Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Косметика  (Прочитано 68153 раз)

kosichka

• Гость
Re: Косметика
« Ответ #25 : 22:35, 21 Октябрь, 2004 »
А я, кстать, начала пользоваться косметикой на козьем молоке (в ПК купила первый раз на базе на 6-ом км), в москве, недорогов Ашане, ну и в переходах.

Короче, такая бутылочка, вроде кувшинчика глиняного (пластик под глину сделан), на нем прям так и написано: Молочко для умывания на козьем молоке, или тем Крем для тела на козьем молоке.. Серия небольшая, всего 4 или 5 средств. Но окгда я начала ею пользоваться, и перестала с мазать лицо кремом, у меня почти все косяки на лице прошли... Вот, увидев в Ашане, сразу еще парочку купила..
Классная и пахнет как-то приятно так, ни как другая косметика....

Dusya

• Гость
« Ответ #26 : 00:19, 22 Октябрь, 2004 »
Косичка, пасибки за совет. Надо попробовать. Помницца был у меня как-то кондиционер для волос на козьем молоке, ничего так... хороший...

Оффлайн Димчег

• Наблюдатель-тихушник
  • Старожил
  • ...котег...
    • Награды
« Ответ #27 : 19:30, 22 Октябрь, 2004 »
А я, кстать, начала пользоваться косметикой на козьем молоке (в ПК купила первый раз на базе на 6-ом км), в москве, недорогов Ашане, ну и в переходах.

Короче, такая бутылочка, вроде кувшинчика глиняного (пластик под глину сделан), на нем прям так и написано: Молочко для умывания на козьем молоке, или тем Крем для тела на козьем молоке.. Серия небольшая, всего 4 или 5 средств. Но окгда я начала ею пользоваться, и перестала с мазать лицо кремом, у меня почти все косяки на лице прошли... Вот, увидев в Ашане, сразу еще парочку купила..
Классная и пахнет как-то приятно так, ни как другая косметика....

моя жена пользуется, ей нравится .... а мне нравится результат  ;)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Оффлайн Perla Negra

• Давно живу за чертой вредности.
  • Старожил
    • Награды
« Ответ #28 : 19:44, 22 Октябрь, 2004 »

а не японская случайно? или я что то путаю?
нет,точно корейская)))на упаковках написано)))

тож на серию с козьим молоком перешла.......хорош ий результат,надо сказать))приятно на себя смотреть)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

kosichka

• Гость
« Ответ #29 : 19:55, 22 Октябрь, 2004 »
тож на серию с козьим молоком перешла.......хорош ий результат,надо сказать))приятно на себя смотреть)
Реактивно.. и когда успела, я же только вчера написала :)))[/color]

Оффлайн Perla Negra

• Давно живу за чертой вредности.
  • Старожил
    • Награды
« Ответ #30 : 20:46, 22 Октябрь, 2004 »

Реактивно.. и когда успела, я же только вчера написала :)))[/color]

в смысле?))))дык серия эта уже с полгода везде есть..а мож и дольше))))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

kosichka

• Гость
« Ответ #31 : 21:03, 22 Октябрь, 2004 »

в смысле?))))дык серия эта уже с полгода везде есть..а мож и дольше))))))
АА :)) не догадалась.. я-то подумала, что ты по моему совету :)))
тормозимс :)

Dusya

• Гость
« Ответ #32 : 20:03, 25 Октябрь, 2004 »
Ой, вы грите, что на каждом углу козлячью косметику продают, а я че-то не видела :-[, а может в глазки балуюсь... ??? Косичка грит, что в Ашане, но для меня далековато, может еще где-то есть? В Арбате есть? В переходах как-то неохота покупать, боюсь я...

kosichka

• Гость
« Ответ #33 : 21:11, 25 Октябрь, 2004 »
Ой, вы грите, что на каждом углу козлячью косметику продают, а я че-то не видела :-[, а может в глазки балуюсь... ??? Косичка грит, что в Ашане, но для меня далековато, может еще где-то есть? В Арбате есть? В переходах как-то неохота покупать, боюсь я...
Хмм... в переходах я имею ввиду в киосках, а не с рук...
Кроме ашана... Да, я думаю, в любом магазине косметическом, просто в Ашане наиболее дешевая (Удар по ценам :)))
А ваапче она в глаза не бросается... Я ее описала выше: кувшинчик под глиняный сделан, или глиняного цвета баночки.

2Солнце.
Всю серию описать не смогу, но вот молочко для умывания и крем для тела у меня есть...  Купила только потому, что денег не было, а молочко нужно было.. ну и упаковка привлекла.. А стоит он недорого, но мне очень эффект понравился... Ну не знаю, что еще написать по этому поводу... у тебя, наверное такое не продается, ты мне адрес свой оставь, я тебе вышлю.. попробуешь, а вдруг понравится, ок?
[/color]

Dusya

• Гость
« Ответ #34 : 19:39, 26 Октябрь, 2004 »
После зп пойду на поиски козлячьей косметики, а умывалки от Ив Роше достали уже, совсем фуфло стали выпускать :nnn Крем для век и лица предпочитаю дорогой, а вот умывалки из дорогих серий покупать жаба давит

kosichka

• Гость
« Ответ #35 : 20:02, 26 Октябрь, 2004 »
Крем для век и лица предпочитаю дорогой, а вот умывалки из дорогих серий покупать жаба давит
А я ваапче перестала кремом для лица пользоваться.. у меня есть только от непогоды, если вдруг лицо обветриваться начинает... А так, муж говорит, что все косяки на коже как раз из-за кремов (он ими не пользуется и у него никаких бед с лицом)... Я конечно понимаю, что у всех кожа разная, но последнее время, действительно начала задумываться, что так оно и есть, что крема все портят.. Как только перестану пользоваться, сразу кожа заметно "лучшеет".. Поэтому самое большее, что я с ней делаю, это умываю "не мылом" :)) [/color]

Оффлайн Notka

• Старожил
    • Награды
« Ответ #36 : 10:10, 27 Октябрь, 2004 »
Тэкс, тэкс, надо попробовать, может поможет? ::)
А вообще всю свою жизнь умывалась холодной водой и считаю, что результат т.с. на лице!

. Как только перестану пользоваться, сразу кожа заметно "лучшеет".. [/color]

Ой... тогда лучше не пользуйся... если такая кожа, действительно зачем тебе лишняя химия?

Мне, например, крема просто необходимы: местами кожа сухая и как только выхожу на улицу лицо как-будто в узел завязывается  :-\ не очень приятное ощущение...
« Последнее редактирование: 10:17, 27 Октябрь, 2004 от Notka »

kosichka

• Гость
« Ответ #37 : 19:15, 27 Октябрь, 2004 »
[quote author=Notka link=topic=489.msg65336#msg65336 date=1098825002]

Ой... тогда лучше не пользуйся... если такая кожа, действительно зачем тебе лишняя химия?

Мне, например, крема просто необходимы: местами кожа сухая и как только выхожу на улицу лицо как-будто в узел завязывается :-\ не очень приятное ощущение...
[/quote]

Так у меня еще хуже... Если не пользуюсь, то никаких коцок, но кожа сухая... вокруг губ, прям беда...

А если начинаю пользоваться. то сразу коцки... У меня коджа в одном месте жирная, в другом очень сухая... причем места эти неопределены, и постоянно перемещаются, то нос, то лоб, то над губой, то щеки..
То есть, если брать крем для сухой кожи, то те места, которые жирные, начинают воспаляться (ну вы меня понимаете), а потом та же беда происходит и с сухими..
Если брать для жирной, то места, которые сухие, ваапче начинают шелушиться...
Причем нельзя определить, где какие места, пока не начнешь пользоваться кремом...

Короче. прям беда...
Все думаю, подзаработать денег и пойти в какую-нибудь клинику, или салон, и полечить кожу...
[/b]

Оффлайн грязь.

• Дистройщик
  • Коренной камчадал
  • Если тебе дали линованую бумагу-пиши поперек!
    • Награды
« Ответ #38 : 19:22, 27 Октябрь, 2004 »
уффф..........а я то думала,что тока я не ношусь с кучкой мазей и кремов......
мне тоника и геля хватает.......ммммм .....вот такая я вся запущенная.......ну при моем образе жисти по другому никак......я ж в сумке таскаю же тушь,тени,зубн. щетку*)))))) т.к. не знаю,где голову преклоню*)а где проснусь*)))))
                        dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Dusya

• Гость
« Ответ #39 : 20:36, 27 Октябрь, 2004 »
То есть, если брать крем для сухой кожи, то те места, которые жирные, начинают воспаляться (ну вы меня понимаете), а потом та же беда происходит и с сухими..
Если брать для жирной, то места, которые сухие, ваапче начинают шелушиться...
Причем нельзя определить, где какие места, пока не начнешь пользоваться кремом...
Косичка, тебе нужен крем для комбинированной кожи.... А еще, мне кажется в 21 год, если кожа позволяет, можно и не нагружать лицо кремами. Но я бы порекомендовала купить крем для век и пользовать его только на те участки, которые начали сохнуть... Крем для век, по-любому, лучше крема для лица...И ты убьешь всех зайцев одним ударом.

Все думаю, подзаработать денег и пойти в какую-нибудь клинику, или салон, и полечить кожу...
Ща стоолько шарлатанов :o придешь, тебе все популярно объяснят, а? итог:? "У вас будет все в порядке с кожей, если регулярно будете покупать "особые" крема только в нашем салоне баксов эдак на..... каждый месяц...." ;D Обдерут как липку, лучше сама пробуй, кроме тебя одной кожу не изучит никто...Ты же не лабораторные дорогущие анализы планируешь делать...

kosichka

• Гость
« Ответ #40 : 20:45, 27 Октябрь, 2004 »

Косичка, тебе нужен крем для комбинированной кожи....
Не помогает...

Но я бы порекомендовала купить крем для век и пользовать его только на те участки, которые начали сохнуть...
Хм.. от обычного крема, там где начинает сохнуть, начинает воспаляться...
Ну попробую.. хотя очень сомневаюсь...

У вас будет все в порядке с кожей, если регулярно будете покупать "особые" крема только в нашем салоне баксов эдак на..... каждый месяц...."
Хм.. ну я все равно схожу (как деньги будут), если что-то подобное скажут, то пошлю их нах...
:)

лучше сама пробуй, кроме тебя одной кожу не изучит никто...
А что я сама могу сделать?
Оно независит от меня... блин :(
[/color][/b]

Оффлайн Notka

• Старожил
    • Награды
« Ответ #41 : 11:23, 28 Октябрь, 2004 »
только не в коем случае не оставляйте ночной крем для век на ночь! будете просыпаться с огромными мешками под глазами. на 20 минут- и смывать!

;D знакомо блин... все время забываю!!!

Оффлайн Notka

• Старожил
    • Награды
« Ответ #42 : 12:22, 28 Октябрь, 2004 »

угу. я сначала думала- это пиво, потом перестала пиво пить по вечерам. потом думала, что этому виной- чай, тоже перестала. потом, думала-не высыпаюсь, раньше ложилась. а потом поняла, что это- ночной крем для век! ;D

;D вот умора!!!!

И ведь как все просто оказалось  ;D

Dusya

• Гость
« Ответ #43 : 20:19, 28 Октябрь, 2004 »

угу. я сначала думала- это пиво, потом перестала пиво пить по вечерам. потом думала, что этому виной- чай, тоже перестала. потом, думала-не высыпаюсь, раньше ложилась. а потом поняла, что это- ночной крем для век! ;D
Нуу все от организма, я, например, наношу на ночь толстый-толстый слой шакалада ;D (крем для лица ночной и для век), и хоть бы хны, сиськи на глазах не вырастают ;D

Оффлайн Notka

• Старожил
    • Награды
« Ответ #44 : 21:51, 28 Октябрь, 2004 »
гыы... зато синяки под глазами  ;D
что-то ты скрываешь :)

kosichka

• Гость
« Ответ #45 : 01:29, 29 Октябрь, 2004 »
А я слышала, что мылом нельзя умывать лицо ни при каких обстоятельствах...
Коже хватает того, что она под душем порцию получает...

Оффлайн грязь.

• Дистройщик
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #46 : 01:33, 29 Октябрь, 2004 »
а мне мыло одно подходит.......и гель......тож один......и не всегда.....
вот в Питере вода мягкая.......
                    dfi z

kosichka

• Гость
« Ответ #47 : 01:50, 29 Октябрь, 2004 »
Может и мягкая, но не чистая..
Вот в ПК чистая.. ее из-под крана пьют...
И вкусная...
А здесь.. первые пару дней, ваапче боялась умываться.. сейчас ниче...

Оффлайн грязь.

• Дистройщик
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #48 : 01:54, 29 Октябрь, 2004 »
да знаю я........
а я как в Питер приехала,так по привычке воду из-под крана-в рот-на мя тут же наорали,что ты все ненужное в рот суешь?!
долго привыкала.........с чаз ниче,даже привыкла.....
                      dfi z

Оффлайн Notka

• Старожил
    • Награды
« Ответ #49 : 15:17, 29 Октябрь, 2004 »
Как я сочувствую деткам маленьким...
 :-\ у меня зуб "мудрости" режется... болит все: и щека, и десна, и ухо...
« Последнее редактирование: 15:20, 29 Октябрь, 2004 от Notka »

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.