Возьмите меня!!!

Автор Falcon, 06:04, 09 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Falcon

Здравствуйте!
Есть желание поехать на Камчатку на дней 10-14в июле-августе. В планах забраться на один или несколько вулканов, побывать в долине Гейзеров, возможно прокатиться по Камчатской бухте.Главное-это деньги. Хочется потратить минимум. Самое главное-я один, не нашел никого желающих составить компанию. Поэтому готов присоединиться к группе. Жду ответов с советами, предложениями, ценами.
Заранее спасибо. Вячеслав

FISHKA

При мин. затратах, на осуществление Ваших планов потребуется не 10 дней, а лет 5-10 пребывания на полуострове. Дальше - либо ходить "на подножном" корме, либо повкалывать за деньги и потом потратить их на вертолетно-автомобильно-пешеходные туры.

Владимир™

И пошли ходоки на Камчатку, не одну пару лаптей они стоптали... Пришли они, устали с долгой дороги. Увидали они Камчатку, обалдели от красот таких  :smile(35) Вскружилась голова у них и не знают куда податься, где чего посмотреть  :smile(19) Сил нет! Денег нет! Есть хочется! а цены кусаются! И встал выбор - идти обратно, так и не посмотрев Камчатки или остаться жить тут!?
Как то вот нужно определиться чего хочется поглядеть то в эти 10-14 дней...


Denny-boy

Привет. Прочти мой коммент ( в числе последних) на тему восхождения на Авачинский вулкан, я там подробно вс? разложил. Или стукни мне в Асю 252852372




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика