Щенки пуделя.

Автор Kamchadal_T, 21:15, 17 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kamchadal_T

Как то вот не повернулась рука писать в куплю продажу.
Посему пишу сюда. Итак.
"Продам" щенков пуделя, за символическую цену.
Родились на чистый четверг, месяца еще нет. Желающих взять или "забронировать" :) пишите в приват или не e-mail: kamchadal@bk.ru
Фото прилагается.

Kamchadal_T


Kamchadal_T



Kamchadal_T


Dusya

Ох какие откормленные, видно по шерстке, что за ними хорошо ухаживают. А это, наверное, королевский пудель? А то какие-то большие или оптический обман на фото?


Helene

Какие  крррасатулечки!  :smile(1)
Их надо было в  тему "Прелести".
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Kamchadal_T

Родители НЕ королевского роду :).
МАЛЫЙ Пудель...Оба родителя чистокровные...

Dusya

Цитата: Kamchadal_T от 00:21, 18 мая, 2005
Родители НЕ королевского роду :).
МАЛЫЙ Пудель...Оба родителя чистокровные...
Королевский пудель - так называется порода самого большого пуделя, под 55 в холке, эта порода, кстати, служебная.
Потом идет малый пудель и карликовый, они уже выведены, как декоративные. Я просто подумала, что щенки уж очень большие для месячных, а оказалось, то просто откормленные. :smile(11) :smile(3)
Хорошие щенки, зря не даешь объявление в газету, сейчас самый сезон с собаками возиться....каникулы, дачи.
Помню, у меня последний щенок коккер-спаниеля американца завис до 2.5 месяцев, ну никак не уходил, причем самый-самый умненький и любимый, я настолько к нему привыкла, что, когда его купили, ревела пару ночей.


Kamchadal_T

Так и в газетку тоже. Подумалось может здесь кому интерестно будет.

milagros

такие сладенькие, малюсенькие




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика