Камчатка vs Воронеж

Автор aditus, 04:33, 16 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kenig

#75
Увж Воронежцы, исчу одноклассника Чичканова Дмитрия 74 г.р.  :gy: (или около того)
Учился в 7 шк. Елизово. (Может кто ещё тут учился?). Обитает где-то у Вас. Может кто чего знает. Только не ищите тел в электронном справочнике. Его составителям клавой бы по рукам, да крысой по мордам.
Ничего не слышал о нем с 90 года.
Сам живу в Калининграде. Если нужно кого у нас найти - пишите, пошукаю.  :beer

aditus

я его к сожалению не знаю.... могу посоветовать сходить на ввв.u-antona.vrn.ru и в форуме поспрашивать

aditus

а вокруг тишина.....жаль ((((


July-Bunt

Народ, тут мало кто бывает, потому, что плохо ищат или ищут! А вообще я тоже камчатская! Родилась, и дожила до преклонного возраста на там! До преклонного доживала на тушканова, а детство мое прошло в сероглазке. Заканчивала 14-ю школу, а первые восемь - в 7-ой. Пишите кто хочет!

aditus

поднимем темку. мож есть кто с СРВ?


Forester


aditus


ясав

привет всем кто живет в Воронеже из камчадал Вот собрался переезжать в город Воронеж
меня интересует несколько вопросов а именно стоимость коммунальных услуг некоторые цены на продукты а так же как там с работой
кто нибудь ответте буду признателен
я серьезно....


Forester

Цитата: aditus от 21:22, 18 февраля, 2009
Forester опа, а  :beer хотса
а то, еще как хотса. За сопки, за море, за СРВ.........  :cooler

aditus

ясав за двушку (прописано трое) выходит 2,5 (3,5)тыс. молоко - 24рэ, хлеб не знаю (не едим), но батон в среднем 16 рэ. мясо в районе 200 (мякоть), колбаса (ту которую хоть можно есть) - 200р. проезд в общественном транспорте, 7-8 ру.

Forester ну так в чем проблема?


Forester

Цитата: aditus от 10:04, 24 июня, 2009Forester ну так в чем проблема?
Дак все еще на костыле.  Пора аватар мне менять

aditus

сколько можно?  :shoking ты давай, не увлекайся костылями....пора уже :beer

Andreas

Привет всем Воронежцам, и Камчадалам! К сожалению, только сейчас набрел на этот форум. Я сейчас тоже живу в Воронеже, с Камчатки уехал осенью 2007, прожил там с 1984, в основном в Петропавловске. Часто тянет обратно- в Петропавловск. К Воронежу до сих пор не могу привыкнуть (хотя сам отсюда, до учебы в университете жил в Воронеже).

Forester

Andreas - привет! Наконец-то третий нашелся  :coolgay
Я в 1995 оттуда, Воронеж до сих пор кажется кошмарным сном  :devil , который уже не кончится в этой жизни.
Если что - ICQ  451454640, поностальгируем

ясав

Цитата: Forester от 16:59, 28 июня, 2009
Andreas - привет! Наконец-то третий нашелся  :coolgay
Я в 1995 оттуда, Воронеж до сих пор кажется кошмарным сном  :devil , который уже не кончится в этой жизни.
Если что - ICQ  451454640, поностальгируем

но почему?что здесь лучше было и чем?или это просто тяга к родным местам?чем плох Воронеж?
я серьезно....

Forester


Цитата: ясав от 05:37, 29 июня, 2009чем плох Воронеж?
Отвечу коротко - ВСЕМ, без объяснений...

Andreas

#91
Как ни странно, Воронеж, выгодно расположенный - на развилке двух самых напряженных федеральных дорог, всего в 500 км от Москвы, с огромным учебным потенциалом - имеет абсолютно не презентабельное состояние.  :devil Дороги разваленные, промышленность вся стоит, власть коррумпирована до последней стадии, градостроительство на уровне сельского нужника, все отношения между людьми (особенно во власти и в бизнесе) строятся на принципах деревенского землячества, и начальственного жополизства. Мне кажется Воронежу очень сильно не повезло с руководителями области и города последние 30 лет. Да и жители многие здесь инертны и депрессивны, да и водочкой любят баловаться... В ообщем картинка не радует пока, поэтому присоединяюсь к Foresterу - Всем!

aditus

о, появляются новые люди. замечательно

Forester


aditus

ну да, как всегда. я вот работу сменил - инета теперь днём нема.

Дана

Мы с мужем прошлым летом были в Воронежской обл. в г.Россошь. У сестры мужа в гостях, она переехал 6 лет назад. Мы вот теперь и сами думаем перебраться с Камчатки(кстати, там очень много камчадалов). Сестра его довольна, обратно не хочет, пожалуй, только  за детьми и друзьями скучат очень.

Forester

Если перебрались в Россошь - с новосельем! ждем сообщений"

luba

Привет всем Камчадалам! Я конечно не с Воронежа а с Краснодара ну тоже не далеко.Жила в Усть-Камчатске по ул.Лазо с1974г по 1992 училась в шк-3, в 91г закончила 11кл. Может кто меня и знает, былобы интересно пообщаться, ато непонятно кто куда подевался, все молчат как партизаны.Пишите. Всем пока.

Forester

Привет! Насчёт необщаться - это этакий менталитет тех. кто уехал с полуострова. Мозги сразу поворачиваются на 180 градусов. Индивид преображается и внутренне и внешне  :shoking

Forester

15 лет минуло... Освежим тему :cooler




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика