Кто бы где жил, если бы....не кабы....?

Автор Dusya, 22:09, 30 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

-1Кельвин

Цитата: Сан Саныч от 13:24, 05 марта, 2016Вы ручки предлагаете собирать, или конверты клеить? Или что там ещё надомникам втюхивают? Плесень в банках выращивать?
Чёта вспомнил - сушеные комары.  :lol: :lol: :lol:

VRKYS

Цитата: -1Кельвин от 14:57, 05 марта, 2016Чёта вспомнил - сушеные комары
Пепел от сигаретных бычков! =)))


~Мишка~

А Вам, смеющимся, как я понимаю, есть чем похвастаться в достижениях?))
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail


-1Кельвин

А зачем хвастаться?
Ну ладно, раз так, то у меня 25 см.  :degsmile

Сан Саныч

Цитата: ~Мишка~ от 14:24, 05 марта, 2016О покупке чего вопрос?
:


Цитата: ~Мишка~ от 13:47, 05 марта, 2016Я - работаю в информационной сфере: предоставляю людям информацию о возможности иметь хороший доход.

Я, так понимаю, Вы не за идею информацию раздаёте?



VRKYS

Цитата: -1Кельвин от 15:07, 05 марта, 2016
Ну ладно, раз так, то у меня 25 см.
достиг   :lol:
Цитата: ~Мишка~ от 15:05, 05 марта, 2016А Вам, смеющимся, как я понимаю, есть чем похвастаться в достижениях?))
А зачем?  :)



Игорь А.К.

Цитата: VRKYS от 20:52, 05 марта, 2016
:А зачем?  :)
Действительно , - " деньги любят тишину "  :)
Цитата: Сан Саныч от 15:25, 05 марта, 2016
:


Я, так понимаю, Вы не за идею информацию раздаёте?


Я понял  так , что Мишка продаёт очень ценную инфу , как человеку разбогатеть , т.е. даёт наводку как заработать сёрьёзные финансы , дабы можно было проживать припеваючи в любой части Света ...

Slavutich

Угу, конечно знает он как разбогатеть. Еслиб знал то молчал и сам себе богател. Это все равно что каким то образом точно узнать какая лошадь придет первой и разболтать об этом пускай и за деньги.


~Мишка~

Цитата: Сан Саныч от 15:25, 05 марта, 2016
Я, так понимаю, Вы не за идею информацию раздаёте?
Совершенно верно.

Цитата: Игорь А.К. от 22:06, 05 марта, 2016
Я понял  так , что Мишка продаёт очень ценную инфу , как человеку разбогатеть , т.е. даёт наводку как заработать сёрьёзные финансы , дабы можно было проживать припеваючи в любой части Света ...
Вот как раз благодаря подобному невежеству большинство даже не интересуются о предмете обсуждения, а просто смеются над тем, кто готов предложить что-то новое для них. Одна из черт, кстати, выделяющая неудачников среди успешных людей.
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

Сан Саныч

Цитата: ~Мишка~ от 07:31, 06 марта, 2016Вот как раз благодаря подобному невежеству большинство даже не интересуются о предмете обсуждения, а просто смеются над тем, кто готов предложить что-то новое для них.
Вы бы не врали людям, может тогда и ваших адептов по дачам со сковородками поменьше бродило бы...



VRKYS

Цитата: ~Мишка~ от 07:31, 06 марта, 2016Вот как раз благодаря подобному невежеству большинство даже не интересуются о предмете обсуждения, а просто смеются над тем, кто готов предложить что-то новое для них. Одна из черт, кстати, выделяющая неудачников среди успешных людей.
А вот это вы к чему написали, господин успешный оператор продаж возможностей? )))
Цитата: ~Мишка~ от 05:47, 05 марта, 2016Мой нынешний партнёр по бизнесу предоставляет мне возможность ежегодно бесплатно ездить на отдых за бугор. На следующий год - буду иметь мазу ездить от 2х раз в год. Бесплатно. А помимо этого - доход будет позволять и переехать на месяц-другой в любой угол мира на временное проживание(месяц-другой) для разнообразия жизни.
Вы знакомы вообще с таким понятием, как "возможность" что это вообще такое и где ее местоположение, в нашем, так сказать, неумолимом жизненном течении?  :)

VRKYS

Вообще, Мишка, судя по вашему синтаксису рассуждений возможно вы как бы хотите сказать: Я - удачливый молодой человек с большими возможностями, а вы - неудачники. Не?.. Вообще, ваши большие возможности, это действительно перспектива, которую вы ясно видите и ощущаете самостоятельно, или потому что ваш партнер вам сказал, что предоставит вам возможность для всех этих "маз для забугора"?

Игорь А.К.

Цитата: ~Мишка~ от 07:31, 06 марта, 2016
Вот как раз благодаря подобному невежеству большинство даже не интересуются о предмете обсуждения, а просто смеются над тем, кто готов предложить что-то новое для них. Одна из черт, кстати, выделяющая неудачников среди успешных людей.
Фигасе .. , вот так слёту ни за что не про что , берёте и оскорбляете .. " невежественный " " неудачник " ... :shoking
Цитата: ~Мишка~ от 07:31, 06 марта, 2016
кто готов предложить что-то новое для них.
Предлагайте ...

VRKYS

Мишка, это высшая сила (мамона), предлагающая пути реализации актуализированных потенций за деньги.  :yes Аспект, представляющий удачу и возможности для людей, страждущих удовлетворение через баблос. Это есть "успех". )))

Игорь А.К.

Цитата: VRKYS от 19:12, 06 марта, 2016
Мишка, это высшая сила (мамона), предлагающая пути реализации актуализированных потенций за деньги.  :yes Аспект, представляющий удачу и возможности для людей, страждущих удовлетворение через баблос. Это есть "успех". )))
Ага , ну или в кратце - жертва коммерческого культа . Наставник там у него какой то , который позволяет ему жить в любой части Света ...  :lol:

~Мишка~

Саныч, Вкрус и Игорь - а вы трое, чего-то в жизни достигли, чтоб иметь опору смеяться над тем, кто реально может что-то предложить? Или только сидя на диване смеяться над другими научились? Если что-то умеете или способны - готов к конструктивной беседе. Если же нет - уткнулись бы или, как минимум, послушали того, что хоть что-то, в отличие от вас твоих и всех остальных понимает в организации бизнеса, неудачники.
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

Игорь А.К.

Цитата: ~Мишка~ от 10:04, 08 марта, 2016
Саныч, Вкрус и Игорь - а вы трое, чего-то в жизни достигли, чтоб иметь опору смеяться над тем, кто реально может что-то предложить? Или только сидя на диване смеяться над другими научились? Если что-то умеете или способны - готов к конструктивной беседе. Если же нет - уткнулись бы или, как минимум, послушали того, что хоть что-то, в отличие от вас твоих и всех остальных понимает в организации бизнеса, неудачники.
Простите , но вы начали первый смеяться , обзываться и т.д..
Уткнулся , и внимательно слушаю ваши конкретные конструктивные предложения !

Сан Саныч

Цитата: ~Мишка~ от 10:04, 08 марта, 2016а вы трое, чего-то в жизни достигли, чтоб иметь опору смеяться над тем, кто реально может что-то предложить? Или только сидя на диване смеяться над другими научились?
вам материальные достижения перечислить? И что вы можете предложить, кроме гонора?
    Я ещё раз вам советую: Не ругайте слона, не продадите...  Знаете такой анекдот?

Цитата: ~Мишка~ от 10:04, 08 марта, 2016в отличие от вас твоих и всех остальных понимает в организации бизнеса, неудачники.
Почему-то картинка представилась - Идёт по деревне Мишка и кричит: "Нищеброды! Покупайте ножи, сковородки!"


VRKYS

Цитата: ~Мишка~ от 10:04, 08 марта, 2016Саныч, Вкрус и Игорь - а вы трое, чего-то в жизни достигли
Достигли, достигли...  :yes
Цитата: ~Мишка~ от 10:04, 08 марта, 2016послушали того, что хоть что-то, в отличие от вас твоих и всех остальных понимает в организации бизнеса, неудачники.
Хоть что-то  :lol: :lol: Забавный мальчонка... )))))
Цитата: Сан Саныч от 13:56, 08 марта, 2016Идёт по деревне Мишка и кричит: "Нищеброды! Покупайте ножи, сковородки!"
Неа, он хочет, чтобы он советовал другим, как нужно идти по деревне продавая сковородки, и бижутерию и получать за это процент.  :lol: Мишка, а вы в колокольчик в своей секте звоните, ась?...


Irenka

Цитата: ~Мишка~ от 10:04, 08 марта, 2016
Саныч, Вкрус и Игорь - а вы трое, чего-то в жизни достигли, чтоб иметь опору смеяться над тем, кто реально может что-то предложить?
Судя по этой фразе я так понимаю лично Вы добились многое? Судя по вашему бахвальству, напышенности я думаю что Вы ни-че-го не добились и тем смешнее что беретесь поучать незнакомых Вам людей.
Цитата: ~Мишка~ от 10:04, 08 марта, 2016
Если же нет - уткнулись бы или, как минимум, послушали того, что хоть что-то, в отличие от вас твоих и всех остальных понимает в организации бизнеса, неудачники.
А вот здесь Вы, уважаемый уже хамите.

Васька Кот

эх мишка мишка !
где твоя сберкнижка ?

вы нам давайте цифры !
вот сколько в рублях у вас сегодня есть ?

тогда будет разговор !
а так !
пока сплошное враньё и понты !

мы вам не верим !
и будем игнорировать !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика