Косметика

Автор Romesh, 03:27, 05 июля, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Erra

Цитата: murka от 13:35, 12 сентября, 2013
Набрякшие веки...при встрече обрати внимание)))
От набрякших верхних век очень хорошо нарощенные ресницы помогают, вернее скрывают. Можно накладные приклеить и проверить.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

А где у нас на Камче ботокс колят нормально? У меня межбровные морщины из-за спазма мышц от плохого зрения, ходила на Силуэте в  салон один раз диспорт колоть. Укололи вообще не в те спазмированные мышцы, поэтому ничего не помогло. Потом через 2 недели перекалывали, но опять не в те, потому как врач сказала, что если колоть в те, где спазм, то обвиснут брови. Вобщем я разочаровалась и больше не делала эту процедуру. Физиопрцедуры отлично помогают, но только пока делаешь :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Batriya

Цитата: Erra от 12:15, 17 сентября, 2013
Физиопрцедуры отлично помогают, но только пока делаешь :(
А какие?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Erra

Цитата: Batriya от 12:18, 17 сентября, 2013
А какие?
Ультразвуковой массаж делают и еще такая процедура, когда от тока мышцы сокращаются, потом расслабляются, блин, забыла миолифтинг чтоль. Вот вторая против спазма само то помогает.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Одуванчик

в одном фильме был как то сюжет на тему угасающей молодости, один из персонажей фильма жаловался своей половинке на появившиеся морщинки и некие проблемы кожи возникшие с возрастом. После чего вторая половина очень мудро сказала: "Посмотри в зеркало, вот эта морщинка, потому что мы с тобой радовались, когда наша дочь выиграла соревнования, вот эта морщинка - это, когда сын упал и мы думали, что мы его потеряем, наше лицо это наша история и если ты сделаешь пластику, ты сотрешь ее со своего лица." Наполняя нашу жизнь детьми, интересными событиями, людьми, поступками со временем становится не так уж и важно, что у тебя на лице.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Луноликая

Девочки, у вас там Спирулина продается? Есть в таблетках, есть в порошке. Ее не только внутрь хорошо принимать, но я еще маску для лица делаю. Две таблетки растолочь, или чайную ложку порошка. Смешать с водой. Стягивает поры, подтягивает кожу просто супер. Лучше яичного белка.

"     Хотелось бы остановиться на таком чрезвычайно полезном средстве, как микроводоросль спирулина. Известна она довольно давно и с успехом применяется как в традиционной, так и не очень медицине.  Широко применяется как биодобавка и специя, особенно в Японии и США. В наших аптеках я её увидел где-то в начале 90-х, и, собственно, если бы доктор не посоветовал мне принимать сей препарат, не обратил бы на неё внимания. Итак, что же  это такое? Поясняю.

    Спирулина –это сине-зелёная водоросль, имеющая форму спирали. Кто имел с ней дело, называют её чудо продуктом, так как она довольно питательна. По содержанию легко-усваиваемого белка превосходит сою, мясо и бобовые. Содержит 18 аминокислот, восемь из них – не вырабатываемых нашим организмом. Не содержит жиров и холестерина. Известна спирулина ещё и тем, что содержит в 10 раз больше натурального провитамина А, чем в моркови. Витамин очень уж полезен тем, что участвует во многих процессах нашего организма.  Кроме того, в ней содержится большое количество витаминов группы В, (особенно В12 — в 5 граммах спирулины 165% от суточной потребности), витамины D, К и Е.  Присутствует так же в составе гамма — линолиевая кислота, благодаря которой в организме вырабатывается гормон простагландин (играет важную роль в репродуктивной функции, деятельности почек и множестве других процессов). На основе этого гормона создано множество противоязвенных препаратов, поэтому спирулина – находка для страдающих язвенными болезнями и гастритом. Собственно, на этой почве автор, то есть я, и познакомился со спирулиной.  Применение спирулины помогает защищать клетки нашего организма от проникновения вирусов, благодаря содержащимся в ней сульфолипидам.  А содержащийся в ней фикоцианин,  поддерживает иммунную систему, влияя на стволовые клетки костного мозга и на вилочковую железу'!  Ко всему прочему, она – лучший источник легко-усваиваемого железа, содержит кальций, магний, селен и марганец.
Рекомендуемая дозировка при употреблении – 1-5 граммов спирулины в день до еды, хотя не возбраняется и после и во время её. Некоторые советуют и по 10 граммов. Детям старше 1 года – по 1 грамму. Желательно курсами по 30 дней.  В продаже можно встретить в виде порошка, таблеток, капсул. Входит в состав и некоторых БАДов (зачастую ценнее, чем всё остальное в этих БАДах). В каком виде употреблять – выбирать Вам, хотя, по большому счёту, это не важно.

    Когда же спирулину рекомендуют применять? При необходимости повышения иммунитета и снижения уровня заболеваемости, прежде всего детей; при коррекции функциональных расстройств  и болезней желудочно-кишечного тракта;  в диетических целях – принятая за полчаса до приема пищи спирулина обволакивает желудок и не позволяет съесть слишком много;  при аллергиях; при риске онкологических заболеваний; при нервных расстройствах; для снижения уровня холестерина; при комплексном лечении сахарного диабета; при анемии и многих других болезнях. Если Вы живёте на севере – это практически Ваше спасение. При тяжелых нагрузках, прежде всего у спротсменов, при приёме спирулины в количестве до 40 граммов в день в течении месяца, наблюдается увеличение физической выносливости, стабилизация массы тела. Про космонавтов пропускаем, хотя и они, говорят, принимают.

   Не рекомендуется применение при обострении заболеваний ЖКТ и при индивидуальной непереносимости микроводоросли спирулина.

     Что же в итоге? Спирулина – абсолютно безопасный продукт, стимулирует жизненно важные процессы организма, влияет на иммунитет. По данным ВОЗ, помогает защитить организм человека от двух третей болезней. Незаменима в питании вегетарианцев, беременных и кормящих женщин, спортсменов. Отличное профилактическое средство. Всем, кого интересует здоровое питание, рекомендую взять на заметку."
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Девочки, будете делать маску из водорослей- разводите водой до кашичной массы. Пахнет она немножко тиной ... Зато эффект классный. Желательночтоб дома никого не было- цвет ннасыщенный, как у меня на аватарке только зелёный. У меня кот сначала боялся, щас привык)))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Одуванчик

Цитата: Луноликая от 10:27, 26 сентября, 2013
Девочки, будете делать маску из водорослей- разводите водой до кашичной массы. Пахнет она немножко тиной ... Зато эффект классный. Желательночтоб дома никого не было- цвет ннасыщенный, как у меня на аватарке только зелёный. У меня кот сначала боялся, щас привык)))
так это ты на аватарке :shoking
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Луноликая

Цитата: Одуванчик от 14:10, 26 сентября, 2013
так это ты на аватарке :shoking

:lol: судя по обоям, то нет :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: Луноликая от 10:27, 26 сентября, 2013Девочки, будете делать маску из водорослей
Ну любопытно же..
Детей разогнала, намазалась, хожу вся красссивая, зелллёнаяяя.
Пошла в ванну умываться, а лампочка ёк, причем с фейерверком. И пакетник вышибло.
А щиток на площадке.. А я вся зелёная...
Так резво и точно я еще по подъезду не передвигалась))


Луноликая

Цитата: Каркуша от 11:57, 04 октября, 2013
Ну любопытно же..
Детей разогнала, намазалась, хожу вся красссивая, зелллёнаяяя.
Пошла в ванну умываться, а лампочка ёк, причем с фейерверком. И пакетник вышибло.
А щиток на площадке.. А я вся зелёная...
Так резво и точно я еще по подъезду не передвигалась))

Зато какая подтяжка лица!!! Ты заценила? :shuffle
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

bagris1984

Я тут на днях по телеку увидел и услышал...За бугром народ всё помешанно плаценту питонит, а-то и даже человеческую... бррр... уже и к косметике приравняли... Неужели, готовы на всякое, чтобы вернуть свои 16ть лет??
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

Каркуша

Цитата: Луноликая от 12:03, 04 октября, 2013
Зато какая подтяжка лица!!! Ты заценила? :shuffle
да я там вся в гипертонусе была, пока на низком старте щиток отколупывала)

Луноликая

Цитата: Каркуша от 12:08, 04 октября, 2013
да я там вся в гипертонусе была, пока на низком старте щиток отколупывала)

Даа, зрелище не для слабонЭрвных))))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 12:03, 04 октября, 2013
Зато какая подтяжка лица!!! Ты заценила? :shuffle

И главное- натурпродукт
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Пикса

У меня немного косметики, есть все базовое для ухода, но без каких либо разных мелочей в косметичке.

Катёнок

кто-нить пользуется минеральной косметикой?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

LunaKam

Только декоративной - пудра, тени.

Катёнок

И как? отличия есть?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Batriya

Девочки, я в Москве покупаю (уже не первый год) натуральные масла и эфиры на фирме aro**mashka, они,  кстати сами в регионы отправляют заказы. Очень мне у них нравится и ассортимент и качество. Постоянно в использовании масло какао (для тела и лица), чайного дерева-эфир в качестве профилактики вирусов и антисептика для прыщиков, масло вечерней примулы-улучшает эластичность тканей, масло аргана-вообще супер.  Посмотрите, не пожалеете, у меня там скидка накопительная цельных 2% :kult: могу поделиться.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Катёнок

Да, тоже там закупаюсь :coolgay
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Медвежоночек

Цитата: Каркуша от 11:57, 04 октября, 2013
Ну любопытно же..
Детей разогнала, намазалась, хожу вся красссивая, зелллёнаяяя.
Пошла в ванну умываться, а лампочка ёк, причем с фейерверком. И пакетник вышибло.
А щиток на площадке.. А я вся зелёная...
Так резво и точно я еще по подъезду не передвигалась))

жаль Олла тебя не встретила :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

Цитата: Медвежоночек от 14:24, 19 апреля, 2014
жаль Олла тебя не встретила :degen
Кодирую от алкоголизма. Быстро, надежно, безболезненно :degen

LunaKam

Катя, мне нравится... Хорошо лежит, не сыпется. Принципиальной разницы не знаю, вроде минеральная легче и не так вредна коже. Сто лет другой не пользовалась, если честно, даже ощущений не помню)

Елена555

Я заказываю косметику из Израиля.Отправляют авиа почтой.Вот здесь [url="http://www.shopping-beauty.com/"]http://www.shopping-beauty.com/[/url]
Они еще консультируют по подбору косметики.Я отправляла им свое фото без макияжа.Косметолог подобрал уход.Через пол года свою кожу не узнала.Результат на лицо,так сказать. :mihasya:Очень классно что косметику сразу из заводов отправляют и цены приятные.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика