Забыл название ((((

Автор ant, 13:36, 20 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ant

Люди подскажите название фильма с Жан-клод Ван Даммом. Он там в роли палицейского который  раследует убийство своего двойника. И потом выясняется что это его родной брат воспитывавшийся в русской мафии!
Относитесь к каждому человеку, с которым вы вступаете в общение, как к самой важной персоне на земле.

Охотник

"Максимальный Риск" (1996)
С идиотами в полемику не вступаю.

vanya



Охотник

Цитата: УЗОН от 14:19, 20 июня, 2005
Приехали...? :smile(7) Кто больше?? :smile(26)

Ваще, по количеству кин про близнецоф Как-Дамм побил все рекорды - три штуки: "Двойной Как-Дамм", "Максимальный риск" и "Патруль времени".
С идиотами в полемику не вступаю.

Дороти

Кажется,в этом случае речь ид?т о "Двойном ударе"  ???


2 УЗОН: а в "Последнем киногерое" разве не Арнольд снимался?



Охотник

#5
Цитата: УЗОН
Хэх, сынок... А про 4-й забыл. Двойник / Replicant (2001) ?:smile(26)

Точно. Думаю, чего забыл...

Цитата: Doroty
а в "Последнем киногерое" разве не Арнольд снимался?

Да. "Киногерой" там лишний. Не только на Хантера бывает проруха 
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: УЗОН от 14:35, 20 июня, 2005
Вроде, слышал как-то, что Ван дамм с Арни в первом хищнике играл. Собственно само чудище...

;D ;D ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

ant

Точно фильм назывался максимальный риск! Да там был эпизод казусный. Я уже накатал письмо в редакцию Очевидец на RENTV. Там главный герой супер пупер стрелок. Прям у него дома кубки по стрельбе. И надо было ему так лохануться. Выходя из банка метился другим глазом! Незнаю куда он попадет. Тоесть стреляя из пистолета с правой руки он метился левым глазом. ))))))))))  :smile(3)
Относитесь к каждому человеку, с которым вы вступаете в общение, как к самой важной персоне на земле.


Дороти

Цитата: УЗОН от 14:35, 20 июня, 2005


В главной роли да. Я фильм не смотрел. Может там ЖКВД во второстепенной роли. Вроде, слышал как-то, что Ван дамм с Арни в первом хищнике играл. Собственно само чудище...

Я тоже это слышала,но потом в другой передаче это опровергли.Обычно во всех фильмах эти чудовищ - Хищника,всяких там снежных людей и др. персонажей здоровенных и без слов - играет  мужик по имени Кевин Питер Холл.Вобще меня это так заинтриговало,прямо захотелось увидеть его фото  в человеческом виде.но нигде не нашла :(

Дороти



ant

Все что вы слышали абсолютная правда действительно Ван Дамм снимался в фильме Хищьник в начале фильма . Но потом отказался в сьемках. Ему не понравился статус обезьяны бегающей по деревьям! )))))
Относитесь к каждому человеку, с которым вы вступаете в общение, как к самой важной персоне на земле.

Охотник

Цитата: ant от 14:44, 20 июня, 2005
Тоесть стреляя из пистолета с правой руки он метился левым глазом. ))))))))))? :smile(3)

Я, стреляя из пистолета, держу его левой рукой и целюсь правым глазом. Заработать свой 2-ой юношеский мне это не помешало :P
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: УЗОН от 16:32, 20 июня, 2005
Это называется "целиться через жо..."? :lol

Главное - то, ЧТО ты делаешь, а не КАК ты делаешь. Начал с винтовки, приучили ее держать "по правому". Целиться, соответственно, правым глазом. Когда взял в руки пистолет, уже была сформированная привычка. Дое***ли, поначалу, конечно, но когда увидели результаты - отстали.
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: УЗОН от 16:44, 20 июня, 2005
Мы форумчани такие. Нам только дай повод - нафлудим на пять страниц...? :yes

За себя говори. Я - ни-ког-да!
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика