еда

Автор kozba, 18:12, 24 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

А что ж делать-то??? Приходится как девочке на одной ножке скакать... :hah: Моя банда не воспринимает всякие изыски...им давай попроще и помяснее, одно и тоже быстро сгадится :degen а так хоть по кругу......Я сама люблю мясо,целым куском нежирное,овощей побольше туш?ных и свежих(кроме картошки),рыбу - они вс? это ,кроме мяса не переваривают,но я им кладу и одновременно читаю лекцию о пользе вышеперечисленного.......Иногда,когда они остаются одни,знаешь,что они едят :shoking : отрезаются два неимоверной толщины куска хлеба,между ними укладывается сыр и колбаса(оба толщиной см по 2 :degen),бадья кофе - и они счастливы :degenужас.....отдыхают,наверно,от моей готовки :hah:

*Солнце*

Цитата: Dorothy от 22:38, 19 ноября, 2005
...Иногда,когда они остаются одни,знаешь,что они едят :shoking : отрезаются два неимоверной толщины куска хлеба,между ними укладывается сыр и колбаса(оба толщиной см по 2 :degen),бадья кофе - и они счастливы :degenужас.....отдыхают,наверно,от моей готовки :hah:

хех.. у тебя как только остаются одни! а у меня-так вс? что ты описАла тут про бутербоды- так вс? при мне вытворяют. в холодильнике котлеты. лень разогревать- этож целых 1.5 минуты в микроволновке! ужас! сдохнуть можно, пока дожд?сся! :hah: а мне вс? равно- пусть едят ч? хотят, главное чтоб Тома был доволен и сыт :love

Дороти

Цитата: *Солнце* от 22:48, 19 ноября, 2005
хех.. у тебя как только остаются одни! а у меня-так вс? что ты описАла тут про бутербоды- так вс? при мне вытворяют. в холодильнике котлеты. лень разогревать- этож целых 1.5 минуты в микроволновке! ужас! сдохнуть можно, пока дожд?сся! :hah: а мне вс? равно- пусть едят ч? хотят, главное чтоб Тома был доволен и сыт :love

точно,главное,чтоб котик был сыт :hah: :hah:
лень - это вобще отдельная тема :degen лень достать из холодильника и разогреть,лень дощечку разделочную подложить(лучше тайком быстро оттяпать кусок прямо на столе :crazy),лень чашку сполоснуть....из какой пещеры такие лентяи  выходят на свет божий??????????????????? :degen


*Солнце*

Цитата: Dorothy от 22:58, 19 ноября, 2005
точно,главное,чтоб котик был сыт :hah: :hah:
лень - это вобще отдельная тема :degen лень достать из холодильника и разогреть,лень дощечку разделочную подложить(лучше тайком быстро оттяпать кусок прямо на столе :crazy),лень чашку сполоснуть....из какой пещеры такие лентяи? выходят на свет божий??????????????????? :degen

угу, мой муж так ваще обожает вс? холодное. не успеваю кинуться -разогреть! так он уже хавает! блин, аж самой неудобно-ну как говорю, так можно? а, ч??-говорит, жарко же...  :hah: да я на этом не обостряюсь- проще надо быть. времена другие. главное, чтоб яйцо было съедено :yes понимаш, Дороти?

Дороти

понимаю....

да пусть едят как хотят.... сытые и ладно...:degsmile у меня была одна начальница,так у не? было любимое выражение:"Если женщина выйдет из дилижанса,то лошадь побежит быстрее".........это как раз о них :degsmile


*Солнце*

Цитата: Dorothy от 23:16, 19 ноября, 2005
понимаю....

да пусть едят как хотят.... сытые и ладно...:degsmile у меня была одна начальница,так у не? было любимое выражение:"Если женщина выйдет из дилижанса,то лошадь побежит быстрее".........это как раз о них :degsmile

я вот щас подумала-было бы интересно и смешно, если б каждый из участников сфотал свой собственный холодильник снутри! :hah: или это в "Анекдотчики, блин!" ?  :degen

Дороти

У меня малой залезает в холодильник,осматривает - там стоит борщ,котлеты,пюре картофельное в кастрюльке,ну и так...яйца сырые,помидоры немытые и др....осмотрел и говорит:"Жрать абсолютно нечего",я обалдеваю:"Почему нечего?Вон..и перечисляю...",а он:"Колбасы-то с сыром нет...."...........говорю:"Зажрались вы ,батенька...." :shoking :hah: :hah: :degen

*Солнце*

Цитата: Dorothy от 23:30, 19 ноября, 2005
У меня малой залезает в холодильник,осматривает - там стоит борщ,котлеты,пюре картофельное в кастрюльке,ну и так...яйца сырые,помидоры немытые и др....осмотрел и говорит:"Жрать абсолютно нечего",я обалдеваю:"Почему нечего?Вон..и перечисляю...",а он:"Колбасы-то с сыром нет...."...........говорю:"Зажрались вы ,батенька...." :shoking :hah: :hah: :degen

я сыр тоже люблю, но овощи ваще обожаю! особенно кольраби .колбасу не очень. грибочки маринованые, икорку, устрицы сырые с лимоном. пора на диету. и в тренаж?рный почаще блин. вот я тут подсчитала- время что здесь провожу-в тренаж?рке куда полезнее было бы. ооооо! щас слышу сладкие возгласы: "ну, давай, вали!"- и свалю, никуда не денусь :gy:


oleg m

Цитата: Dorothy от 23:30, 19 ноября, 2005
У меня малой залезает в холодильник,осматривает - там стоит борщ,котлеты,пюре картофельное в кастрюльке,ну и так...яйца сырые,помидоры немытые и др....осмотрел и говорит:"Жрать абсолютно нечего",я обалдеваю:"Почему нечего?Вон..и перечисляю...",а он:"Колбасы-то с сыром нет...."...........говорю:"Зажрались вы ,батенька...." :shoking :hah: :hah: :degen

Да-а, порозительное сходство во взглядах что называть едой !

Дороти

oleg m ,мне-то + за что? ему и ставь...... :gy:я просто принимаю то,что не могу изменить :hah: :hah: :degen


oleg m

Цитата: Dorothy от 16:16, 21 ноября, 2005
oleg m ,мне-то + за что? ему и ставь...... :gy:я просто принимаю то,что не могу изменить :hah: :hah: :degen
А я вроде ч?тко написал что это не тебе :degsmile а мужу, а что он тут  тоже на форуме? :zha: Как завут тогда пиши, тебе минус вкатаю, а ему  два, нет три плюса!! :degen Бутерброды фарева!! :coolgay

Perla Negra

Цитата: oleg m от 21:31, 18 ноября, 2005
а за чмоки спасибо прости не разобрался сразу, но маловато что то :shuffle :degen
аха....я чмочки,а мне фигу))))нет уж.....давай икру))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

oleg m

Цитата: singlewhite от 18:48, 21 ноября, 2005
аха....я чмочки,а мне фигу))))нет уж.....давай икру))))
:shoking это вроде я на икру попал? устроим (икра заморская боклажанная*)

kozba

Олег, скоро сюда вывесят мою фотку, с последних посиделок. Тогда точно, готов Не Только Полить убежище, но и на первое время Поесть убежище )

Дороти

Цитата: oleg m от 18:18, 21 ноября, 2005
А я вроде ч?тко написал что это не тебе :degsmile а мужу, а что он тут тоже на форуме? :zha: Как завут тогда пиши, тебе минус вкатаю, а ему два, нет три плюса!! :degen Бутерброды фарева!! :coolgay

а то где ж??? :degsmile :degsmile  (грозно  :degsmile) я тебе скажи,а ты будешь меня минусами засыпать??? :hah: :gy: :gy:

oleg m

Цитата: Dorothy от 19:31, 21 ноября, 2005
а то где ж??? :degsmile :degsmile? (грозно? :degsmile) я тебе скажи,а ты будешь меня минусами засыпать??? :hah: :gy: :gy:
да не переживай ты, штук пять поставлю и вс? :degen шютка.. я добрый молодой камчадал.. просто понедельник накладывает свою..э-э..ибо.. Астапа не-сло-о....хочу пятницу, вот!

Дороти

Цитата: oleg m от 19:39, 21 ноября, 2005
да не переживай ты, штук пять поставлю и вс? :degen шютка.. я добрый молодой камчадал.. просто понедельник накладывает свою..э-э..ибо.. Астапа не-сло-о....хочу пятницу, вот!
точно - молодой камчадал :degen поздравляю! :beer

Perla Negra

главное не изыск.главное - количество :degsmile
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: Jesus от 20:37, 24 ноября, 2005
Ужин студента ))

что-то мне кушать захотелось..
ура, ура, скоро обед :cooler

oleg m

Цитата: Jesus от 20:37, 24 ноября, 2005
Ужин студента ))
Хрен знает, но у меня с утра слюна пошла увидев сие изящное блюдо :) хотя по утрам не ем.
- "сасисочки" сколько в этом слове положительного и полезного *)

Perla Negra

меня всегда москальское убивает - сасисЬки......
а ваще да.....обед через час :cooler
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

Кстати,пару дней назад по радио рассказывали,что на днях отмечают 200 лет изобретения сосисок

Perla Negra

сальца бы щас.......сказала сингла,а кушать буду сюп :shoking
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

*Солнце*

сосиськи- это сила! :coolgay ...после икры :shuffle
кстати, диета-диетой. на ней можно и не сидеть, а за калориями следить надобно! :moral

Alichka

че то пельмени не катят.... уже




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика