Жмурки и все фильмы российских кинематографов...

Автор tiraspoul, 13:19, 04 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tiraspoul

Ш?л смотреть Жмурки с надеждой...но оказалось как всегда....есть над чем посмеяться...но вс? же Брат и Брат2 получше будут...Если чесно, то в послереволюционной России было снято не мало хороших и запоминающихся фильмов. но вс? же старое сссровское кино несло в себе добро и спокойствие...уверенность в том, что зло будет наказано. Эх как хотелось в это верить...

А сейчас всю полуправду в перемешку с кровью в лицо. А реклама в фильмах стала неотемлимой частью . Наглядный пример тому Ночной базар.....
...так они и жили, мазали икру прямо на колбасу...

Dusya

Мы сегодня на Жмурки собираемся, вначале я этот вфильм отвергла, сейчас, насмотревшись рекламы, даже хочу сходить, я так понимаю это гротеск на бандюков :eye :biggrin Читала отзывы, либо народ восхваляет, либо опускает до плинтуса, середины нет, а значит уже интересно.
Помню, как мне в свое время понравился Даун Хаус, я просто пищала от восторга, а друзья крутили у виска и говорили, что большего Г@вна в жизни не видели. Предвкушаю, что на Жмурках будет то же самое.

Dusya

Сходили таки на Жмурки, супер!!!!!!! Давно я так не смеялась, правда идея не нова, чтиво Тарантино снял 10 лет назад, но все равно классный российский римейк. Правда заметика диаметральность в оценках, в нашем углу кинозала как-то получилось сидел народ в пределах 30-38 лет, так из нашего угла сржач стоял такооой, перекрывал все динамики, а на выходе молодняк говорил, что фильм полное Гэ, но оно и понятно....в времена их еще в коляске катали, потому и не задевает.
Советую :yes :yes :yes кому нравится черный юмор


tiraspoul

а вот по поводу продолжения фильма "Мама не горюй".. сда?тся мне , фильм будет полажовее чем первый..но я когда смотрел его , то вс? время гыкал и местами ухахатывался...
...так они и жили, мазали икру прямо на колбасу...

Dusya

Цитата: tiraspoul от 11:21, 05 июня, 2005
а вот по поводу продолжения фильма "Мама не горюй".. сда?тся мне , фильм будет полажовее чем первый..но я когда смотрел его , то вс? время гыкал и местами ухахатывался...
мама не горюй2 выходит в прокат 26 июля


tiraspoul

я тоже рекламу видел...там же, в планке....а ещ? ябы хотел найти в мпеге или двд фильм Н.Михалкова "нежный возраст" смотрел один раз, но очень он понравился...этакий фильмец , который навивает хорошие воспоминания о школьной и послешкольной жизни...  )))
...так они и жили, мазали икру прямо на колбасу...

kozba

посмотрел жмурки - дикий ацтой
в 90года так капиталы не зарабатывали
сценкаа в морге, два дебила в плащах с деревенскими рожами
малиновые пиджаки помню, но все было более цивильнее
а сцена где они менту всадили нож в грудь - как - то вообще отвратило
и вообще похабно

tiraspoul

 нож в грудь - как - то вообще отвратило
и вообще похабно
Цитировать

а ващето тебе же предупреждали это ч?рный хоммоур(юмор)
так вот типа смешно было чтоб вспоминать как оно на самом дклк было....а кто прош?л вс? это, тем и вправду посвящается.... для тех кто выжил в 90-е...я это помню ..прикольно вспоминать, хотя и ощущал это вс? в 90х со стороны..но это было. а приподнесли вс? это в шуточно-кровавой форме...я так думаю...
...так они и жили, мазали икру прямо на колбасу...


Dusya

Цитата: kozba от 01:00, 11 июня, 2005
посмотрел жмурки - дикий ацтой
в 90года так капиталы не зарабатывали
сценкаа в морге, два дебила в плащах с деревенскими рожами
малиновые пиджаки помню, но все было более цивильнее
а сцена где они менту всадили нож в грудь - как - то вообще отвратило
и вообще похабно
Kozba, извини конечно, но как ты можешь судить о том, правда ли так было, когда ты сам был маленьким ребенком в те годы? Не обижайся.. :smile(11)

kozba

#9
 не отрицаю, что не мог обьективно глядеть на тот формировывающийся\разваливающийся мир - но, мой родственник довольно хорошо прочуствовал то время, москва - желание начать свой бизнес, кое - какие проблемы. Смотрели мы фильм вместе с ним, сказал что здоровый стеб и практически ни капли правды.
да и обижаццо не на что  :yes


Dusya

Я даже на Камчатке персонажей из Жмурок встречала, дык наш регион в этом отношении цивилизованным можно назвать. А там действо происходит в Нижнем (и в те времена, и сегодня тоже один из самых бандитских и наркоманских городов), муж у меня в те времена жил в Казани и тесно сотрудничал с фирмами из Нижнего, так говорит, что именно так и было. Верю, т.к., повторюсь, и на Камчатке такие были, сегодня эта публика живет в Москве и занимается солидным бизнесом и выглядит, как те два "красавца" в конце фильма с Ренатой Литвиновой :biggrin :biggrin :biggrin

Шаман

С удовольствием, посмотрел пару раз. Посмеялся от души. Можно сказать "Русское Криминальное Чтиво",  :smile(18) причем по качеству не уступающее тарантиновскому. Топик правда немного неправильно назвали, по моему. Вс? таки Жмурки не рядовой российский фильм.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

tiraspoul

 ту шаман: топик типа про наше кино на подобии етого филма...мало таких, но есть!
...так они и жили, мазали икру прямо на колбасу...

Himik

Отзыв: слишком много крови и слишком мало юмора (а был ли он? единственно было забавно когда панк-доктор пришел лечить одного)
Посмотреть стоит из за наличия такого состава извест. актеров (Певцова, Литвинову вообще не узнать-хорошо, Михалков супер, до этого все его творчество было полно уныния и пафоса-отстой, сейчас в жмурках супер.
З.Ы. единственно почему так много рыжих, что др. париков не было, вот русские на всем экономят




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика