Голубое Сало Владимира Сорокина

Автор линк, 20:57, 13 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

линк

Полный Аут..Вышла пару лет назад или раньше..Все руки не доходили купить.Заказал через Нет.Такого стеба  я  давно не читал...Такие  корки  знатные...Вначале напрягает множество  непонятных  слов...Но потом начинаешь догонять смысл  всех  слов..Суппер...Такие шутки-В стиле Ярослава Гашека...Бравво...Такая  стилизация  под разных писателей.Это нечто....Суппер.Наверное при социализме  его  бы  растреляли...2 раза...Одна  тема про Ломтерезку  чего  стоит...Суппер...

Dusya

А у меня муж и все коллеги на работе плевались :smile(23), говорили, что большего д@рьма в жизни читывать не приходилось, сплошные маты, форма ради формы. Если бы одному человеку не понравилось, я бы потратила свое время на эту книгу, а тут повальное плевательство.

линк

Что могу  сказать...Тяжело читать то что в рамки не укладывается...Тут нужно иметь большое чувство юмора..Много матов? Что то я не углядел.Нужно  знать тех писателей которых он стебет.Короче  нужно иметь большой запас мозгов чтобы  переварить эту  книжку..Очень нестандартно..Не надо замыкаться на всех этих гомосексуальных приколах..Очень  напоминает  Ярослава Гашека.Не по форме а по сути.Когда  тебе лапшу на уши вешают вешают  ты читаешь читаешь..А потом догоняешь что тебя дурачат...Надо читать...


Klyk

не читал.
потому как послушал пересказ одного рассказа...
ч?т мне не фкатил этот криатиф.
Я не пью! Я почки промываю! ?

kozba

а мне книжку еще летом привезли, ен могу забрать никак... :shuffle


Goth

Начал читать и бросил. По мне - бред.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика