Потеститься, что-ли?

Автор Охотник, 18:48, 05 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

;D  ;)  :0  :'(  >:(  8-)  :)  ???  !!! Всяко-разно...
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: Paloma от 20:00, 05 мая, 2005
признавайся!!!

Чего признаваться? Шлепаешь ; потом D получаешь, в итоге ;D Вот и все.
С идиотами в полемику не вступаю.


kozba

: ) ? ; ) ? : D ?; D ? ?> :( ? : ( ? : o ? ?8 ) ? ??? ? :: ) ?: P ? :- [ ? ?:- X ? :- \ ? : -* ?:' ( : azn ? : angry ? ?: cool ? : sad ?
:
все без пробелов
:) ? ;) ? :D ?;D ? ?>:( ? :( ? :o ? ?8) ? ??? ? ::) ?:P ? :-[ ? ?:-X ? :-\ ? :-* ?:'( :azn ? :angry ? ?:cool ? :sad ?
:eye ? ? :alien ? ?:biggrin ? :blush ? ? :bored ? ? :boxed ? ?:clown ? ? ? :crazy ? ?:dontgetit ? ?:hmm ? ?:wow ? ?:shoking ? ?:yes ? ?:yawn ? ?:photo ? ?

kozba



Охотник

Цитата: Paloma от 20:15, 05 мая, 2005
? yazuk...тьфу, млинчество

дубль надцать

:yazuk

верррните мойй язззык, я требую!!!!!!

:yazuk; D


Бедная девочка ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: Paloma от 20:20, 05 мая, 2005
укушу, Хантрер, бооольно!!!

Намекаешь, что встретиться надо? ::)
С идиотами в полемику не вступаю.

kozba

давай емейл, сюда он цепляцца не хочет


Охотник

Цитата: Paloma от 20:25, 05 мая, 2005
(Хантер,Хантер,Хантер - он! он !он!)

Это он, это он - ленинградский почтальон ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

kozba



kozba


kozba

новыйе смайлы тоже тегами ставяццо
придеться привыкать

Охотник

Тут они все под номерами :smile(4)
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: Paloma от 20:45, 05 мая, 2005
А с тобой , Валеррио - потом поговоримм *грозззно* :smile(4) :clown

Ужуду не дождуся ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

поситала - ажно настроение поднялось:)))  Катюш, а нафига куча смайлов??? мне as a rule одного хватает:))) ну порой хотца выпендриться но ради этого переключать раксладку... не хотя вот этот ;D смайлик мне очень нравился помнится когда хотели сделать эмблему форума - я его за основу брала:)))

Лайса

Цитата: Paloma от 12:07, 06 мая, 2005


Зачем куча, мне нужен был один...любимый :P....а в придачу все получила...спасибо Козьбе и Хантеру (помни мою доброту :P), мне тоже вчера весело было...если бы ты увидела мой озадаченный вид и высунутый от увлеченности :P....в общем Гомер отдыхает:))

представила себе эту картинку. на раоте...высунутый язык.... если бы я так сидела - про меня бы подумали что я что-то пишу активно:))) ваяю в смысле

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

#17
тра-та-та-та? турррум-пум-пум
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Lynx2000

п р о с т о п р о т е с т
:degsmile :mad: :nunu: :moral :str: :pom:   :gy:
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика