Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Игорь А.К.

Цитата: Луноликая от 23:37, 22 февраля, 2018
Позвольте и мне запостить тут


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Ладно , валяй ... Потом если чё , скажем заграница вмешивалась в наши выборы ...

Луноликая

Цитата: Игорь А.К. от 23:47, 22 февраля, 2018
Ладно , валяй ... Потом если чё , скажем заграница вмешивалась в наши выборы ...
При этом не забудьте добавить, что я постоянно нахожусь под действием мельдония. Спасибо.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 23:37, 22 февраля, 2018Позвольте и мне запостить тут не ссылки злоумышленников, а граждан Камчатки.
Итак. Инна Каминская.

Вполне себе аргументировано...

П.С. Оксана, с твоего разрешения выделил логические блоки.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Datsun

Цитата: Луноликая от 23:37, 22 февраля, 2018пытался оттяпать себе кусочек НАШЕЙ родины, а «варваров», населяющих эти лакомые им земли – загнать, в лучшем случае - в рабство?!
Вы забыли, как создавались богатства этих «цивилизованных» государств - войнами на чужих территориях и колонизированием населения, непрерывным потоком награбленных ценностей и рабов из этих колоний!
Это где вы такое списали?

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 05:26, 23 февраля, 2018
Это где вы такое списали?
Солнце моё, открой глазки, прочти ещё разок, прошу тебя. Ну хочешь, на коленочки встану. Только ЧИТАЙ.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Сегодня звонила родителям. Ну как бэ издалека- за кого голосуем, родичи?
Ну за кого. Больше не за кого. Мы и сами знали. А тут в поликлинике сидели на приём к врачу. Ну и разговорились в очереди. Не верит народ никому. При Путине хоть стабильно все. Войны нет. За Путина, конечно.
Мои родители крутой Крузак не покупали при Путине. И то за него. Не понимаю ваще.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 23:37, 22 февраля, 2018а граждан Камчатки.
Я даже и не заметил, как Камчатка стала суверенным государством))) Своё гражданство появилось...

Цитата: Луноликая от 23:37, 22 февраля, 2018Невозможно представить, как человек не державший в руках больше своей зарплаты и допущенный до гос. казны абсолютно равнодушно проходит мимо возможности поживиться за государственный счет...
Очень интересное мышление. Т.е. человек даже представить себе не может, что существуют люди с понятием "честность" просто по своим принципам, убеждениям, воспитанию, в конце концов. Но поучает...

Цитата: Луноликая от 23:37, 22 февраля, 2018Если человек в период открывшихся возможностей в «мутные 90-е» не заработал, то здесь закономерен вопрос: «Если ты такой умный, то почему такой бедный?»
Эта фраза по своему характеру тоже относится к явному смещению ценностных ориентиров, как и предыдущая. Да это счастье для страны, что далеко не все оказались рвачами и хапугами в эти 90-е. Ведь случись такое, такой страны как Россия сейчас бы не существовало точно.
Не буду разбирать по косточкам весь этот сугубо эмоциональный текст, который вдобавок строится еще и на подобие религиозной веры. Вот верит автор и всё тут. Не зря практически любая власть старается поддерживать разнообразные религиозные институты. Людей с религиозной верой довольно легко направить на "путь истинный". Ладно, верит человек - не будем ему мешать.

Я свои выходные посвятил попытке поглубже разобраться в этой предвыборной чехарде. Пообщался с людьми, владеющими инсайдерской информацией в некоторых кругах, понапрягал память, в восстановлении событий и их чередовании. Вот что получилось.

В конце декабря 2017 года в штабы Единой России поступила установка обеспечить максимальную явку на выборы. На тот момент рейтинг ВВП реально был не менее 65-70%.

В это же время проходит съезд левых движений. Зюганов до самого последнего момента должен был быть кандидатом, что, собственно, и было согласовано с Кремлем. Но Зюганова очередной провал на выборах не устраивал, т.к. он после очередного проигрыша рисковал потерять пост в партии. Поэтому решение заменить себя на выборах другим кандидатом было сделано чуть ли не в последний момент, да еще и без согласования с Кремлем. Во время съезда телефон у Геннадия Андреевича не замолкал, и находящиеся рядом люди слышали его обещания в трубку о том, что с вновь образовавшимся кандидатом будет все нормально. Ему поверили и даже в начале января пропустили несколько программ на центральных каналах с участием Грудинина.

Но в конце января, начале февраля что-то начинает идти не так и рейтинги начинают конкретно изменяться. Официально, для нас, ВЦИОМ, конечно же, публикует "нужные" рейтинги, но в Кремль идут рейтинги реальные. А они, как мы понимаем, выглядят в лучшем случае так, как в голосовании в этой теме. И это пугает власть. Сильно. Спускают с цепи штатных и проплачивают внештатных "пишущих псов", которые начинают отрабатывать заказ. Компромат рекой, палки в колеса и далее по списку. Никто не ожидал появление настоящего конкурента.

Теперь о самом конкуренте.
То ли тов. Грудинин неправильно понял свое предназначение, то ли роль лоха ему не вкатила. Но он начал настоящую предвыборную борьбу и довольно успешно. О его миллиардах можете забыть, их действительно у него нет. Миллионы - да, но до миллиардера, даже рублевого, он еще не дотянул.
Есть действительно загадочный момент в его биографии: это факт успешного противостояния от рейдерских захватов и со стороны братков в 90-е, и со стороны властей Москвы в 2000-е. Никто не знает кто его так качественно крышевал.
Про его связи с Абрамовичем: 100% уверенности в этом нет, но и исключать это нельзя. Но если не исключать, то получается очень интересная ситуация: Рома целиком и полностью путинский сателлит. Он сейчас участвует в противостоянии с Дерипаской, посредством Потанина. На Дерипаску и Приходько (во времена Ельцина и Медведева отвечал за внешнюю политику, при президентстве Путина отвечал за внешнюю политику в аппарате правительства) (оба из "медведевского клана") "вдруг" обрушился шквал компромата от лица девушки необремененного социального статуса. Она "внезапно" написала книгу и предоставила видео о встречах этого Приходько на яхтах у миллиардеров, где этот чиновник раздает указания олигархам. Навальный начал активное распространение этой информации (еще раз тема подумать на кого работает Леша). В ответ Дерипаска решил начать войну с Потаниным, который сильно опирается на Абрамовича, который, в свою очередь, есть верный друг Путина. Всю эту возню я очень коротко описал для того, чтобы было понятно, насколько некоторые олигархи завязаны и преданы ВВП.
И вот против ВВП на выборах появляется кандидат, который якобы является креатурой Абрамовича... Пусть каждый для себя сам решит является ли Грудинин как-то связанным с Абрамовичем. Но лично мне кажется это сомнительным. Хотя кто его знает, может Рома хотел как лучше...но перестарался.

В это же время, в конце января, начале февраля, в штабы Единой России приходит другая директива: не надо обеспечивать максимальную явку. Обеспечить лишь мобилизацию путинского электората.

А что же в это время делает наш президент?
А он молодец))) Еще одна его отличительная черта: он очень спокойно выжидает. Всем своим видом он выказывает свое спокойствие и уверенность. Никаких резких движений. Даже программу свою предвыборную не публикует. А зачем? Помните на когда было перенесено послание президента? Правильно, на март месяц. Т.е. у него будут абсолютно легальные полтора часа по всем каналам, за которые он выложит и отчет по выполненной работе и свою программу. Всегда запоминаются те слова, которые были сказаны последними. Такова психология человека. За эти два с половиной месяца программы всех кандидатов обсудятся и забудутся, а его программа будет озвучена последней, еще и в столь торжественной обстановке.
Тут еще очень "вовремя" Украина решила принять закон о реинтеграции Донбасса, что грозит перерасти в горячую фазу противостояния. Это вынудит власти нашей страны принять все меры военного реагирования супротив возможной опасности на своей границе. А это уже не повод для противостояния власти и народа, но объединяющая эти слои цель. Не до экспериментов по смене власти...

Так что сторонники ВВП: можете быть абсолютно спокойными. Власть в ближайшие шесть лет не поменяется.
Остается только один вопрос: кто сможет быстрее оседлать ситуацию - либо либеральное крыло посредством революции, либо ВВП посредством "37 года".

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 01:56, 25 февраля, 2018В это же время проходит....

Насколько достоверно что именно так и было?

Цитата: Андруха от 01:56, 25 февраля, 2018Тут еще очень "вовремя" Украина решила принять закон о реинтеграции Донбасса, что грозит перерасти в горячую фазу противостояния. Это вынудит власти нашей страны принять все меры военного реагирования супротив возможной опасности на своей границе.

Предполагаете что ПАП сделал это по просьбе ВВП?

Цитата: Андруха от 01:56, 25 февраля, 2018В это же время, в конце января, начале февраля, в штабы Единой России приходит другая директива: не надо обеспечивать максимальную явку.

Это из надежных источников?

Цитата: Андруха от 01:56, 25 февраля, 2018Остается только один вопрос: кто сможет быстрее оседлать ситуацию - либо либеральное крыло посредством революции, либо ВВП посредством "37 года".

Вы ошибаетесь.
Революция массам не нужна, "37 год" не нужен ВВП.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: Андруха от 01:56, 25 февраля, 2018Никто не знает кто его так качественно крышевал.

Могу намякнуть: на каких-то выборах Грудинин был доверенным лицом одного крупного политика.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 09:24, 25 февраля, 2018Насколько достоверно что именно так и было?
Цитата: Vatcek от 09:24, 25 февраля, 2018Это из надежных источников?
Эта информация от работников штабов и членов КПРФ, присутствовавших на съезде. Так что, самые что ни на есть...

Цитата: Vatcek от 09:24, 25 февраля, 2018Предполагаете что ПАП сделал это по просьбе ВВП?
И тот и другой винтики большой системной игры. Они исполняют не просьбы друг друга, а установки вышестоящих структур.

Цитата: Vatcek от 09:24, 25 февраля, 2018Вы ошибаетесь.
Революция массам не нужна, "37 год" не нужен ВВП.
Это в идеале.
В 1917 массам и царю тоже не были нужны революции. Но ситуация сложилась так, что нужно было всего лишь поднести спичку. И это сделали.
В 37 Сталину тоже не нужны были репрессии и он пытался их избежать. Но зажравшаяся номенклатура не дала избежать этого процесса. Таковы были условия, сложившиеся во власти.
Социально-политическая и экономическая ситуация до многих мелочей совпадает с ситуацией 1917 года.
А отношения во властных кругах очень аналогичны 1937 году.
Если будет придуман способ избежания этих двух путей - буду аплодировать стоя.

Цитата: Vatcek от 09:29, 25 февраля, 2018Могу намякнуть: на каких-то выборах Грудинин был доверенным лицом одного крупного политика.
Эту связь можно привязать к событиям 2000-х годов, когда Грудинину удалось послать нах Лужкова и Собянина.
Но в 90-х ВВП не имел никакого веса в московской области и не мог быть покровителем Грудинина.
Потому вопрос остается открытым.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Vatcek

Цитата: Андруха от 13:03, 25 февраля, 2018Эта информация

Принято.

Цитата: Андруха от 13:03, 25 февраля, 2018Они исполняют не просьбы друг друга, а установки вышестоящих структур.

Какие структуры дают установки ВВП?  Не  очень подробно, но конкретику можете дать?

Цитата: Андруха от 13:03, 25 февраля, 2018А отношения во властных кругах очень аналогичны 1937 году.

С учетом олигархических структур?  В свете многопартийности?

Цитата: Андруха от 13:03, 25 февраля, 2018Но в 90-х ВВП не имел никакого веса в московской области и не мог быть покровителем Грудинина.
Потому вопрос остается открытым.

В то время надо было просто иметь "крышу" в Кремле.  :uzon:  В противном случае совхоза  бы не осталось.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 14:03, 25 февраля, 2018Какие структуры дают установки ВВП?  Не  очень подробно, но конкретику можете дать?
Хороший вопрос... Кабы мы знали всех, кто заправляет этим глобализированным миром, то глобализация вряд ли была бы возможна.
На слуху лишь "Комитет 300" и Билдербергский клуб. Проводниками их установок в России в 90-е были те самые младореформаторы. Сейчас, похоже, эти проводники основательно окопались в правительственных кругах. Но конкретики Вы вряд ли услышите от кого-либо. Кто знает точно - тот никогда и ничего не скажет. Мы лишь можем строить предположения, опираясь на косвенные факты.

Цитата: Vatcek от 14:03, 25 февраля, 2018С учетом олигархических структур?  В свете многопартийности?
Именно так. В 37 тоже были коалиции, несмотря на однопартийную структуру. Левоуклонисты, правоуклонисты, военные, спецслужбы, региональные и отраслевые элиты - вот примерная структура тогдашних кланов влияния. При этом не забываем о личных амбициях "незаслуженно" не получивших более высоких постов перманентных революционеров.

Цитата: Vatcek от 14:03, 25 февраля, 2018В то время надо было просто иметь "крышу" в Кремле. 
Точнее будет сказать "в семье"  :yes Но как-то и в этом случае связи не очевидны.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 01:56, 25 февраля, 2018Рома целиком и полностью путинский сателлит.

:yes
Глубоко, по самые гланды, ошиблись.
Он никогда не был сателлитом Путина.
Абрамович, как глубоко верующий -в силу слова человека- человек, поверил в это слово.  :blush2:
Будучи гражданином страны,  он "отдал долг Родине" и принял на себя кой-какие обязательства. Для спокойного  сна и хорошего стула.
При этом не забыв кое-что сделать.Что бы начхать на внутригражданские разборки  на территории  "бензоколонки империи зла".
 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Андруха от 14:24, 25 февраля, 2018На слуху лишь "Комитет 300" и Билдербергский клуб.

А БНЕ в конце 1999 года как?
ВВП была же его инициатива. Или  ему тоже давали указания?

Цитата: Андруха от 14:24, 25 февраля, 2018Цитата: Vatcek от Сегодня в 14:03
С учетом олигархических структур?  В свете многопартийности?
Именно так.

Может обдумаете ещё раз  свой ответ, без такой оперативности?

Цитата: Андруха от 14:24, 25 февраля, 2018Точнее будет сказать "в семье" 

В принципе я про это и говорил. Согласен.
Зная  какие силы тогда были у власти, задал себе вопрос:  "А не отдает ли  Грудинин им долг, за  "крышу" в 90-х?"
Тогда почему его двигают  из КПРФ?  Он на  их багаже+ эффект новенького приходит к власти.  И начинает отдавать долг "крыше"?
Как вариант.
Кстати. Не задумывались о простом факте,  всегда низком количестве голосов за представителей бизнеса?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

 Ещё хотел спросить.
  Вы уверены в способности Грудинина продолжить линию ВВП на укрепление позиций и роли РФ на международной арене?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 14:48, 25 февраля, 2018Глубоко, по самые гланды, ошиблись.
 Он никогда не был сателлитом Путина.
Можете в это верить  :yes Но это ничего не изменит.

Цитата: Vatcek от 15:03, 25 февраля, 2018А БНЕ в конце 1999 года как?
ВВП была же его инициатива. Или  ему тоже давали указания?
Вы серьезно подозреваете ЕБН в самостоятельности?  :shoking

Цитата: Vatcek от 15:03, 25 февраля, 2018Может обдумаете ещё раз  свой ответ, без такой оперативности?
Что не так?

Цитата: Vatcek от 15:03, 25 февраля, 2018Зная  какие силы тогда были у власти, задал себе вопрос:  "А не отдает ли  Грудинин им долг, за  "крышу" в 90-х?"
Возможно, но сомнительно.
Возникает вопрос: а почему сам с такой крышей не стал олигархом? Ведь при таких возможностях вполне реально это было сделать.

Цитата: Vatcek от 15:03, 25 февраля, 2018Не задумывались о простом факте,  всегда низком количестве голосов за представителей бизнеса?
Таков менталитет народа. К "торгашам" всегда было настороженное отношение.

Цитата: Vatcek от 15:11, 25 февраля, 2018Вы уверены в способности Грудинина продолжить линию ВВП на укрепление позиций и роли РФ на международной арене?
Вы уверены, что за последний шестилетний срок достижения внешней политики дело рук исключительно президента?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 17:26, 25 февраля, 2018Вы серьезно подозреваете ЕБН в самостоятельности? 

БНЕ  назначил своим  ВВП  по указке своих ЗАРУБЕЖНЫХ  кураторов? Правильно я Вас  понял?

Цитата: Андруха от 17:26, 25 февраля, 2018Возникает вопрос: а почему сам с такой крышей не стал олигархом? Ведь при таких возможностях вполне реально это было сделать.

Потому что не все умеют использовать возможности.


Цитата: Андруха от 17:26, 25 февраля, 2018Вы уверены, что за последний шестилетний срок достижения внешней политики дело рук исключительно президента?

А кто ещё приложил к этому руку?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

#1117
Цитата: Андруха от 01:56, 25 февраля, 2018
Я даже и не заметил, как Камчатка стала суверенным государством))) Своё гражданство появилось...
Очень интересное мышление. Т.е. человек даже представить себе не может, что существуют люди с понятием "честность" просто по своим принципам, убеждениям, воспитанию, в конце концов. Но поучает...

...Так что сторонники ВВП: можете быть абсолютно спокойными. Власть в ближайшие шесть лет не поменяется.
Остается только один вопрос: кто сможет быстрее оседлать ситуацию - либо либеральное крыло посредством революции, либо ВВП посредством "37 года".
Андрей, текст не мой.
По 90м могу сказать одно- кто мог, тот урвал.
Сейчас хочу уверить тебя, хотя не уверена, что ты поверишь. 50% русских рвут когти отсюда обратно в Россию. Отчего? Голодать? Да нет. Видят и знают, как заработать.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Не буду сейчас рыться в ссылках. Праздную победу хоккеистов.
Но БНЕ не рекомендовал ВВП. Гугл вам в помощь.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 19:45, 25 февраля, 2018Андрей, текст не мой.
Да я, собственно, прекрасно увидел имя автора. Просто на всякий случай акцентировал внимание на логику текста.

Цитата: Луноликая от 19:45, 25 февраля, 2018По 90м могу сказать одно- кто мог, тот урвал.
Я не слепой и в 90-е был во вполне осознанном возрасте. Поэтому есть из чего делать выводы.

Цитата: Луноликая от 19:45, 25 февраля, 2018Видят и знают, как заработать.
Вот это и пугает...

Цитата: Луноликая от 19:55, 25 февраля, 2018Но БНЕ не рекомендовал ВВП
И кто же?

Цитата: Vatcek от 17:35, 25 февраля, 2018по указке своих ЗАРУБЕЖНЫХ  кураторов?
Давайте уточнимся: интернациональных\глобальных\транснациональных - так точнее.

Цитата: Vatcek от 17:35, 25 февраля, 2018Потому что не все умеют использовать возможности.
Т.е. защитить землю и собственность совхоза смог; отстроить инфраструктуру смог; наладить определенный уровень доходов предприятия смог, а стать олигархом не смог?
Может быть по перечисленным причинам и не стал? Не приходило в голову?

Цитата: Vatcek от 17:35, 25 февраля, 2018А кто ещё приложил к этому руку?
При Путине за внешнюю политику отвечал Ушаков, при Ельцине и Медведеве - Приходько. Серые такие кардиналы. Даже Лавров на их фоне немного не того...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 20:15, 25 февраля, 2018

Вот это и пугает...
И кто же?


А что пугает? То, что русские с австралийским гражданством уезжают обратно в Россию на заработки? Пугает то, что русские на временном проживании тут тоже уезжают в Россию на заработки? И что же им тут не живётся/не зарабатывается??[emoji23][emoji23] солнце, белый песок, чистые подъезды...
Шо они там, в злополучной России не видывали?[emoji41]
Мне лично предлагали там быть переводчиком за весьма неплохие деньги. Лучшие чем тут.

Кто выдвинул Путина? Гугл в помощь. Я в данный момент могу даже заявить, что это была Я! [emoji23]
Но ты найдёшь истину, я знаю [emoji1377]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 20:30, 25 февраля, 2018уезжают в Россию на заработки?
Пугает это.
Не жить сюда едут, не развивать, а только ухватить денег, вывезя их за пределы страны.

Цитата: Луноликая от 20:30, 25 февраля, 2018Кто выдвинул Путина? Гугл в помощь.
Я нехочу гугл  :o
Хочу от тебя...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Нарисовалась картина:
-нынешний президент был продвинут БНЕ, которым руководили  через младореформаторов кураторы. Те, которые
Цитата: Андруха от 20:15, 25 февраля, 2018интернациональных\глобальных\транснациональных

  Но,  к ВВП есть за рубежом очень- очень большие претензии.   От кого !?!?!? :shoking  У него, исходя из Ваших слов Выше, есть крыша:

Цитата: Андруха от 14:24, 25 февраля, 2018"Комитет 300" и Билдербергский клуб.

Эти  кураторы  младореформаторов=БНЕ/ ВВП не могут заткнуть рот идеологам санкционной политики против РФ?
  Видимо, в Вашем понимании, они могут его удерживать у власти почти четверть века, ПРИ ЭТОМ натравливают на него Грузию, Европу и США. И самих же младореформаторов  внутри России.
  Уже здесь очевидны противоречия Ваших умозаключений.

Далее:
-Вы предлагаете голосовать за Грудинина. Пока он так же не  широко известен в массах, как и ВВП в 2000.   И ВОЗМОЖНО !!! также имевший крышу  в те же 90-ые там же где и Путин.

  Не допускаете мысли что Вам  просто меняют " заставку"?

Цитата: Андруха от 20:15, 25 февраля, 2018При Путине за внешнюю политику отвечал Ушаков, при Ельцине и Медведеве - Приходько. Серые такие кардиналы.

  Значит он и во внешней политике ничего, по большому счету не решал?
А вот эти мальчики чьих будут?
Цитата: Андруха от 20:15, 25 февраля, 2018Ушаков, ... - Приходько.

Ко за ними стоит?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Андруха от 20:44, 25 февраля, 2018
Пугает это.
Не жить сюда едут, не развивать, а только ухватить денег, вывезя их за пределы страны.
Я нехочу гугл  :o
Хочу от тебя...
Так а что мешает вам, там проживающим, заработать?[emoji6]

Хочешь. Сам знаешь, что хочешь. Но не будешь. Потому что знаешь, почему [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Vatcek от 20:56, 25 февраля, 2018У него, исходя из Ваших слов Выше, есть крыша
Я не говорил, что эти организация "крыша". Я говорил о них как о некоторых глобализационных организациях.

Цитата: Vatcek от 20:56, 25 февраля, 2018Эти  кураторы  младореформаторов=БНЕ/ ВВП не могут заткнуть рот идеологам санкционной политики против РФ?
Разве властьимущие ощутили на себе какие-либо неудобства от экономических санкций? Их ощутили мы. На нас это отразилось, чтобы мы начали понимать, кто же хозяин.

Цитата: Vatcek от 20:56, 25 февраля, 2018Видимо, в Вашем понимании, они могут его удерживать у власти почти четверть века, ПРИ ЭТОМ натравливают на него Грузию, Европу и США. И самих же младореформаторов  внутри России.
Что следует во время этих событий и каковы их результаты?
Страдают и гибнут только низшие слои. Мы. А в результате - сплачиваемся вокруг конкретного лица, полностью его оправдывая.

Цитата: Vatcek от 20:56, 25 февраля, 2018Уже здесь очевидны противоречия Ваших умозаключений.
Так что они противоречивы только при поверхностном анализе.

Цитата: Vatcek от 20:56, 25 февраля, 2018Значит он и во внешней политике ничего, по большому счету не решал?
Скорее всего, принимал участие в разработке стратегии.

Цитата: Vatcek от 20:56, 25 февраля, 2018А вот эти мальчики чьих будут?
Без понятия.
Но они послы и половину своих жизней провели за бугром. Не обязательно факт отрицательный, но достойный изучения.

Цитата: Vatcek от 20:56, 25 февраля, 2018Не допускаете мысли что Вам  просто меняют " заставку"?
Вряд ли. Это скорее зондаж готовности перехода на иной ОПС. Вопрос только в умении "предыдущих" сохранить свои позиции при любых раскладах.

https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика