Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Луноликая



Грудинин назвал своего кумира и образец для подражания:
«Горбачев пришел дать нам волю и изменил жизнь к лучшему. Не факт, что он знал, что делал, но получилось, на мой взгляд, хорошо. Он совершил колоссальный прорыв — без крови, без насилия обновил страну» (c) Грудинин
Вот его кумир. Какой ещё извините д..л, верит что "грудинин им социализм построит" ? для Грудинина  самое любимое и счастливое время "90е" когда он смог нехило пограбить. Как и для остальных олигархов. Они и всполошились то поняв, что Путин и их "лафу" сворачивает, постепенно возвращая страну к одному из вариантов социализма (напомню для тех кто орёт "социализм" и не знает что значит это слово - социализм, это когда основные средства производства/добычи ресурсов находятся в гос собственности - это основной признак. остальное - следствия). И пиндосы поняли что Путин восстанавливает Империю, а их сильная Россия никак не устраивает. Поэтому и был "призван" Грудинин, у которого "кумир и образец для подражания" - "горбатый меченный иуда",  чтобы остановить Россию, вернуть её назад в 90е и на путь уничтожения, на который её направил горбатый иуда и ЕБН, и от этого уже казалось бы "решённого" сценария, команде Путина просто чудом и невероятными усилиями удалось спасти Россию. Ну а если не получится, то они готовы и майдаун устроить, вывев на него хомячков дебилов, по сценарию "майдаун 2004 имени Ющера" (https://goo.gl/JDUpkN), благо дебилов, верящих что "грудини им социализм хочет устроить и молочные реки в кисельных берегах, так чтобы ничего не делать и всё было" - дофига :(
https://goo.gl/4uepava

И семейный подряд.




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

  Хочется "попробовать" чего-то новенького.  :)   А ПНГ действительно новое лицо. И всё. Других достоинств у него нет.
Его программа? А большинство избирателей и не вникают в её реальность. Даже часть членов КПРФ будет голосовать против него. Для них он все-таки "капиталист"
В своём нынешнем статусе "от КПРФ" он  может  составить конкуренцию всем, кроме ВВП. Что от него и требуется
Думаю что  КПРФ его только на эти выборы  "приспособили".  Дядя Зю народу уже не очень интересен, но партия должна присутствовать на выборах.
И желательно без потери  голосов. С Грудининым это вполне реально.  После 2018 он скорее всего постепенно "затихнет". Если не станет лидером КПРФ.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Луноликая от 12:43, 19 февраля, 2018Грудинин назвал своего кумира и образец для подражания:
«Горбачев пришел дать нам волю и изменил жизнь к лучшему. Не факт, что он знал, что делал, но получилось, на мой взгляд, хорошо. Он совершил колоссальный прорыв — без крови, без насилия обновил страну» (c) Грудинин
Какие слова! Какой слог! И даже значок цитирования приклеен... и даже автор обозначен...

Пошли искать источник.
Вот список опубликовавших эту "мудрость", якобы, от Грудинина:
Антимайдан https://antimaidan.ru/news/12746
МК RU http://www.mk.ru/politics/2018/02/15/smi-grudinin-possorilsya-s-zyuganovym-izza-gorbacheva.html
LIFE новости  https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1089558/ghrudinin_i_ziughanov_porughalis_iz-za_ghorbachiova
Мировое политическое шоу https://mpsh.ru/32861-biznesmen-pavel-grudinin-possorilsya-s-glavoy-partii-kprf-gennadiem-zyuganovym.html
ИА REX http://www.iarex.ru/news/55706.html
Думаю хватит.
Текст у всех (!) такой: Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин поссорился с лидером партии Геннадием Зюгановым, сообщает Mash.
По данным Telegram-канала, ссора произошла во время последней личной встречи коммунистов и причиной стал Михаил Горбачев. Сообщается, что последнего советского генсека Зюганов продолжает считать "предателем", а Грудинин якобы высказался, что отец перестройки является примером для подражания.

И все как один ссылаются на Mash. Открываем её https://t.me/breakingmash/4047   .... а там текст, без каких-либо пояснений, фактов, ссылок и прочего. Только фантазия больного пропагандона...

А что же Грудинин на самом деле говорил о Горбачеве? Читаем:
Директор «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин, который был выдвинут КПРФ на выборы президента 2018 года, заявил о том, что Советский Союз распался в результате предательства народа высшими руководителями государства, в первую очередь — первым и последним президентом СССР Михаилом Горбачевым.
«Мы имели когда-то в Советском Союзе лучшее образование, достойную медицину, мы точно знали, что молодой специалист... а я был молодым специалистом, пять лет я проработал и получил квартиру. И от меня никто не требовал войти в ипотечную кабалу, чтобы потом из меня тянуть деньги», — заявил политик в телепрограмме «Вечер с Владимиром Соловьевым».
На это ведущий возразил ему, что СССР «почему-то рухнул».
«А знаете почему? А всех могут предать. Я вам расскажу такую историю. Когда я был еще замдиректора, ко мне приехал человек и говорит: я тут рядом с Горбачевым ходил, и знаешь что произошло? Он поехал за границу, и ему так там понравилось, что президенты других стран там так живут, он подумал — почему я так не могу? И он решил сделать какую-то... ну, помните, это называлось перестройка, чтобы жить немного лучше и самому в том числе, обладать каким-то богатством. Это когда человек хочет украсть, но прикрывается идеологией», — ответил Грудинин.

https://www.ridus.ru/news/268189
Там же есть ссылка на ю-туб, дабы все могли лично послушать эти слова от их хозяина.

Итого мы имеем:
Ксю пихает сюда воспаленный бред очередного лжеца, подлеца и пропагандона, становясь на один уровень с ним.  :(  Да, Ксю, мне грустно. Еще один сеанс разочарований.
Неужели непонятно, что подобными цитированиями и вбросами, вы конкретно гадите в душу и на имидж своего кумира. Неужели вы считаете, что с помощью лжи  помогаете человеку?  :shoking
Я начинаю подозревать тебя в работе против Путина. Ты настолько его ненавидишь, что готова использовать самою грязную помойку для собирания оттуда материала для очернения кандидата и действующего президента.  :bams:
https://trieracentr.ru Триера Центр


Kevin

#1028
Цитата: Луноликая от 12:43, 19 февраля, 2018Грудинин назвал своего кумира и образец для подражания:
«Горбачев пришел дать нам волю и изменил жизнь к лучшему. Не факт, что он знал, что делал, но получилось, на мой взгляд, хорошо. Он совершил колоссальный прорыв — без крови, без насилия обновил страну» (c) Грудинин
Луноликая, я поражаюсь отсутствию у Вас хотябы минимальной брезгливости. Вы раз за разом черпаете информацию из каких-то помоек, которую нормальный человек должен обходить за километр. Вы строите все свои взгляды на полнейшей чуши и не имеете даже малейшего желания оценивать источники информации, из которых Вы черпаете эту ересь. Уж не знаю что на Вас так повлияло, неумение пользоваться интернетом, неумение критически мыслить или долгое расставание с Родиной и потеря ориентиров связанная с этим. Если хотите получать информацию о России, ради бога, читайте хотя бы официальные СМИ, а не соцсети.

«Горбачев пришел дать нам волю и изменил жизнь к лучшему. Не факт, что он знал, что делал, но получилось, на мой взгляд, хорошо. Он совершил колоссальный прорыв — без крови, без насилия обновил страну»это не слова Грудинина, это слова Петра Авена, ныне председатель совета директоров группы «Альфа-Банк», в начале 90-х он был министром внешних экономических связей РФ.


Луноликая

Цитата: Андруха от 20:36, 19 февраля, 2018


Итого мы имеем:
Ксю пихает сюда воспаленный бред очередного лжеца, подлеца и пропагандона, становясь на один уровень с ним.  :(  Да, Ксю, мне грустно. Еще один сеанс разочарований.
Неужели непонятно, что подобными цитированиями и вбросами, вы конкретно гадите в душу и на имидж своего кумира. Неужели вы считаете, что с помощью лжи  помогаете человеку?  :shoking
Я начинаю подозревать тебя в работе против Путина. Ты настолько его ненавидишь, что готова использовать самою грязную помойку для собирания оттуда материала для очернения кандидата и действующего президента.  :bams:

Андрей, прекрати истерику с пеной у рта. Иначе, я тоже начну в тебе разочаровываться. Это раз.
Второе. Я сюда впихиваю против Грудинина ровно столько, сколько вы, его сторонники, впихиваете в его защиту.
Подозревать будешь свою жену.  И попрошу любезно, не надо со мной разговаривать в подобном тоне!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Kevin от 20:43, 19 февраля, 2018это не слова Грудинина, это слова Петра Авена
Забыл ссылку на пруф приаттачить: https://www.kommersant.ru/doc/1590890

Андруха

Цитата: Луноликая от 20:46, 19 февраля, 2018Андрей, прекрати истерику с пеной у рта.
Никакой истерики, исключительно холодный анализ  :yes

Цитата: Луноликая от 20:46, 19 февраля, 2018Я сюда впихиваю против Грудинина ровно столько, сколько вы, его сторонники, впихиваете в его защиту.
Разве мы берем что-то с помоек?  :repa: Если мы хотим что-то сказать в его поддержку, то просто цитируем его слова и даем ссылку на источник. И ты хоть где-нибудь видела, чтобы я в теме разместил хоть раз дерьмо с помоек про ВВП?

Цитата: Луноликая от 20:46, 19 февраля, 2018И попрошу любезно, не надо со мной разговаривать в подобном тоне!
Тон такой по той причине, что мне действительно обидно за ВВП. С такой поддержкой он окончательно превратится в монстра. И в этом  будет частичка твоей вины.

Так что эмоции только от тебя. Выдохни, расслабься, налей, забей  :beer  но следи за своими действиями  :smoke:
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 20:57, 19 февраля, 2018С такой поддержкой он окончательно превратится в монстра.

А он ещё не монстр?  "весьцивилизованныймир", типа почти вся планета, вроде давно его таким считает.
Мнящие себя либералами тоже.  Антипутинцы такого мнения с 31 декабря 1999 года придерживаются.
Остались только Вы?  :)




Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Андруха

Цитата: Vatcek от 21:16, 19 февраля, 2018Остались только Вы? 
Можете так считать, если Вам это улучшит настроение  :yes
Я реалист и выводы делаю исходя из этого.
ВВП лишь представитель, "лицо" сегодняшнего управления. Его имидж создан его "свитой".
Но и "свита" не от сырости берется.
Мы наблюдаем коллективную работу "лица" и "свиты". А значит не всё плохое сделано только "лицом", так же как и не всё хорошее сделано только им же.
А еще вокруг "свиты" вьется целый рой: от действительных идейных до подлейших приспособленцев.
Но человек всегда остается человеком, со всеми своими достоинствами и недостатками. Даже если он "лицо" государства.
Так что я не склонен давать крайние оценки.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Шаман

Цитата: Андруха от 21:58, 19 февраля, 2018
Я реалист и выводы делаю исходя из этого.
ВВП лишь представитель, "лицо" сегодняшнего управления. Его имидж создан его "свитой".
Но и "свита" не от сырости берется.




Андрей, вы верите что у тов.Грудинина есть какая-то своя "свита"?
Вы думаете в КПРФ сидят "другие" прихлебалели и крохоборы?
Которые будут выполнять указы Ильича и строить коммунизм?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Андруха

Цитата: Шаman от 22:14, 19 февраля, 2018Андрей, вы верите что у тов.Грудинина есть какая-то своя "свита"?
Вопросы веры я не обсуждаю  :yes
"Свита" будет в любом случае. Управление страной - дело весьма хлопотное и в одиночку не делается.
Цитата: Шаman от 22:14, 19 февраля, 2018Вы думаете в КПРФ сидят "другие" прихлебалели и крохоборы?
Которые будут выполнять указы Ильича и строить коммунизм?
Сдается мне, что дело "Ильича" уже давно посыпали нафталином и упрятали в отдаленный шкаф. Ибо "коммунизм" давно признан утопией, а мировыми революциями занимаются представители с другого континента.
По части прихлебателей и крохоборов: они были, есть и будут всегда. Они не имеют четко обозначенного политического  места пребывания. Они всегда там, где теплее и сытнее. Умение выявлять таких гавнюков - есть очень достойная черта власти. Умение справляться с ними - достойно славе.
Я уже выше писал, что нужно искать пути выхода из создавшейся общественно-политической системы, базирующейся на капитализме. Олигархи на подобные подвиги не способны.
Оставить их в управлении страной - гарантированно получить высокотехнологическое рабовладельческое общество.
Нужно менять. Менять до тех пор, пока не появятся люди с "головой".
Оставить всё по-прежнему - значит согласиться с путем к высокотехнологическому рабству.
Это не фантазии. Это суровая реальность.
Дело не в личностях с именами "Грудинин" или "Путин". Дело в том направлении, которое обозначено политическими силами, "лицами" которых они представлены.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 22:50, 19 февраля, 2018Дело в том направлении, которое обозначено политическими силами, "лицами" которых они представлены.

Радует ваша  надежда на приход капитализма с "человеческим"/непутинским   :)  лицом.

Цитата: Андруха от 22:50, 19 февраля, 2018Нужно менять. Менять до тех пор, пока не появятся люди с "головой".

Это называется тасовать колоду.  Мне кажется Вам надо менять колоду, а не  политические силы в ней.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Андруха от 22:50, 19 февраля, 2018Я уже выше писал, что нужно искать пути выхода из создавшейся общественно-политической системы, базирующейся на капитализме.

Вот про это я выше говорил. Что может быть базой нового ОПС?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Я, конечно, дико извиняюсь, что мне по барабану что думают некоторые обо мне и о моих ссылках. Совет такой- следите за своими ссылками.
Ну, а я продолжаю радовать новостями. [emoji4]

https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/1090819/s_pribaltiiskim_aktsientom_u_siemi_ghrudinina_nashlis_doma_i_ziemlia_v_latvii


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 20:04, 20 февраля, 2018Ну, а я продолжаю радовать новостями.
Начинаю подумывать о том, что сожму своей анжинерной рукою свою непокладистую совесть, закрою глаза на понятие чести, пошлю в\нах все мыслимые и немыслимые правила приличия и как залезу в какую-нибудь интернет-помойку для добычи оттудова "всей правды" о твоем главном претенденте на пост президента...  :bams:

Хотя, в принципе, зачем в помойку?  :repa: Можно ведь и просто заняться констатацией фактов...  :shuffle
Хочешь поиграть со мной в эту игру?  :brovki:

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 22:37, 20 февраля, 2018
Начинаю подумывать о том, что сожму своей анжинерной рукою свою непокладистую совесть, закрою глаза на понятие чести, пошлю в\нах все мыслимые и немыслимые правила приличия и как залезу в какую-нибудь интернет-помойку для добычи оттудова "всей правды" о твоем главном претенденте на пост президента...  :bams:

Хотя, в принципе, зачем в помойку?  :repa: Можно ведь и просто заняться констатацией фактов...  :shuffle
Хочешь поиграть со мной в эту игру?  :brovki:
После того, как ты стал неуважительно ко мне относиться(политические разногласия), я не имею никакого интереса играть с тобой в какие либо игры. И даже участвовать где либо в твоих постах. [emoji1360]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 22:59, 20 февраля, 2018После того, как ты стал неуважительно ко мне относиться
Своего отношения к кому-либо я не менял  :yes Несмотря ни на какие разногласия. Тем более политические.
Просто для тебя я предстал в таком обличительно-критикующем виде, который тебе кажется неуважительным.
Я лишь предлагаю уважать всех, включая кандидатов, к которым можно относиться по-разному.
Ты пытаешься выразить гнев к несимпатичному тебе персонажу, посредством грубой чернухи. Это некрасиво  :yes Я лишь тебе об этом сказал. В силу доброго отношения к тебе и в силу моих обязательств в этом разделе форума.

В этом и заключается различие женского и мужского восприятия. Ты стала воспринимать меня как своего противника, потому что я не поддерживаю твой политический выбор. Я не стал рассматривать тебя как противника, но соблюдать некоторые правила в этом электрическом поле моя, в некотором роде, обязанность.

Цитата: Луноликая от 22:59, 20 февраля, 2018И даже участвовать где либо в твоих постах.
Я хотел было уже предложить тебе свой горшок, а ты...  :(  :lol:

https://trieracentr.ru Триера Центр

Игорь А.К.

 Че то выборы какие то скучные . Это первые выборы , которые почему то меня не цепляют . Ну не интересно и всё .. Старею видать . Если и пойду на выборы  , то проголосую за Бабурина .
Удивляет , почему славянофилы так бьются за Грудинина ? Ведь визуально видно , что он очень умный ..

Андруха

Цитата: Игорь А.К. от 23:40, 20 февраля, 2018Ведь визуально видно , что он очень умный ..
Ай-яй-яй...
Разве может православный говорить такие вещи, забывая об "умности" своего почитаемого библейского героя?  :brovki:
Вот такие причудливые, порой, формы принимает наша действительность.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 23:21, 20 февраля, 2018
Своего отношения к кому-либо я не менял  :yes Несмотря ни на какие разногласия. Тем более политические.
Просто для тебя я предстал в таком обличительно-критикующем виде, который тебе кажется неуважительным.
Я лишь предлагаю уважать всех, включая кандидатов, к которым можно относиться по-разному.
Ты пытаешься выразить гнев к несимпатичному тебе персонажу, посредством грубой чернухи. Это некрасиво  :yes Я лишь тебе об этом сказал. В силу доброго отношения к тебе и в силу моих обязательств в этом разделе форума.

В этом и заключается различие женского и мужского восприятия. Ты стала воспринимать меня как своего противника, потому что я не поддерживаю твой политический выбор. Я не стал рассматривать тебя как противника,
Я разве где то предлагала относится уважительно к Путину? Нет. Лишь говорила, что это мой выбор.

Твои критикующие отзывы уже не вызывают улыбку (мы же не на политической арене), это уже что то личное. В моем случае- я нормально принимаю критику и могу долго принимать некий сарказм и неодобрение. И улыбаться. Принимая это как вспышки и гнев оппозиционной стороны. Но до поры до времени.

Мой девиз- в конце концов- как люди относятся ко мне- также я отношусь к ним.

Что касается ссылок. Ты выбираешь то, что тебе по нраву. И я тоже. Поэтому, чернухой можно назвать твои ссылки тоже. Бабка надвое сказала.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Игорь А.К.

Цитата: Андруха от 23:44, 20 февраля, 2018
Ай-яй-яй...
Разве может православный говорить такие вещи, забывая об "умности" своего почитаемого библейского героя?  :brovki:
Вот такие причудливые, порой, формы принимает наша действительность.
Причем здесь православный ? Библия ? И зачем переходите на личность ?

Андруха

Цитата: Луноликая от 23:51, 20 февраля, 2018Принимая это как вспышки и гнев оппозиционной стороны. Но до поры до времени.
Хорошо, считай как думаешь.

Цитата: Луноликая от 23:51, 20 февраля, 2018Ты выбираешь то, что тебе по нраву.
Я выбираю то, что можно проверить и подтвердить. Откровенно пропагандистские материалы сюда не тащу. Тем более явно ангажированные.

Цитата: Луноликая от 23:51, 20 февраля, 2018Поэтому, чернухой можно назвать твои ссылки тоже.
Здесь снова вынужден тебя попросить показать подобную ссылку от меня  :yes

Цитата: Игорь А.К. от 23:57, 20 февраля, 2018И зачем переходите на личность ?
:shoking
Если не секрет, на чью личность я перешел?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Игорь А.К.

 Ну на на мою наверное ? Или я кукушку словил ?

Игорь А.К.

 Вообще вести с тобой беседу , где ты модер не резон . Ибо ты не понравившееся тебе мои сообщения будешь удалят , а оскорбляющие или унижающие меня будешь оставлять . Случаи уже были . Посему не могу более отвечать на твои сообщения .

Андруха

Цитата: Игорь А.К. от 00:29, 21 февраля, 2018Вообще вести с тобой беседу , где ты модер не резон . Ибо ты не понравившееся тебе мои сообщения будешь удалят , а оскорбляющие или унижающие меня будешь оставлять . Случаи уже были .
Я никогда не удалял сообщения, которые оскорбляют лично меня. Я вообще очень редко удаляю сообщения.
Так что про "случаи уже были" - ты сильно погорячился. Ложь не красит человека.

Цитата: Игорь А.К. от 00:24, 21 февраля, 2018Или я кукушку словил ?
Именно так. Прочитай мое сообщение еще пару раз. Даже в мыслях не было переходить на чью-то личность.

ЗЫ Что-то больно много внимания стали уделять моей скромной персоне. Пожалуй стану на некоторое время читателем.

https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика