Если жить осталось три дня

Автор Лайса, 17:58, 22 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gyvate

Цитироватьнапример маме-извини,помнишь я сделала то то и то то
мама-нет
я -а я до сих пор мучалась   
Бывает и хуже.  :) Я вот давеча маме тоже покаялась про грехи молодости. Думала мама посмеется, да и все. Дык нет, распереживалась, как будто это я не 20 лет назад, а только что накосячила :nunu:
Прошу откликнуться людей, которые думают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать!

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих, говорите со мной тихо, может я один из них.

Юлико

Цитата: Арктика от 16:12, 23 октября, 2012Например я могу позавидовать кому то вместо того чтобы порадоваться за человека.
Зависть ЭТО ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!!!!
я всегда честно признаюсь что завидую и не стесняюсь этого,
зависть толкает людей на достижения,позавидовал машине соседа,пошел заработал и купил еще лучше и т.д.
Не было бы зависти мы бы так и жили в пещерах,а так человек увидел что жена соседа по пещере в шкуре щеголяет,пошел тоже добыл....вот и пошло поехало... :brovki:

:brovki: :brovki:
и это нормальное чувство
мы же не ангелы,чтобы радоваться всему
я прихожу домой и мужу и себе честно заявляю-так!!!мне понравилось у Тани,Маши неважно у кого то то и то то,что мы предпримем,чтобы у меня тоже это было
вот и все
и если у подруги обалденные шторы,я ей искренне завидую,восхищаюсь ими и нахожу себе подобные
а иногда я так навосхищаюсь,что она мне их и подарит!!! :) :) :) :)
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

gyvate

ЦитироватьНапример я могу позавидовать кому то вместо того чтобы порадоваться за человека. Этого быть не должно. Я могу разозлиться на кого то за грубое слово (как будто сама чем то лучше и никогда никому не грубила) и т.д.
Вот это и называется самобичевание. А оно Вам надо? :yes Надо принимать себя таки, какой ты есть. Завидуешь? Ну значит еще не дохлый и есть в тебе какие-то желания и стремления. Хуже когда нет. А зависть, это к слову не чувство, а целое скопище чувств, основными из которых обычно являются злость и раздражение. И если покопаться хорошенько в причинах этой злости, то негативными эмоциями можно вполне себе успешно управлять.  :gy:
Прошу откликнуться людей, которые думают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать!

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих, говорите со мной тихо, может я один из них.


Гоcть


gyvate

ЦитироватьПока не сыграл в ящик - замечательный фильм в тему.
И "Достучаться до небес"
Прошу откликнуться людей, которые думают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать!

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих, говорите со мной тихо, может я один из них.


Vad

Тема актуальна до 18 декабря?  :)
Удача терпелива...

Юлико

2 января хвалилась в теме кино и поздравьте меня ,как посвятила день свекрови.
Сводила ее на 5Д,в церковь,погуляли с ней и на кино С Новым годом мамы.
5 января позвала в гости двух ее внучек и она с ними повидалась.
Подарила ей подарок,ее любимый янтарь серьги и кольцо.
7 января в день ее рождения с ее любимыми цветами пошли в гости к ней.
А в ее день рождения 7 января  инсульт и 12 января не приходя в сознание она умерла.61 год.
И теперь ,успокоившись,я оглядываюсь назад и вижу,что я ей все успела сказать и сделать.
ГОВОРИТЕ СЛОВА ЛЮБВИ БЛИЗКИМ СЕЙЧАС И СЕГОДНЯ,НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ.
ПОТОМ МОЖЕТЕ НЕ УСПЕТЬ.
Ее последние дни были в любви и заботе от нас.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Denny-boy

Пообщаться с близкими, потом бы закрылся и выключил тел до конца


Луноликая

Если бы знать, что осталось жить именно три дня и не больше, я бы:

Вариант 1/ срочно купила бы билеты на всю семью куда нибудь, где хорошо: Богамы, Майями, не важно. (Родным билеты обратно, так как я бы уже не вернулась), хорошие номера, и отдых. Все оплачивалось бы с моих кредиток.

Вариант 2/ пока думаю
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Denny-boy

А долг с кредиток кто потом будет оплачивать?


Saintseadog

 Странная тема... никто не знает заранее, сколько осталось кому, поэтому ну знай я, что еще три дня - зачем было бы что-то менять? ничего бы не изменилось, просто больше думать и вспоминать...

Катёнок

А че ждать три дня? Сразу сдохнуть!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Луноликая

Цитата: Скорпион от 19:08, 14 декабря, 2013
А долг с кредиток кто потом будет оплачивать?
Никто. На мое же имя. Умерла и умерла
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

stalker0007

На самом деле отдыхать то вам и не захочется..,точно вам говорю..
в голове только и будет ожидание конца и возможные варианты выжить ,..так устроено любое мыслящее существо..
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Луноликая

Чей то не захочется? И пить захочется только шампанское "вдова Клюко" :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Рыбачка Соня.

   Быль. Как люди проводят 3 дня.
Молодого человека на улице встречает тройка парней.
-Слышь , а меня через 3 дня в армию забирают!
-счастливого пути! Спокойной службы.
             В ответ: хрясь в морду!
     Вот так и проводят последние 3 дня наши сородичи  - ЧЕЛОВЕКИ ?!
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Рыбачка Соня.

   Как хорошо, что люди не знают, что им осталось жить 3 дня!!!

А вот у меня мечть: узнать состояние у человека, которого приговорили к смертной казни  С  ОТСРОЧКОЙ  ПРИГОВОРА  НА  3  ГОДА ?! (китайское изобретение, не повторять!)
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Рыбачка Соня.

Цитата: gyvate от 14:35, 23 октября, 2012не верю я, что от тупого битья лбом об пол, бесконечного бормотания молитв и самобичевания я стану лучше, чище и красивше для себя и для Бога (в которого, ксати тоже верю)
Люди более практичны, чем вы, и бьются на всякий случай, от меня не убудет а главное ХУЖЕ НА ТОМ СВЕТЕ  НЕ  БУДЕТ!

Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Рыбачка Соня.

    К сожалению тема к жизни отношения не имеет. Только в фантазиях Булгакова! Не знаю такого случая , что бы за 3 дня!
Сплошь и рядом ситуация другая: рак выкашивает не только бедных и неизвестных, но и очень богатых и очень известных.
  Вот к этой ситуации и надо готовится! То есть, говорят, как правило, не за 3 дня а за пол-года , за 4 месяца. В этом размышлении польза несомненная!
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Рыбачка Соня.

 Или вариант другой.
Что бы узнать СЕБЯ  лучше, свои подсознательные, невыявленные желания, отвечают себе на вопрос: что бы я делала, если бы мне осталось жить 6 месяцев и при выигрыше в 12 миллионов (спортлото)!
  То же польза. Потому что задавленные вглубь желания, ведут к болезни как телесной так и душевной! Да и окружающим туго от тебя приходится! В свою очередь тебе от них!
      А после этого теста надо уже свои желания ставить на первое место и двигаться к их исполнению! Болезни, (хронические ) говорят проходят! Отношение людей меняется!
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика