Попугайчики

Автор nitro80, 19:19, 27 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nitro80

Нужна помощь знающих людей, у меня уже 2 года живет дома волнистый попугай, не знаю кто:
баба или кобель? Как их различать?
Нос, точнее клюв у него темный какой-то, будто в земле ковыряется.
И еще: он наверно у меня уже старый, ведь почти 2,5 года ему.
Если ему молоденького партнера прикупить, они нормально сойдуться или как?

-< BMW >-

Цитата: nitro80 от 19:19, 27 июня, 2005
Нужна помощь знающих людей, у меня уже 2 года живет дома волнистый попугай, не знаю кто:
баба или кобель? Как их различать?
Нос, точнее клюв у него темный какой-то, будто в земле ковыряется.
И еще: он наверно у меня уже старый, ведь почти 2,5 года ему.
Если ему молоденького партнера прикупить, они нормально сойдуться или как?
Ты посмотри посмотри а то АХТУНГ будет
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Goth

У самцов надклювья побольше и ярких цветов. Если у твоего над клювом яркая хрень, то энто скорее всего самец. А по-поводу старый-молодой партнер - какая им разница? Это ж не люди... :) было б только с кем...
А вот по поводу АХТУНГА это ты действительно поаккуратней... подойди к этому ответственно. А то обрадуешь попугая на старость лет... ;D


-< BMW >-

Цитата: Goth от 23:23, 27 июня, 2005
У самцов надклювья побольше и ярких цветов. Если у твоего над клювом яркая хрень, то энто скорее всего самец. А по-поводу старый-молодой партнер - какая им разница? Это ж не люди... :) было б только с кем...
А вот по поводу АХТУНГА это ты действительно поаккуратней... подойди к этому ответственно. А то обрадуешь попугая на старость лет... ;D
Во настоящий знаток (зачот)  - а я зато в джунгариках шарю
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Goth

Цитата: BMW от 23:30, 27 июня, 2005
Во настоящий знаток (зачот)? - а я зато в джунгариках шарю
Да у меня просто у самого живут два таких волнистых ахтунга (не подумайте чего :) - это случайно так вышло - одного подарили...)


Рыбачка Соня.

А как научить попугайчика говоритиь? :bams:
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

meow!

Вот такой птенчик появился у попугаев наших знакомых. На родителей он почему то не похож. Мама желтая, папа зеленый а детеныш голубой  :degsmile
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

meow!

Вот))
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.


Одуванчик

Ути боже мой, какая милашка.  :p
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Sunn

У меня как у новичка есть вопрос по поводу инвентаря в клетку для попугая. Что обязательно должно быть в клетке? Кормушка, жердочки, качели.... но при комплектации клетки мне настоятельно советуют приобрести вот такую ванночку для купания  http://zooshef.ru/products/ferplast_l101_vannochka_dlja_popugaev  . Нужна ли в таком случае отдельно поилка и на сколько необходима ванночка?


scorpion

Цитата: Sunn от 00:51, 11 февраля, 2015Нужна ли в таком случае отдельно поилка и на сколько необходима ванночка?

А почему эта ванночка такая дорогущая? У меня когда был попугай, ему нравилось в такой ванночке брызгаться. Еще очень хорошо  подвеску с игрушками  и  зеркалом (и соседа по "камере"  :lol:).

Швэпс

В клетке надо повесить меловой камушек, чтоб птица могла клюв точить.
Мама своих орлам еще веточки вербовые постоянно крепит на прутья, попуги их очень любят.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика