Сновидения и вещие сны

Автор Pioneer, 11:15, 14 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

Цитата: Крассула от 22:37, 08 июня, 2012в сонниках это символ энергии, обещает благосостояние. Так что хороший сон

ух ты....А мне которую ночь РЫБЫ снятся, не рыбки, а РЫБИЩА! БОЛЬШИЕ РЫБЫ такие. Как касатки. и осьминог сегодня снился.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Игорь А.К.

Цитата: lisichka от 17:05, 13 июня, 2012
ух ты....А мне которую ночь РЫБЫ снятся, не рыбки, а РЫБИЩА! БОЛЬШИЕ РЫБЫ такие. Как касатки. и осьминог сегодня снился.
Лисичка , да не думайте вы о снах ..., хотя может вам предстоит познакомиться с каким нибудь рыбаком - любителем ? Или у вас уже есть телоохранитель ?

lisichka

Цитата: Игорь А.К. от 17:09, 13 июня, 2012хотя может вам предстоит познакомиться с каким нибудь рыбаком - любителем ?

ах. Люблю рыбалку. а может и познакомлюсь. Влюблюсь. Выйду замуж. рожу детей.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Игорь А.К.

Цитата: lisichka от 17:11, 13 июня, 2012
ах. Люблю рыбалку. а может и познакомлюсь. Влюблюсь. Выйду замуж. рожу детей.
Во это позитивненько .., кстати я если чё разведён .., рыбачу с детства , хотя я наверное для вас уже старый осьминог ...

Absolu

Цитата: Игорь А.К. от 17:09, 13 июня, 2012
Лисичка , да не думайте вы о снах ..., хотя может вам предстоит познакомиться с каким нибудь рыбаком - любителем ? Или у вас уже есть телоохранитель ?

Уважаемый Игорь А.К., а разрешите все -таки думать и болтать о снах и всеръез и не очень! Хорошо?  :blush2:


Absolu

Цитата: Крассула от 22:20, 08 июня, 2012
рыба снится к беременности... не знаю, порадовало ли это Вас  :shuffle

Да это было бы прекрасно!! Меня ОЧЕНЬ обрадует!  :coolgay  Кстати, курица тоже снится к беременности . Проверено на мне  :brovki:

Цитата: Крассула от 22:37, 08 июня, 2012
я просто про рыбу слышала. Но в сонниках это символ энергии, обещает благосостояние. Так что хороший сон.
И благосостояние тоже необходимо))  Ураа, пусть все сбудется!  :love

Absolu

Цитата: Игорь А.К. от 17:15, 13 июня, 2012
Во это позитивненько .., кстати я если чё разведён .., рыбачу с детства , хотя я наверное для вас уже старый осьминог ...

Вика, хватай его и оглушай!  :degen  Правда , наверное, замучает запретами на мысли  :brovki:

helly

Такс, любители пофлудить :nunu:, для знакомств есть другой раздел.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


Игорь А.К.

Цитата: helly от 20:55, 13 июня, 2012
Такс, любители пофлудить :nunu:, для знакомств есть другой раздел.
Хорошо , хорошо уже отплываю ...

Zmeisha

А мне с четверга на пятницу снилось лето, тепло, я гуляю в парке, вдалеке видны купала какой-то большой церкви или даже собора и я ЗНАЮ что я в Белгороде, я там живу и гуляю я с коляской.... мыслей уезжать с Камчатки как-то серьезных не возникало и почему именно Белгород? но мне было так хорошо и спокойно...  я была счастлива....
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Игорь А.К.

Цитата: Zmeisha от 00:48, 17 июня, 2012
А мне с четверга на пятницу снилось лето, тепло, я гуляю в парке, вдалеке видны купала какой-то большой церкви или даже собора и я ЗНАЮ что я в Белгороде, я там живу и гуляю я с коляской.... мыслей уезжать с Камчатки как-то серьезных не возникало и почему именно Белгород? но мне было так хорошо и спокойно...  я была счастлива....
Может кто молится за вас из Белгородской епархии ?

Zmeisha

Цитата: Игорь А.К. от 03:42, 17 июня, 2012
Может кто молится за вас из Белгородской епархии ?

нету у меня никого в Белгороде, даже просто знакомых нет. Полазила вчера по сайтам посмотреть на тот Белгород, нашла те самые купола :) правда не совсем понятно откуда я их видела, парка в той стороне вроде нет... Что-то запал этот сон, пойду гляну по чем там квартиры :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Игорь А.К.

Цитата: Zmeisha от 17:52, 17 июня, 2012
пойду гляну по чем там квартиры :)
Во сне пойдешь ?

amelija

Цитата: lisichka от 17:05, 13 июня, 2012
ух ты....А мне которую ночь РЫБЫ снятся, не рыбки, а РЫБИЩА! БОЛЬШИЕ РЫБЫ такие. Как касатки. и осьминог сегодня снился.


рыба точно снится к беременности . У меня двое детей :перед первой беременностью снилась рыба в лотках на рынке , перед второй - как несла в пакете селедку . Так что ловить во сне рыбу не обязательно . Срочно замуж и рожать хорошеньких здоровеньких детишек !

Zmeisha

Цитата: Игорь А.К. от 02:14, 18 июня, 2012
Во сне пойдешь ?

глянула, думала цены на жилье пониже наших, ан нет, такие же, если даже не выше :(
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

murka

Я во сне бегала за детьми, поймала мальчика..мальчика и родила)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

lisichka

а я во сне видела пауков. от одного меня спасла бабушка покойная, а про второго она сказала - ты сама знаешь, что с ним делать! и этот паук схватил меня за ногу, и я проснулась. Но что то я в ноге чувствовала реально...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Игорь А.К.

Цитата: lisichka от 15:01, 22 июня, 2012
а я во сне видела пауков. от одного меня спасла бабушка покойная, а про второго она сказала - ты сама знаешь, что с ним делать! и этот паук схватил меня за ногу, и я проснулась. Но что то я в ноге чувствовала реально...
да это всё нервно-эмоциональные переживание . Не берите в голову .....

Крассула

Цитата: lisichka от 15:01, 22 июня, 2012
а я во сне видела пауков. от одного меня спасла бабушка покойная, а про второго она сказала - ты сама знаешь, что с ним делать! и этот паук схватил меня за ногу, и я проснулась. Но что то я в ноге чувствовала реально...
не очень хороший сон... Бабушка когда-нибудь спасала Вас от какого-то предательства?

Absolu

Цитата: amelija от 07:32, 18 июня, 2012

рыба точно снится к беременности . У меня двое детей :перед первой беременностью снилась рыба в лотках на рынке , перед второй - как несла в пакете селедку . Так что ловить во сне рыбу не обязательно . Срочно замуж и рожать хорошеньких здоровеньких детишек !

)))  Мне в этом месяце снились два раза рыбы и маленькие и большие и стаями цветными))  :brovki: Пока поправляюсь только от синнабонов))
А вообще рыбы снятся к прибыли, к подаркам , ну и к беременности.

Absolu

Цитата: lisichka от 15:01, 22 июня, 2012
а я во сне видела пауков. от одного меня спасла бабушка покойная, а про второго она сказала - ты сама знаешь, что с ним делать! и этот паук схватил меня за ногу, и я проснулась. Но что то я в ноге чувствовала реально...
Пауки это сплетни)

amelija

Цитата: Absolu от 00:53, 10 июля, 2012
)))  Мне в этом месяце снились два раза рыбы и маленькие и большие и стаями цветными))  :brovki: Пока поправляюсь только от синнабонов))
А вообще рыбы снятся к прибыли, к подаркам , ну и к беременности.

мне уже снятся синнабоны . Наверное , это к тому , что надо напечь и налопаться  :p

Absolu

Цитата: amelija от 09:38, 10 июля, 2012


мне уже снятся синнабоны . Наверное , это к тому , что надо напечь и налопаться  :p

)))  обязательно  :brovki:

Крассула

Цитата: Absolu от 00:54, 10 июля, 2012
Пауки это сплетни)
да, и еще к предательтсву они снятся. Поэтому и спросила, спасала ли бабушка от предательства. Если да, то скорее всего это сон-предупреждение, что поступить стоит так же, как тогда поступила бабушка. Впрочем, не критично "предательство" заменить на "сплетни"

Игорь А.К.

Цитата: Absolu от 00:53, 10 июля, 2012
А вообще рыбы снятся к прибыли, к подаркам , ну и к беременности.
Какое нибудь обоснование у вас есть ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика