Бригада 2

Автор NASTEN4iK, 18:59, 13 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NASTEN4iK

А что говарят вроде как будет. Ах да поскроей бы показали 3 икса вторую часть
Сатана прячется в простых решениях

kozba

на счет Бригады не слышал.
А вот трейлер "Бумер 2" видел, как всегда по моему, отстой.
Но последний кадр- мужчина едет на электричке, играет ленинград и темный фон потряс

Mobil man

Цитата: NASTEN4iK от 18:59, 13 апреля, 2005
А что говарят вроде как будет. Ах да поскроей бы показали 3 икса вторую часть
:degsmile
Мне это напоминает ситуацию - чувак купил жвачку, вкусную, мятную, пожевал, положил в карман, потом достал, пожевал еще, хотя она уже без вкуса, и так множество раз, и каждый раз чувак продолжает нахваливать давно потерявшую вкус жвачку. Это не только про сиквелы, а про львиную долю всего того, что сейчас выпускаеццо в Голливуде. :xronik
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Лайса

ОФФ...в общем-то правдиво по отношению ко многим сиквелам-приквелам, которые я смотрела. за исключением пожалуй ЗВ. там и основные части на высоте, а про приквелы и говорить нечего:)
по Сабжу: а о чем снимать 2-ю бригаду? или 2-й бумер??? и так все ясно. все сняты все свободны:)))

Notka

#4
Цитата: Mobil man от 10:55, 14 апреля, 2005
Это не только про сиквелы, а про львиную долю всего того, что сейчас выпускаеццо в Голливуде

:o чот я пропустила... неужели Бригаду в Голливуде снимали??

:clown почитала внимательно: это про 3 икса 2 наверн... я-то и первый не видела  :shoking о чем со мной можно говорить??


Mobil man

Цитата: Notka от 11:18, 15 апреля, 2005


:o чот я пропустила... неужели Бригаду в Голливуде снимали??

:clown почитала внимательно: это про 3 икса 2 наверн... я-то и первый не видела? :shoking о чем со мной можно говорить??
Нотка, теория про жвачку касаеццо и сиквелов последних российских блок-бастеров, на мой взгляд. Несмотря на то, что снимали их у нас. ;)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Andrey R

Цитата: Notka от 11:18, 15 апреля, 2005


:o чот я пропустила... неужели Бригаду в Голливуде снимали??

:clown почитала внимательно: это про 3 икса 2 наверн... я-то и первый не видела  :shoking о чем со мной можно говорить??
Три икса снимают где угодно, даже в Петропавловске  ;)

RaceR HI

ЦитироватьТри икса снимают где угодно, даже в Петропавловске 
Знаем про такие три икса (маде in СРВ)  :wow




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика