Открытие байкерского сезона

Автор RaceR HI, 17:08, 29 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RaceR HI

 :smile(22)
Специально для Грека (который там был) и прочих любителей двухколесных друзей человека.

RaceR HI

Начну по порядку. Едем на открытие, естественно с флагом, потому, как без флага на байк шоу ехать )

RaceR HI

Тут просто, без комментариев, фото мотоциклов.






RaceR HI


RaceR HI



RaceR HI

Первый конкурс: на самый громкий звук плавно перерос на самый тихий мотоцикл. Вот он.
ps Про девушку попрошу без комментариев, ибо моя сестра это!

RaceR HI

Кстати были и русские мотомонстры, которые навыигрывали потом кучу призов.


RaceR HI


RaceR HI

Далее. Конкурс на быстро выпитое пиво. Я тоже сначала хотел поучаствовать, но был заменен на девушку... которая тоже кстати моя сестра.))) Суть конкурса, выпить пиво через трубочку, которая частично проколотая))
ps Пиво, кстати, имело срок годности до 30 января 2005 года, но жара такая стояла, что пиво выпивалось любое.

RaceR HI

Следующий конкурс был прикольный: взади к мотоциклу привязывается веревка, а к ней покрышка, куда садится человек, который собирает пиво на асфальте, побеждает команда, которая соберет больше банок.

RaceR HI

Победитель конкурса получил охеренно длинную палку колбасы
ps я даже попробовал, ниче так колбаска  :smile(36)

RaceR HI

Русское чудо тюнинга...  :smile(18)

RaceR HI

К слову, был замечен и форумчанин nitro80 )

RaceR HI

Далее конкурс на самый медленный мотоцикл...

RaceR HI

Прикольный конкурс, типа боулинг.
Валенок на ходу летит в бутылки с малкинской. Было выбито даже 2 страйка. )
ps стоял прям рядом, страшно блин, валенок снаряд такой... :))

RaceR HI

Поедание сосисок, подвязанных на веревке, на ходу, сидя сзади на мотоциклах. Девушки облизали эти сосиски полностью, укусить удалось одной. Видать опыт не пропьешь.))

RaceR HI

Были мы к сожелению не до конца,(( там еще знаю были битва на бревне мешками.

RaceR HI

Вот они штаны настоящего байкера!!!
ps Грек, у тебя такие же?  :biggrin

RaceR HI

Напоследок.
Были замечены и GT-шники.

RaceR HI

В общем отдохнули номально. Было весело и пиво. Чего и всем желаю.

Grek

Я даже есть на одной из фоток)) Правда меня там плохо видно. Участвовал в самом первом конкурсе, самый громкий мото)) Газовал сразу же после твоей сестры, перед уралом и самым молодым участником)) Штаны у меня другие. В целом мне только музыкальное оформление не понравилась, а так ничего) Нам всем раздали талончики от АСКО, были застрахованы на весь день.

RaceR HI

#24
Цитата: Grek от 13:26, 30 мая, 2005
Я даже есть на одной из фоток)) Правда меня там плохо видно. Участвовал в самом первом конкурсе, самый громкий мото)) Газовал сразу же после твоей сестры, перед уралом и самым молодым участником)) Штаны у меня другие. В целом мне только музыкальное оформление не понравилась, а так ничего) Нам всем раздали талончики от АСКО, были застрахованы на весь день.
Примерно понял ) Моцик тоже у тебя не особо громкий ) А штаны жаль, что другие, парень этот видать старался, нашивал кожу))
зы Сестра не газовала, она там сидит просто.
зыы А вообще мне понравилось, чем прошлогодние закрытие ((




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика