Сериалы

Автор RaceR HI, 23:21, 02 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы сериалы?

Да, конечно.
18 (21.7%)
Нет, ненавижу (особенно Клон)
10 (12%)
Иногда смотрю
45 (54.2%)
Другое
10 (12%)

Проголосовало пользователей: 68

Дороти

Цитата: RaceR HI от 20:21, 19 мая, 2005

Это еще кто??? И когда она кончится? ((

Она ещ? и не началась,а ты уж размечтался о конце...жди через месяцев 6 конца...Играют там все те же самые лица и из других сериалов тоже..

Dusya

Цитата: kosichka от 22:52, 18 мая, 2005

я встречала.. на горбушке :(((
в сезоне 8 дисков.. всего 8 сезонов.. итого 8х8=64 диска.
Один диск - 60 или 80 рублей :(((
Я так расстроилась, что я нищая :((((

Кать, и ты бы потратила 150 баксов на сериал? :wow

Dusya

Цитата: Doroty от 02:23, 20 мая, 2005


Она ещ? и не началась,а ты уж размечтался о конце...жди через месяцев 6 конца...Играют там все те же самые лица и из других сериалов тоже..
Срок маловат, с каждым разом бразильское мыло все длиннее и длиннее, Клон начался, когда я еще на Камчатке жила :wow :biggrin


demen

Санта Барбара начиналась задолго перед тем как я в армию уш?л а приш?л она вс? ид?т и ид?т и ид?т....
а кому сейчас легко

Mobil man

Цитата: demen от 09:41, 20 мая, 2005
Санта Барбара начиналась задолго перед тем как я в армию уш?л а приш?л она вс? ид?т и ид?т и ид?т....
Где это Санта-Барбара идет? Закончилась ещо черт знает когда, в конце 90-х.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


demen

я с армии давно приш?л
а щас конечно не ид?т
а кому сейчас легко

Pioneer

Цитата: Dusya от 05:04, 20 мая, 2005
... и ты бы потратила 150 баксов на сериал?

Для одного конешно дороговато, но если найти еще 2-3-ку фанатов сериала и купить вскладчину, а потом на раскатать на болванки... то вполне...
Совесть - это пассажир, который знает дорогу, пытается
хватать вас за руки, мешая движению, и начинает нудить
всякий раз, когда вы проезжаете правильный поворот.

Mobil man

Цитата: demen от 11:25, 20 мая, 2005
я с армии давно приш?л
а щас конечно не ид?т
Так уточнять жэ надо. :detail :moral :degen
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


RaceR HI

Цитата: kosichka от 02:15, 20 мая, 2005


Расскажи мне потом, прошу!!!! а то я с работы не успеваю.. Чем закончилось-то????
Ой, горе мне горе.. последнюю серию Жабы пропущу :((((

Я проперся, это была не последняя серия (( Еще неделя вечерней пытки и ВСЕ

RaceR HI

Цитата: Doroty от 02:23, 20 мая, 2005


Она ещ? и не началась,а ты уж размечтался о конце...жди через месяцев 6 конца...Играют там все те же самые лица и из других сериалов тоже..
:-( Ой как все плохо...


kosichka

Цитата: Dusya от 05:04, 20 мая, 2005

Кать, и ты бы потратила 150 баксов на сериал? :wow

Нет :( у меня же нет денег!!!
А если бы были.. ты знаешь, я бы отказала себе в лишней сумочке и купила бы!!! Просто я его безумно обожаю!!!
Сама записывала в свое время много серий.. но там они идут не по порядку... и они на Камчатке остались :(

kosichka

Цитата: RaceR HI от 16:05, 20 мая, 2005

Я проперся, это была не последняя серия (( Еще неделя вечерней пытки и ВСЕ
отпроситься с работы в следуйщую пятницу чтоли???
Жаба же в 10 утра идет, кажись???

RaceR HI

Цитата: kosichka от 23:57, 20 мая, 2005

отпроситься с работы в следуйщую пятницу чтоли???
Жаба же в 10 утра идет, кажись???

Самая точная инфа: Во вторник последняя серия...

Dusya

Цитата: RaceR HI от 22:49, 22 мая, 2005

Самая точная инфа: Во вторник последняя серия...
Да, но со среды сразу же новое мыло, типа "Хозяйка судьбы" или что-то в этом роде :wow :clown

RaceR HI

Цитата: УЗОН от 22:45, 23 мая, 2005


Пипец не излечим! :smile(5) Очередное засиралово для мозгов моей пассии...
Руку товарисч!

kosichka

Цитата: RaceR HI от 22:49, 22 мая, 2005

Самая точная инфа: Во вторник последняя серия...
Ага, спасибо. уже в курсе! я на завтра уже на утро отпросилась.. посмотрю повтор последней серии и поеду на работу :)))

Dusya

Цитата: kosichka от 23:50, 24 мая, 2005

Ага, спасибо. уже в курсе! я на завтра уже на утро отпросилась.. посмотрю повтор последней серии и поеду на работу :)))
С трудом представляю те слова, которыми ты аргументировала свое опоздание на работу :eye :biggrin :biggrin

Mobil man

Цитата: Lyena от 07:31, 25 мая, 2005

чем закончилась история любви клонов и землян?
Лео в итоге превратился в овцу, быстро постарел и умер в мучениях среди песков Марокко. :boxed
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

RaceR HI

Цитата: Mobil man от 12:40, 25 мая, 2005

Лео в итоге превратился в овцу, быстро постарел и умер в мучениях среди песков Марокко. :boxed
Но у него был клон... овечка Долли!)) Которая тоже к сожалению сдохла((

Corsair

Всех так интересует КлоН?
Я вчера вечером смотрела. Слава Богу, последний раз =)))
Значит так: Жади с Лукасом, любят друг друга, Дед этот, который на Зурайде женился.. как же его??? Ну дядя Жади.. он их простил и они его навещают.
Маиза нашла себе мужика. Мел лечится и ей даже медаль за успехи дали, мамаша Мел (маиза) подарила им квартиру.
Негретоска - мать Лео. Ее признали в суде его матерью а ее мужика - его отцом. Сам Лео пошел за Альбъери и не хотел от него отставать, даже когда тот посылал его (как верный щенок): ну сделай еще одного такого же как я.. ну сдеееелай!
А сам Альбъери, в компании с Лео ушел в пустыню...
вроде все :)

RaceR HI

Цитата: Corsair от 02:59, 26 мая, 2005
Я вчера вечером смотрела. Слава Богу, последний раз =)))
Интересная ты! Зачем смотрела тогда? Я вот не смотрел и подло делал (возьми ребенка, схожу в машину, в туалет, попью чаю и т.д.)  чтобы жена не смотрела))) Но она повтор наверняка смотрела, потому что не возмущалась.)

RaceR HI

Кстати, сам смотрю сериал "Боец"). Прикольный такой фильмец.

Corsair

Цитата: RaceR HI от 09:24, 26 мая, 2005
Интересная ты! Зачем смотрела тогда? Я вот не смотрел и подло делал (возьми ребенка, схожу в машину, в туалет, попью чаю и т.д.) чтобы жена не смотрела))) Но она повтор наверняка смотрела, потому что не возмущалась.)
Если бы мне муж так сделал, я бы его убила бы =)
Я смотрела, потому что, ТАКОЙ нашумевший сериал!!! Я смотрела первую серию.. в середине, примерно месяц (это, где-то прошлое лето) и вот последнюю и все =)

RaceR HI

Цитата: Corsair от 23:01, 26 мая, 2005

Если бы мне муж так сделал, я бы его убила бы =)
Я смотрела, потому что, ТАКОЙ нашумевший сериал!!! Я смотрела первую серию.. в середине, примерно месяц (это, где-то прошлое лето) и вот последнюю и все =)
Убийца)) Тебе надо не клон смотреть, а Боец, например.

Corsair

Что за боец? по какому каналу идет? или это короткий, вроде Бригады?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика