Свой бизнес в России

Автор Луноликая, 19:47, 10 января, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Romesh от 21:53, 10 января, 2018
Ради Бога! Я всегда рад! Ждем с нетерпением!!!   :uzon: :coolgay  :)
Спасибо [emoji4] но я не шучу [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 22:09, 10 января, 2018Ну, все же не так плохо сейчас? Как думаешь, будет лучше, если будет другой президент? Что по данному вопросу обещают балатирующиеся?
В данном случае дело не в Президенте, а в Министерстве, которое давно необходимо разогнать (я про МЧС) - самое воровское Министерство в России.  :devil И смена Президента тут не поможет... Ликвидировать лишнее Министерство в России не так-то, уж, просто! :(
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Вячеслав Иванов

Преимущества покупок на алиэкспресс для меня, как предпринимателя заключается в том, что там большой выбор и выгодная стоимость доставки. Тем самым покупки в Китае https://ali-journal.com/ позволяют мне сэкономить неплохие деньги. Всегда актуальное наличие товаров по реальным ценам и удобная их оплата.


Луноликая

Цитата: Romesh от 00:13, 11 января, 2018В данном случае дело не в Президенте, а в Министерстве, которое давно необходимо разогнать (я про МЧС) - самое воровское Министерство в России.  :devil И смена Президента тут не поможет... Ликвидировать лишнее Министерство в России не так-то, уж, просто! :(

А как сейчас обстановка?  :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:43, 05 января, 2024А как сейчас обстановка?  :)
Да, все нормально. Более пяти лет действует президентский указ о надзорных каникулах. По началу люди еще шли по привычке, а сейчас никто ни кого не проверяет, не штрафует, и мои услуги никому не нужны. Иногда сгорит какой-нибудь торговый центр - человек сто на пожаре погибнут. Тогда прокуратура проведет рейды по торговым центрам, поставит галочку, что они вопрос отработали, и на этом всё опять успокоится. Президент отменять надзорные каникулы не собирается... А так, всё хорошо.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика