Покупка литья

Автор RaceR HI, 18:25, 17 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SQ


RaceR HI

Продавалось, за пельмешкой, на рынке сразу, с угла,  я смотрел его, если бы не гайки, я б на нем сейчас ездил бы.

SQ

Цитата: SC от 08:28, 18 апреля, 2005
Литье хороше, ТОМс, резина на нем мертвая. Треба спецгайки. Цена конская. Если бы не цена, давно стояло бы у меня ))
Цитата: RaceR HI от 12:08, 19 апреля, 2005
Продавалось, за пельмешкой, на рынке сразу, с угла, я смотрел его, если бы не гайки, я б на нем сейчас ездил бы.
))))))))))))))))))))


RaceR HI


RaceR HI

Ну так брать или не брать мне литье?


SQ

Ну-у-у, если есть деньги - бери!  ;)
ЗЫ Поторгуйся с ними еще, должны скинуть. Аргументы такие: литье спортивное и не очень красивое, т.е. на люьителя, а таких у нас мало. В основном берут красивое, т.е. хром и т.п. За эти деньги оно зависнет надолго (уже висит) а я вот такой, видити ли, ценитель спортивного литья, но дороговато оно стоит, уступи еще чуть и я его возьму. У меня вот как раз с собой 10000р (11,12,13 - варианты ))) И достань их из кармана, чтобы он реально захотел положить их себе в карман )) особенно если он не наторговал в этот день, а тут сразу 10 штук с неба падают! тем более гайки точить надо, а токарь меньше 1000 не хочет делать! (дешевле сделают из г*вна, а мне не надо, мне из хорошей стали с закалкой и т.д....) а вот тут коцки на диске, смотри, это мне еще к пиджачникам нести подкрашивать....Вобщем, е*ешь мозги ему минут 10, выигрываешь 1000-2000. Думаю, оно того стоит!

RaceR HI

Цитата: SC от 14:01, 19 апреля, 2005
Ну-у-у, если есть деньги - бери! ;)
ЗЫ Поторгуйся с ними еще, должны скинуть. Аргументы такие: литье спортивное и не очень красивое, т.е. на люьителя, а таких у нас мало. В основном берут красивое, т.е. хром и т.п. За эти деньги оно зависнет надолго (уже висит) а я вот такой, видити ли, ценитель спортивного литья, но дороговато оно стоит, уступи еще чуть и я его возьму. У меня вот как раз с собой 10000р (11,12,13 - варианты ))) И достань их из кармана, чтобы он реально захотел положить их себе в карман )) особенно если он не наторговал в этот день, а тут сразу 10 штук с неба падают! тем более гайки точить надо, а токарь меньше 1000 не хочет делать! (дешевле сделают из г*вна, а мне не надо, мне из хорошей стали с закалкой и т.д....) а вот тут коцки на диске, смотри, это мне еще к пиджачникам нести подкрашивать....Вобщем, е*ешь мозги ему минут 10, выигрываешь 1000-2000. Думаю, оно того стоит!
Понял, спасибо за совет. Уж пое*ать мозги это я умею. :-) У меня там еще кенты машинками торгуют, думаю их привлечь, они знают наверное друг друга.

Lord Set

Цитата: SC от 11:58, 19 апреля, 2005
Вот то SPARCO:


у меня такое на левине стояло, нк можить и не спарко ....

замордовался его мыть (пальцем каждую дырочку)  :nabekren


SQ

у меня зубная щетка есть для этих дел. А вообще на мойке пусть сами думают, как мыть.

Lord Set

Цитата: SC от 16:16, 20 апреля, 2005
у меня зубная щетка есть для этих дел. А вообще на мойке пусть сами думают, как мыть.
у меня керхер под боком ...
мою сам


SQ

Купишь литье это, скинь сюда фотку, как оно на машине смотрится!

RaceR HI

Цитата: SC от 12:58, 21 апреля, 2005
Купишь литье это, скинь сюда фотку, как оно на машине смотрится!
ОК, или мож пересекемся в субботу или воскресенье на рынке?

SQ

В сбт с обеда уезжаю, а в вск наверное смогу.

RaceR HI

Цитата: SC от 08:54, 22 апреля, 2005
В сбт с обеда уезжаю, а в вск наверное смогу.
ОК, позвоню, если что.

RaceR HI


SQ


RaceR HI

Цитата: SC от 08:59, 27 апреля, 2005

Твою мать!.. где ты его видел? Нормальное, да?

SQ

)))))) да ни кипятись так, еще будет! Видел его в тот же день, когда были на рынке. Я его знаю.

Lord Set

я сразу сказал литье нормальное
мне нравится

Lord Set

Цитата: Bullet86 от 15:19, 28 апреля, 2005
Сегодня видел у Педа WRX белую с белым лить?м Sparco. Тоже ничего.
есть еще белый универсал на золотом литье с обвесом   тож не плоха

RaceR HI

Цитата: SC от 09:29, 28 апреля, 2005
)))))) да ни кипятись так, еще будет! Видел его в тот же день, когда были на рынке. Я его знаю.
А и денег то уже нет. :-) Буду теперь к лету на литье целиться. Сейчас звук.

RaceR HI

Цитата: Bullet86 от 12:30, 18 мая, 2005
Минут 30 назад видел стралетку на КП с этим литьем))
Надо было с болоником сразу подлетать и скручивать. :-)

Lord Set

#47
Вот ризинку прикупил

[вложение удалено Администратором]

Lord Set

#48
*

[вложение удалено Администратором]

RaceR HI

Хорошая резина! Сколько стоит, как брал?
зы Млять, а мне надо литье...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика