еда

Автор kozba, 18:12, 24 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

*Солнце*

Цитата: singlewhite от 19:46, 14 ноября, 2005
НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!! :moral

Косьба! выкладывай бутерброд! хоть ПОСМОТРЕТЬ.... :yaya:

Dusya

Лена, а это что на гарнир???? :yaya: Карликовая капуста???? Что за сорт? Маринованная???
Впервые такие малюсенькие кочанчики увидела :shy:

Дороти

Это брюссельская капуста :yes


*Солнце*

Цитата: ленa от 05:20, 15 ноября, 2005
...а вот как это раст?т

и полезна же с?рт побьери! файбры в ней завались! е? вкусно ещ? порезать меленько и потушить с лучком и сливочным кремом-такая нежнятина! яяяямммм

murka

Цитата: ленa от 20:48, 14 ноября, 2005
"вкусное с полезным"

это я мужа вчера баловала, ножками фаршированными кормила
умничка  :shuffle
я вообще люблю фаршированное...особенно таким сочетанием, как виноград,сыр, сладкий перец..вкусно..честно.. :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


kozba

икру будет
а что под политическим убежищем у тебя подразумевается?

Я если что работать могу, полезный вообщем ... :shuffle

oleg m

Цитата: kozba от 22:53, 16 ноября, 2005
икру будет
а что под политическим убежищем у тебя подразумевается?

Я если что работать могу, полезный вообщем ... :shuffle

Читая твою фразу "полезный вообщем"  вижу как  "работать могу, полезным овощем"  ржу, думаю вот Козьба фрукт!потом вижу правильный текст.. а что, так в иммигрировать стремишься? Это из-за того что Сингла пытается убрать тебя как раздрожитель вкусовых рецепторов? :degen

kozba

Ну, овощем полезным, тоже можно поработать.  :degen
Почему эмигрировать? Надо многое в жизни попробовать и не торчать, на одном месте.
Мне терять, практически нечего. А Сингла, поругает чуть - чуть и перестанет, да и далеко мы, километров за 10.000 тыс.

да, и еда везде разная, попробовать тоже надо  :shuffle


грязь.

от меня исходили флюиды добра и покоя
ты эта!Козьба!имей совесть!
с такой припиской-он бутеры с икрой постит?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:nunu:
                        dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

oleg m

Цитата: грязь. от 23:17, 16 ноября, 2005
от меня исходили флюиды добра и покоя
ты эта!Козьба!имей совесть!
с такой припиской-он бутеры с икрой постит?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:nunu:
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? dfi z
ХА-ХА-ХА! точно Козьба выклавывая таки бутеры от тебя не тепло с добром, а что то другое исходит, что именно не понял пока, надо подумать  :yes


Perla Negra

козя,если ты приютишься у олега,то будешь в нескольких часах езды на автобусе...и тогда я тебе икру припомню)))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

oleg m

Цитата: singlewhite от 19:36, 17 ноября, 2005
козя,если ты приютишься у олега,то будешь в нескольких часах езды на автобусе...и тогда я тебе икру припомню)))))
:yes Приглашаю!

*Солнце*

Цитата: kozba от 22:41, 16 ноября, 2005
рецепт этого блюда не сложен

батон ароматный и поджаристый, и икра рыбная, красная - подавать с чаем по вкусу.

Спасибо, Козьба, икра была вкусная...слюней наглоталась вволю, мля :degen икоооорки хоцца(поскуливая)

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

oleg m

Цитата: singlewhite от 20:45, 18 ноября, 2005
:4mok
:shoking это за шанс Козьбу оторвать? я гостей в обиду не дам, в Питер в дво?м поедем! :nunu:

Perla Negra

вообще-то то за приглашение было))))какие вы,мужчины,не постоянные))))))) :moral :gy:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

oleg m

Цитата: singlewhite от 21:03, 18 ноября, 2005
вообще-то то за приглашение было))))какие вы,мужчины,не постоянные))))))) :moral :gy:
Не правда мы мужчины и постоянные и гостеприимные и в обиду не да?м.. тем более вчера видел баночку по моему 75гр?, камчатского колхоза!! надо переписать название, стоила она родная вроде 190еек, т.е. умножаем на 2-а равно 380р. :degen
а за чмоки спасибо прости не разобрался сразу, но маловато что то  :shuffle :degen

kozba

поддержку и опору в лице Олега М., я нашел, трепищите. Сейчас даже под рукой нормальный фотоаппарат, но после парочки бутылок пива "коЗЕл"
делать абсолютно ничего не хочется, даже батон резать. В сон клонит, мучать не буду...


oleg m

Цитата: kozba от 21:48, 18 ноября, 2005
поддержку и опору в лице Олега М., я нашел, трепищите. Сейчас даже под рукой нормальный фотоаппарат, но после парочки бутылок пива "коЗЕл"
делать абсолютно ничего не хочется, даже батон резать. В сон клонит, мучать не буду...



Пробывал это пиво тоже, но название... :degen шокирущее, переходи на старопрамен если чешское уважаешь :cooler :yes

Дороти

Цитата: ленa от 21:53, 18 ноября, 2005
пока Козьба тут всех фотографиями икорки не раздразнил, блюдо от моего мужа :yaya: 5 мин. работы :cooler и 1 час ожидания :kult:...

а теперь рецепт в "Рецепты"...я,кстати,для твоих рецептов завела отдельную папку :yes

kozba

Олег_М :)

Пиво "коЗел" - почувствуй себя настоящим мужчиной. Шутка. Неплохое пиво, еще Л?венбрау люблю.

А вообще, пока к нам пиво на камчатку прилетит, оно превратится в непонятно что... Из Старопрамена в Салопрамена...

*Солнце*

Цитата: Dorothy от 21:59, 18 ноября, 2005
а теперь рецепт в "Рецепты"...я,кстати,для твоих рецептов завела отдельную папку :yes

угу! видал, какая она "повар?шка"! яяямммиии тоже хочу! :coolgay

*Солнце*

Цитата: ленa от 21:21, 19 ноября, 2005
повар?шничество у меня периодами? :degen



ни хрена себе перерывчики через день...я так не балую. стэйки из говядины или кр. рыбы-это 2 минуты. вот и пусть наслаждаются. хотя, вижу, что поднадоело, пора блюДА менять  :hah:

Дороти

Эх-эх,Яуропа :degen.....А у меня вс? одно и тоже - гуляш из говядины с разными гарнирами,голубцы,пельмени,котлеты,отбивная и вс? по кругу,даже обдумывать сил нет .... :hah:

*Солнце*

Цитата: Dorothy от 21:52, 19 ноября, 2005
Эх-эх,Яуропа :degen.....А у меня вс? одно и тоже - гуляш из говядины с разными гарнирами,голубцы,пельмени,котлеты,отбивная и вс? по кругу,даже обдумывать сил нет .... :hah:

ну ты и рукодельница, тоже! гуляш- этож надо мясо резать...голубцы-этож надо фарш накрутить и завернуть в капусту, пельмени-тоже чего надумала! отбивная-ещ? ладно, пойд?т. могу отбить. :shuffle




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика