это обычно делают в соседней стране с теми, кто не придерживается генеральной линии в публичных высказываниях? Просто деньгами наказали? Вроде бы нет. Или таки да?
А когда кто-то там протестовал против угнетения властями НТВ или там дождя (то, что там, как обычно, вопрос упирался в деньги, опустим) - кто за это пострадал? По-моему, никто.

Меня Грудинин не интересует вообще никак - потому о том, что его "гнобят", я узнал только что, из вашего текста. Т.е., как я понимаю, берут какие-то незначительные факты и раздувают до небес. А то и перевирают.
Простите, а вот насчет миллиардов Путина уже перестали писать и говорить, или все еще продолжаются поиски его денег? А про Медведева и его миллиарды, про то, как кооператив "озеро" гробит экономику и страну, замолчали?  Наверное потому, что всех критиканов посадили.

Я, собст-но, к тому, что при нынешнем развитии средств коммуникации практически невозможно ни остановить потоки грязи в адрес практически любого политика, ни, наоборот, представить некоего политика безгрешным и пушистым. Альтернативные мнения всегда есть и будут, причем выраженные публично. И за это, что характерно,  ничего не будет, мы же не "цеевропа".

Повторюсь.
Если при таком развитии коммуникаций человек не заинтересовал меня - значит, он не стоит моего внимания. Если ему кто-то мешает (власть, избиратели, масоны, евреи, олигархи, да мало ли кто) показать себя и свою программу, заинтересовать меня  - то как же он собирается управлять? Я даже не говорю об управлении страной, но даже в управлении маленьким городом столько препон, проблем, попыток "сбить на взлете" правильные начинания политика, что прошедшему такую школу какие-то там помехи д.б. несущественны. Но это только в том случае, если ему действительно есть что предъявить, причем сделать это в убедительной для меня форме.

Впрочем, в буржуазной демократии принципиальной разницы между политиками нет. И Путина я предпочту не потому, что его программа (а она вообще есть? не знаю) намного лучше программ других кандидатов.
А просто потому, что примерно знаю, что от него ожидать. Хотя от других ожидается примерно то же (я о серьезных, всякие там собчаки и навальные не стоят того, чтобы их рассматривать). А если нет разницы, зачем платить больше менять шило на мыло?

MVG

Цитата: Kevin от 03:23, 21 января, 2018Из его оговорок и вырванных из контекста фраз выстраивают полотна обличительных статей.
Увы, этим страдают политтехнологи во всех странах мира, любых политических пристрастий. Какого политика ни назови, если он представляет собой мало-мальски значимую фигуру, всегда найдётся его противник, который надёргает цитат и подаст их под "нужным соусом".

Что же до Навального, так судить о нём нужно по делам его: попытки въехать в большую политику на массе несовершеннолетних, втягиваемых в потенциально опасные мероприятия, ставят на нём крест, как на политике, для любого адекватного человека.


обыватель

Цитата: Vatcek от 02:59, 21 января, 2018
<...>
Меня иногда просто поражает и напрягает степень гнилости властных структур нашего общества. На всех уровнях причем.
а меня поражают те, кого поражает что-то во властных структурах об-ва.

Вас не поражают уроды, поворачивающие из левого ряда направо, из правого - налево? Или едущие на красный свет? Не поражают пешеходы, кидающиеся под колеса? Не поражают граждане, плюющие себе под ноги или спокойно наблюдающие, как их собачка наваливает кучу на тротуар и потом удаляющиеся?

Я к тому, что власть - элемент об-ва. И странно было бы, если бы один из элементов был бы много лучше, чем само об-во.

Хотя сейчас, по-моему, и власть, и об-во все-таки не в том состоянии гнилости, как было еще лет 20 назад, все-таки какие-то улучшения есть.

обыватель

Цитата: MVG от 10:02, 21 января, 2018
<...>

Что же до Навального, так судить о нём нужно по делам его: попытки въехать в большую политику на массе несовершеннолетних, втягиваемых в потенциально опасные мероприятия, ставят на нём крест, как на политике, для любого адекватного человека.

мало того, я так понимаю, что несовершеннолетние появились именно потому, что серьезные люди просто не покупаются на его демагогию и обещания сделать назавтра всем хорошо.

Шаман

Цитата: 4elovek от 23:22, 20 января, 2018
Не понял, зачем он вообще в прорубь полез... Три раза с головой не погрузился. Да ещё и католическим крестным знамением себя осенил.

P.S. Температура воздуха у него там была -7. Сравните с Собчак в -35.
Алекандр, если тебе не слабо окунуться в минус 7, видео в студию.
Я признаю, мне слабо даже в плюс 10.
Собчак - уважуха. Не ожидал.
Хотя даже покреститься забыла и под белы ручки увели греться...
Чего не сделаешь что-бы переплюнуть темнейшего...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: обыватель от 10:07, 21 января, 2018что власть - элемент об-ва.

Идущие во власть проходят "фильтрацию". Через правоохранительную базу.  Даже пройдя её, находясь во власти, гниль внутри себя победить не могут, побеждает она.  :puke
Слишком многие из нас ставят деньги на первое место. :(


Цитата: обыватель от 10:07, 21 января, 2018по-моему, и власть, и об-во все-таки не в том состоянии гнилости, как было еще лет 20 назад,

Придерживаюсь другого мнения. 20 лет назад всё только начиналось. И продолжается, улучшения в этом пока не вижу.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Шаman от 18:02, 21 января, 2018даже покреститься забыла
Судя по её многочисленным высказываниям и акциям, крестное знамение на себя накладывать, это не для неё.


4elovek

Цитата: Шаman от 18:02, 21 января, 2018Алекандр, если тебе не слабо окунуться в минус 7, видео в студию.

Александр.
Тема не про меня.
Я в президенты не баллотируюсь.

Я лишь сказал, что если кто-то решил попиариться и полез совершать обряд крещения, то надо делать всё по правилам.
А не как ВВП и КАС.

Луноликая

Для того, чтобы окунуться в прорубь с головой, не нужно быть героем. Просто горячие ванны под открытым небом- и в прорубь. А потом обратно в ванну.
Капиталисты этого не понимают. Точно также, как не понимают, почему мы в баню веники приносим. Жалуются, что мусора потом много.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

На мой взгляд, это уже цинизм не просто в запущенной форме. Еще один представитель "голубого лобби" России выдал откровение:
ЦитироватьДворкович: в России нет олигархов, есть «социально ответственные бизнесмены»
Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил в эфире Bloomberg TV, что в России в наше время нет олигархов, но есть «социально ответственные бизнесмены».«Я не думаю, что у нас есть олигархи, это была концепция 1990-х. Сейчас у нас есть хорошие работящие социально ответственные бизнесмены, которые заботятся о стране и зарабатывают деньги, занимаясь ответственным бизнесом», — сказал вице-премьер.
https://news.mail.ru/politics/32339923/?frommail=1
С такими людьми в правительстве мы "далеко" пойдем...
https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Каким образом mail.ru попал в первоисточники?[emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Андруха от 19:51, 25 января, 2018На мой взгляд, это уже цинизм не просто в запущенной форме. Еще один представитель "голубого лобби"

Думаете нас подталкивают к мысли о необходимости диктатуры?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика