Карма

Автор ocean, 17:54, 18 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

 Когда у человека карма долго не меняется,он может быть считает,что никому не интересно,что он пишет. :tomato :crybaby
Иногда мне кажется,что кто-то просто сидит и балуется с кармой :smile(13) - нажимает и жд?т - сработает или нет?...Ой,ура!!сработало... :crazy  :alien
Мне нравится только плюсовую карму прибавлять :smile(7),а если мне что-то не нравится,я или пишу,или просто не подключаюсь к обсуждению :yes

Димчег

#26
все равно интересно за что + или -

со вчерашнего вечера на 2 балла понизили. Мне конечно до ноги, но ведь мог бы и учесть на будущее.

13:00:00
за 2-3 часа сегодня еще на пару понизили )))))))))))) ЭТО ПОПУЛЯРНОСТЬ!!!!!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

развлекаловка как развлекаловка. я вот точно по соим действиям на форуме отслеживаю кто мне карму режет. но куак правило не знаю кто плюсует:)) да и ваще... фихня все это:)))


ocean

А зависит ли от кармы какое следующие звание ты получишь?
Например:
+2/-5
+10/-2
Сам дурак!!!

Охотник

Цитата: ocean от 19:25, 25 мая, 2005
А зависит ли от кармы какое следующие звание ты получишь?

Ничего от нее не зависит, не парься.
С идиотами в полемику не вступаю.


kozba

мне если често, абсолютно похuй на карму и вытекающие последствия
может быть - для кого-то это способ избавления от негативных мыслей и прочего, может просто вредность и черствость
так что, люди улыбайтесь

RaceR HI

Цитата: DIMCHIK от 11:43, 25 мая, 2005
все равно интересно за что + или -

со вчерашнего вечера на 2 балла понизили. Мне конечно до ноги, но ведь мог бы и учесть на будущее.

13:00:00
за 2-3 часа сегодня еще на пару понизили )))))))))))) ЭТО ПОПУЛЯРНОСТЬ!!!!!
Видимо за твои слова, цит."Мне конечно до ноги..." ))

NSU623

       Считаю, что серь?зно относиться к карме ? это несерь?зно. Как только мне растолковали про эту карму, я сразу утратил к ней интерес. Гораздо интереснее участники форума. Вот, к примеру, уже сложилась устойчивая компания. Она на форуме ? самая активная (Хантер, Узон, 212-й, Нотка, Лайса и др.). Ради интереса я нав?л небольшую статистику и с удовольствием сообщаю, что по случаю празднования юбилея форума было опубликовано 152 фотографии, по случаю посиделок у Хантера ? 155. А это, однако, стабильность.
:umnik


NSU623

#33
Цитата: Lyena от 08:27, 26 мая, 2005

какой, ты однако, Виталий, статистик! :smile


? ? ? ?Скорее, аналитик и болтун. В общем, все вы у меня тут "под колпаком".? :smile(36) Кстати, Лена, а как тебе тот мой анализ? Хоть что-то угадал?

212-й

Чо-т я не понял,  NSU623, а к чему весь этот анализ? Народ апчаица, компании складываются - это ж естественный процесс! Присоединяться нуна, а не анализировать! ;) :beer


И еще, я конечно не Лена, ;D но спросить хочется: а что собсна ты хотел угадать? ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


NSU623

Цитата: 212-й от 11:32, 26 мая, 2005
Чо-т я не понял,? NSU623, а к чему весь этот анализ? Народ апчаица, компании складываются - это ж естественный процесс! Присоединяться нуна, а не анализировать! ;) :beer

И еще, я конечно не Лена, ;D но спросить хочется: а что собсна ты хотел угадать? ;)

       Если честно, то почти ни к чему. Видимо, профессиональный маразм. Однако же небезынтересно то, что количество фотографий практически совпало. Это и в самом деле говорит о некой стабильности системы. А вот посиделки у тебя (празднование победы ЦСКА) породили меньшее количество фотографий, нежели посиделки у Паломы (26 против 41), зато выиграли в качестве.
Что же касается присоединения, то я всей душой и телом ?за?, однако робею, потому что мои линейные размеры и масса покоя таковы, что я до всего дотянусь и вс? выпью и съем. А это, однако, породит возражения со стороны благородных донов и доний. Но вс? же надеюсь рано или поздно слиться с честной компанией в дружеском пивном экстазе.
:dryzja :beer
       Про угадывание. Там речь шла о характеристике людей, с которыми я не знаком. Люди ? наши. Хорошие.

212-й

Цитата: NSU623 от 11:53, 26 мая, 2005
А вот посиделки у тебя (празднование победы ЦСКА) породили меньшее количество фотографий, нежели посиделки у Паломы (26 против 41), зато выиграли в качестве.

"Это же элементарно, Ватсон!" (с) ;D
Состав компании меньше, фотик один на всех, ночная поездка. ;)

Цитата: NSU623 от 11:53, 26 мая, 2005
Что же касается присоединения, то я всей душой и телом ?за?, однако робею, потому что мои линейные размеры и масса покоя таковы, что я до всего дотянусь и вс? выпью и съем.

А ты нас не смей запугивать! :moral ;D Магазины всегда у нас в зоне досигаемости! ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

NSU623

Цитата: 212-й от 12:09, 26 мая, 2005
А ты нас не смей запугивать! :moral ;D Магазины всегда у нас в зоне досигаемости! ;)

       Нам?к понял. Теперь страху нет. :dryzja

Охотник

Цитата: NSU623 от 13:05, 26 мая, 2005
Нам?к понял. Теперь страху нет. :dryzja

Канешна присоединяйся. Пусть растут и ширятся наши ряды! ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

kozba

этот вопрос мы кстати поднимали жеманно пожевывая мясо в шашлычке ;D

Notka

Цитата: kozba от 20:39, 26 мая, 2005
этот вопрос мы кстати поднимали жеманно пожевывая мясо в шашлычке ;D
и к какому выводу пришли??

Lord Set


212-й

О чем материмся, Лорд?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set

Цитата: Paloma от 17:04, 30 мая, 2005
Вотс хеппенд???
май факен какрма из гроун ап

Ху из ит?
мистер факен кармендаун

Lord Set

Цитата: Paloma от 17:09, 30 мая, 2005



а оно принципиально?

у меня тоже съехала
Но должны же быть в хороших людях хоть какие то минусы?!:))))

американцы одним словом

212-й

Вау, и мине хто-то шлепнул по минусам! :lol Это нелюбовь! :lol
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set

БЛЯЯЯЯ
было 50
стало 51

во прикол

Grek

У меня тоже уменьшается. На новый движок есть возможность навесить приблуду, позволяющую отследить изменение кармы. На локальной машине пока этого сделать не удалось.)

Lord Set

Цитата: Grek от 17:20, 30 мая, 2005
У меня тоже уменьшается. На новый движок есть возможность навесить приблуду, позволяющую отследить изменение кармы. На локальной машине пока этого сделать не удалось.)

Ну ВСЕ!!!!


Хана злодеям

tropiki

Цитата: Paloma от 17:21, 30 мая, 2005
ну что поделать...чем бы дитя не тешилось...лишбы не вешалось

может поиграем в детектив???
только зарегистр. могут шалить...а они все отмечены

звоню мсс. Марпл:)))
ржунимагу....а я думала тока меня режут, а тут оказ-ся массовое нападение  :clown
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика