Для тех, кто "болеет"

Автор nitro80, 16:19, 11 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Народ, чем вы похмеляетесь?

Пиво
Водка
Рассольчик
Молоко (?)

nitro80

Сижу на работе... плохо соображаю... Попил молочка, стало немного лучше )))
А есть ли у кого-нибудь свой метод опохмела, нетрадиционный?

SQ

мой метод- это крепкий сон. Пока голова болеть не перестает. А опохмел позволительно только на выходных, т.к. считаю, что неосторожный опохмел приводит к длительному запою ))

kozba

3 литра малкинской : )
щас ссылку дам, если найду


Lord Set

А у меня универсальный способ
малкинская + покой (сон)

Notka

апохмеляторов не имею... думаю, что это состояние просто необходимо пережить ?:yes ну то есть дожить до вечера и спаааать



buyker

натуральный мясной бульон из говядины приправленнй зеленью....зелени не жалеть.....плюс рассол....

Охотник

#7
Во-первых: это не сюда, а в "Здоровье".
Во-вторых: такая тема уже была.
В-третьих: опорос составлен неграмотно - мало даже очень традиционных вариантов, и нет пункта "Другое".
В-четвертых: на первый раз - прощаю ;D

Сам, как и Козьба, опохмеляюсь "Малкинской". Все дело в волшебных пузырьках ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


Mobil man

Водку и пиво утром язык не поворачиваеццо назвать лечением. :boxed
Малкинская, кефир, чай с молоком и медом, цитрусовые. :god
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Mobil man

Цитата: yellow от 14:40, 12 апреля, 2005

:dryzja Как с бодуна чувствую присутствие запаха спиртного...так...пиндец, опять к ихтиандру на пиршество тянет ;D. Самый кайф сожрать ?3-4 холодных апельсина...
А по просшествии некоторого времени еще и поесть плотно - супчику там, салатиког и к вечеру уже нормал. :umnik :)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Fate

Очень эффектиный способ - это ванна с апельсиновым маслом. Рецепт пришедший с Древнего Востока.
Ну и Малкинская само собой.

Охотник

Цитата: Mobil man от 14:46, 12 апреля, 2005
А по просшествии некоторого времени еще и поесть плотно - супчику там, салатиког и к вечеру уже нормал. :umnik :)

К вечеру все уже само-собой проходит ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

kozba

кстати я заметил - после изрядного бодуняка спасает - целый свежий огурец или стадо мандарин

RaceR HI

Цитата: kozba от 10:39, 13 апреля, 2005
кстати я заметил - после изрядного бодуняка спасает - целый свежий огурец или стадо мандарин
Мандарины - да! А так же КВАС!!!

Mobil man

Цитата: RaceR HI от 10:47, 13 апреля, 2005
А так же КВАС!!!
В точку! :god Скоро лето и утреннее похмелье с квасом! :detail Ура товарисчи! :cooler :god
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Notka


Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

tropiki

есть чудные таблеточки антипохмелин наз-ся :P.....но их лучше до того или во время, после уже поздняк
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

tropiki

Цитата: УЗОН от 10:51, 14 апреля, 2005
Если это тот Антипохмелин, который в каждом ларьке продают, то он не спасает.
Алькозельтцер псерьезней будет.

не знаю.....в аптеке продают точна.....и тож проверена....и недорого  :P
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

RaceR HI

Цитата: yellow от 16:15, 14 апреля, 2005

Такого отходняка уменя еще ни разу не было...наверное все еще впереди :boxed
Сильно не напивайся, а то увидим тебя в числе спрыгнувших с 16-этажки. :-)

kozba

вспомнил. Серугей Сан, немного переделаю вашу мысль
Стакан малкинской в которой разводишь аскорбиновую кислоту в пакетике, и пьешь - это после, до и во время бодуна

nod

Если так-себе, то можно и рассолом с молоком или там кифиром, а если башка серьезно раскалывается, то растворимый аспирин с вит С в стакане малкинской. А если упреждать, то угольных пару пачек, до и после. :nabekren
Уж осени конец, но верит в будущие дни зеленый мандарин...

Fate

Воскресенье...
Вчера была веселый день рождения...
Голова болит...
Малкинская кончается...

RaceR HI

Цитата: nitro80 от 16:18, 18 апреля, 2005
Про витаминчики не знал )))
Эх, мне бы в воскресенье :shoking
Да-а-а, жестко: босиком по асфальту (около Лагуны)..., ноги из окна машины... :-). Тебе не витаминчики надо, тебе пить меньше надо.

RaceR HI

Цитата: nitro80 от 17:47, 25 апреля, 2005
эээх... что было, то было :biggrin
а сам-то?? Как ты девушку с 3-го этажа хотел выкинуть? :hmm
Гхм-гхм, не стоит подробностей... Про тебя корок больше...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика