Россия и США

Автор Romesh, 01:14, 04 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

o-sa.ru

Цитата: Hunter от 15:46, 07 сентября, 2005
Эти "органы" созданы для того, чтобы политиков защищать, они от них кормятся. Так что - мимо кассы.
Значит нужен независимый...
Типа как в фильме "ШАКАЛ"... :yes

Охотник

Цитата: anatoli от 22:50, 07 сентября, 2005
Значит нужен независимый...
Типа как в фильме "ШАКАЛ"... :yes

Разве сам фильм не учит тому, что не стоит "создавать" таких терминаторов? Нет, браться нужно тем, кого достало.
С идиотами в полемику не вступаю.

o-sa.ru

Цитата: Hunter от 14:53, 08 сентября, 2005
Разве сам фильм не учит тому, что не стоит "создавать" таких терминаторов? Нет, браться нужно тем, кого достало.
Тоесть обычным обывателям нашего мира!? Да?


nod

Тоесть обычным обывателям нашего мира!? Да?
Цитировать
Предлагаю начить с буша  :nunu: :degen
Уж осени конец, но верит в будущие дни зеленый мандарин...

o-sa.ru

Цитата: nod от 09:41, 09 сентября, 2005
Тоесть обычным обывателям нашего мира!? Да?
Цитировать
Предлагаю начить с буша? :nunu: :degen
согасен!  :nunu: Вот именно с него и надо начинать! :shy:
А вот только кто подрядится его завалить? :nunu:


nod

В связи с последними событиями в Америке, думаю что они сами его ну может не физически, с должности попросят   :mad: :mad::pom: 
Уж осени конец, но верит в будущие дни зеленый мандарин...

o-sa.ru


LXX

Ну,допустим ,план удался. Буша нет. А дальше?


Goga

#33
 :shuffle :shuffle :shuffle
А чего там план? ..........подойдет последний срок и выберут нового дебила, года три к нему снова присматриваться будут........он за это время новых дел наворочает и так же уйдет.......спросить некого.....
Много ты сейчас с Хруща возмешь? за крым хотя бы или кукурузу? а с Л?ньки(или галки хотя б), а с меченого- просрал из за некомпетентности союз- а сейчас обьективная необходимость........карты так легли....ну а с Эдика Шеварнадзе за кусок моря около нас? С Борьки? С Вовки правда вроде больше пользы, да и косяков таких как у остальных не замечено.(Извиняюсь за фамильярность-но я вроде на кухне, среди своих :beer) Вроде в России выправляется..........это только то до чего эта "гласность и перестройка" дотянуться смогла, тут надыбал интересный материалец -----цитирую:
10 февраля 1918 Троцкий на переговорах о сепаратном мире с германцами выдал свою знаменитую формулу "Ни войны, ни мира". Официально это звучало так (безграмотный язык оригинала сохранен):
"Именем СНК Правительство РСФСР настоящим доводит до сведения правительств народов воюющих с нами союзных и нейтральных стран, что, отказываясь от подписания аннексионистского договора, Россия, с своей стороны, объявляет состояние войны с Германией, Австро-Венгрией, Турцией и Болгарией прекращенным. Российским войскам одновременно отдается приказ о полной демобилизации по всему фронту."
16 февраля германцы предупредили большевиков, что перемирие продлится еще только двое суток. Ответа не последовало. 18 февраля 1918 германцы перешли в наступление. Сопротивления им не оказывалось.
За пять дней наступления германцы продвинулись на 250 км, захватив две тысячи артиллерийских орудий, сотни локомотивов и грузовиков, тысячи вагонов с различными грузами. Германцы предъявили большевикам очередной ультиматум, еще более жесткий, чем ранее.
23 февраля 1918 года, Центральный комитет партии большевиков по настоянию Ленина, угрожавшего самой страшной угрозой - своей отставкой, принял решение безоговорочно капитулировать перед Германией. По условиям Брестского мира Россия отказывалась от суверенитета над Украиной, Польшей, Финляндией, Литвой, Латвией, Эстонией.
Россия также обязывалась полностью демобилизовать армию, в том числе и вновь образованные большевиками войсковые части (удивительно, но именно этот день - 23 февраля 1918 года - стал праздноваться большевиками как день создания Красной Армии, а в нынешней России этот день провозглашен Днем Защитника Отечества!).
Конец цитаты
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

 :coolgay :coolgay :coolgay
Нашу сегодняшнюю ситуевину ничем не напоминает? То о чем мечтали большевики- свершилось!!!!!!!!!
:nunu:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


LXX

#35
Цитата: Goga от 06:56, 06 октября, 2005
:shuffle :shuffle :shuffle
А чего там план? ..........подойдет последний срок и выберут нового дебила, года три к нему снова присматриваться будут........он за это время новых дел наворочает и так же уйдет.......спросить некого.....
Совершенно верно. А кто тасует кандидатов в колоде?
Сегодня ,кстати, Горбачев в нашем городе получил свой"очередной па?к" ,т.е. премию мира. Собирался выйти на балкон,но выступать отказался. Видать и здесь надоел со своими речами-жИвачками. Он получает премии с завидной регулярностью. Видать ,добрые дяди сэмы считают,что заслужил!!

tiraspoul

хех....нефига не в продолжение темы: вспомнился неофициальный репортаж жирика...там он пьяный  чтото говорил о наших уч?ных и америке....потом ,летом, было много тайфунов, которые потрясли америкуи и показали слабы стороны устроя их жизни...
...так они и жили, мазали икру прямо на колбасу...

Goga

освежим темку? :brovki:
http://fototelegraf.ru/?p=168559
Вьетнамская война, фото оттуда и от них. :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю

ВВ

интересный блог ведет мужик из СПб, Денис, проживает в НьюЙорке вроде с 2010 г., про штаты и НЙ.
ЦитироватьСегодня в Вашингтоне выступал Барак Обама, а его речь транслировали на Таймс-Сквер. Я же наблюдал за тем, как люди слушают, что говорит их президент. Трансляция шла на одном из многочисленных экранов на площади. Не самом большом и не самом центральном. Проходящие мимо туристы фотографировали и бежали дальше, фотографы с большими камерами ловили выражение лиц слушателей в толпе, таксисты и их пассажиры вообще не обращали никакого внимания на происходящее. Город жил своей привычной жизнью. Не могу сказать, что на речь Обамы собралась огромная толпа, но достаточно большое количество прохожих бросило свои дела и стало внимательно слушать выступление президента США. А говорил он почти пол часа. И люди стояли все это время под дождем и действительно слушали. Кто-то просто кивал головой, кто-то вскрикивал и вставлял реплики, а кто-то молча смотрел на экран. В конце все зрители одобрительно, но недолго аплодировали.
полностью http://samsebeskazal.livejournal.com/2013/08/29/
думаю Путина тоже бы слушали ...
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

Asta Gomes

Цитата: ВВ от 16:12, 31 августа, 2013думаю Путина тоже бы слушали ...

Но не так внимательно как Молотова 22 июня 1941 г.


Капаец

Джон Маккейн, уважаемый человек, не слабо подкинул на вентилятор на правда.ру.
ИМХО Московский кремль заглотил наживку еще глубже.   :moral

212-й

Цитата: Sinus от 23:39, 20 сентября, 2013ИМХО Московский кремль заглотил наживку еще глубже.

Кремль по определению ничего не мог заглотить. :) А вот насчёт его нынешних алчных и мракобесных жителей - даже не вопрос. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Капаец

Цитата: 212-й от 04:12, 21 сентября, 2013А вот насчёт его нынешних алчных и мракобесных жителей - даже не вопрос.

ИМХО
Да и жители РФ, не отличились воздержанием перед "халявной хавкой"

212-й

Цитата: Sinus от 14:11, 21 сентября, 2013Да и жители РФ, не отличились воздержанием перед "халявной хавкой"

За это "спасибо" грёбаным большевикам - вырастили за 70 лет поколение себе подобных.  :puke
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Цитата: 212-й от 14:26, 21 сентября, 2013
За это "спасибо" грёбаным большевикам - вырастили за 70 лет поколение себе подобных.  :puke
Сколько веков ещё должно пройти, чтобы демократы перестали сваливать свои косяки на большевиков?)

First Print

Цитата: Sinus от 14:11, 21 сентября, 2013
ИМХО
Да и жители РФ, не отличились воздержанием перед "халявной хавкой"
Интересно, а весь остальной мир отличается воздержанием перед "халявной хавкой"? Кстати, а ваша халявка в чем выразилась?

First Print

Цитата: 212-й от 14:26, 21 сентября, 2013
За это "спасибо" грёбаным большевикам - вырастили за 70 лет поколение себе подобных.  :puke
А вы из какого поколения? У вас такой болезни нет?

Капаец

Цитата: First Print от 15:59, 21 сентября, 2013Интересно, а весь остальной мир отличается воздержанием перед "халявной хавкой"?
Вам кто то мешает это узнать?  :degsmile
Цитата: First Print от 15:59, 21 сентября, 2013Кстати, а ваша халявка в чем выразилась?
В том, что мы это тут обсуждаем.  :yes Меня зацепило всего одно его предложение. Но потом отпустило ибо факты.  :devil

First Print

Цитата: Sinus от 20:12, 21 сентября, 2013
Вам кто то мешает это узнать?  :degsmileВ том, что мы это тут обсуждаем.  :yes Меня зацепило всего одно его предложение. Но потом отпустило ибо факты.  :devil
Я не могу понять - мало РФ пинают западные деятели, вы решили их поддержать в этом? Хотите постонать, поплеваться и добить? Знаете о фактах?? Ну и молчите, другие тоже не слепые. Так нет. Надо го вно размазать и кричать, что все в го вне, а вы один такой чистенький - халявной хавкой не пользовался.

Капаец

Цитата: First Print от 20:18, 21 сентября, 2013Я не могу понять
Посмотрите в любом поисковике ссылки на "Кормить Тролля".
ИМХО Маккейн Тролль .




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика