Рекламный канал

Автор Ivan-t1, 09:15, 20 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ivan-t1

Скажите, пожалуйста. Вот вы, люди работающие в разных отраслях, компаниях, как вы отнеслись бы к наличию чисто рекламного канала на телевидении, где крутилась бы с утра до вечера реклама местных производителей. Насколько велики шансы, что этот канал стал кто-нибудь смотреть?

Ivan-t1

#1
ты не забывай, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Газета не? даст такого ясного представления, как цветная картинка тех же штор, пластиковых окон, колбасы, наконец. Я хожу частенько по магазинам, и евростороям всяким в том числе, т.к. сейчас делаю в квартире ремонт, и могу сказать, что они никогда не пустеют, значит люди интересуются, что-то ищут. А на 266-266 вообще иногда дозвониться невозможно, а девушки там телефоны иногда по 5 минут ищут, значит много компаний к ним рекламу дают.

Ivan-t1

ну это если есть машина, а пешком много не наездишь


Vad

В этом смысле интернет сайт магазина или региональный сайт товаров
намного оптимальней. Глаза не мозолит, а при необходимости можно
не торопясь разглядеть то что нужно. IMHO
Удача терпелива...

kozba

Рекламный канал ?
помню как - то недавно, пришлось в аэропорту г. Маськва торчать 2 дня. Привели в зал ожидания там телевизоры - я думал скучно не будет, а там рекламу крутили сутками. Эт песдец.
Аналогия может быть и никакая, тк. как на телевидении есть свобода переключения каналов, да и я думаю, при создании этого канала - реклама с других не пропадет.
И вообще в первую очередь, мы покупаем нужные нам вещи, которые находим по разному - из рекламы, из слов соседа, газет и прочего.
мое мнение канал долго не протянет.


kozba

да, и смотреть его будут - жалкие рекламодатели, пустившие рекламу в прокат.

Dusya

Цитата: kozba от 13:49, 20 апреля, 2005
Рекламный канал ?
помню как - то недавно, пришлось в аэропорту г. Маськва торчать 2 дня. Привели в зал ожидания там телевизоры - я думал скучно не будет, а там рекламу крутили сутками. Эт песдец.
Это ты в каком аэропорту так попал? :boxed Тяжкое испытание :biggrin Если в Домодедово, то тогда вполне логично. Там есть специальные отгороженные кабинки с мягкими анатомичесими креслами в 130 градусов, на стенке плазма, дают наушники, платишь денежку и смотришь любой фильм на DVD. Если в этом аэропорту, может вынуждают таким образом бежать в кабинки.... :biggrin

Lord Set

вот если б был какой нить теле журнал по продаже авто

это было б хорошо


RaceR HI

Цитироватьвот если б был какой нить теле журнал по продаже авто

это было б хорошо
Да.  :) Типа, как автореаль, как то делал.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика