пеший поход по Камчатке 13-30 сентября

Автор MULJA, 05:59, 04 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MULJA

Добрый день, вечер...

Планируем совершить пеший поход по Камчатке. Прилетаем в Петропавловск-Камчатский 13 сентября, улетаем 1 октября. Если есть желающие присоединиться, милости просим. Хотим посетить район Ключевской, пос.Эссо; если получиться, окутуться в целебные источники и, конечно, помочить ноги в океане (у нас в Санкт-Петербурге только море Балтийское). В конце путешествия думали оказаться в районе Мутновского. Пишите  :love

Лайса

Если можно более подробно по маршруту: как собираетесь идти??? остановиться в городе и делать выброски в указанные места? илир одно за друим обойти все??? есть ли знающий места проводник??? ну и фсе такое...

FISHKA

В районе Мутновки в конце сентября уже совсем "свежо". В районе Ключевской (у подножия) в конце августа - начале сентября начинаются  приличные заморозки. Ну а если куда-нибудь "восходить" то это уже по-зимнему. Вряд ли осень окажется по южному мягкой. Это время циклонов, дождей, заморозков и первого снега.Хотя, если очень повезет...
А приглашение, очевидно, вызвано желанием приобрести гида "на общественных началах"?


Владимир™

#3
Цитата: FISHKA от 16:52, 04 августа, 2005
А приглашение, очевидно, вызвано желанием приобрести гида "на общественных началах"?


:cooler :coolgay
Я вообщет бы пош?л в какчестве сусанина, но только не на саму ключевскую....

Цитата: MULJA от 05:59, 04 августа, 2005
Добрый день, вечер...

Планируем совершить пеший поход по Камчатке. Прилетаем в Петропавловск-Камчатский 13 сентября, улетаем 1 октября. Если есть желающие присоединиться, милости просим. Хотим посетить район Ключевской, пос.Эссо; если получиться, окутуться в целебные источники и, конечно, помочить ноги в океане (у нас в Санкт-Петербурге только море Балтийское). В конце путешествия думали оказаться в районе Мутновского. Пишите :love

А вас вообще сколько то ид?т??? И как то вот действительно вс? размазанно, я по части маршрута....

MULJA

Цитата: Lайса от 10:08, 04 августа, 2005
Если можно более подробно по маршруту: как собираетесь идти??? остановиться в городе и делать выброски в указанные места? илир одно за друим обойти все??? есть ли знающий места проводник??? ну и фсе такое...
Планировать маршрут поточнее будем, скорее всего, на следующей неделе. На Камчатке никто из нас не был, всю информацию черпаем из отчетов и общения с людьми, которые Камчатку "видели" своими глазами... Мы общались с народом, который собирается в поход примерно в те же сроки, но они планируют веломаршрут с восхождениями... :pom:


MULJA

Цитата: FISHKA от 16:52, 04 августа, 2005
Вряд ли осень окажется по южному мягкой. Это время циклонов, дождей, заморозков и первого снега.Хотя, если очень повезет...
Раньше, к сожалению, не получалось... будем обозревать красоты Камчатки в тех погодных условиях, которые нам предоставит случай...
Цитата: FISHKA от 16:52, 04 августа, 2005
А приглашение, очевидно, вызвано желанием приобрести гида "на общественных началах"?
Не без этого...было бы сподручнее с человеком, который знает эти края. Хотя, думаю, опираясь на советы знатоков, сможем справиться и сами... а вообще, мы- народ общительный и любим новые знакомства с интересными людьми...

MULJA

Цитата: Far от 00:29, 05 августа, 2005
:cooler :coolgay
Я вообщет бы пош?л в какчестве сусанина, но только не на саму ключевскую....
А куда посоветуешь?...

Цитата: Far от 00:29, 05 августа, 2005
А вас вообще сколько то ид?т??? И как то вот действительно вс? размазанно, я по части маршрута....
С маршрутом, надеюсь, определимся на следующей неделе... нас четверо 2м+2ж, возраст 29-37 лет... :love :love

Denny-boy

Мы планируем восхождение на Авачу 19 сентября. Присоединяетесь?


MULJA

Цитата: Denny-boy от 23:19, 07 августа, 2005
Мы планируем восхождение на Авачу 19 сентября. Присоединяетесь?
День добрый. Не с Вами ли мы общаемся в течении месяца?..
Предложение интересное. Надо обсудить...Сколько это займет времени? На кольцо севернее Петропавловска-Камчатского мы планировали около двух недель: Ключевская, Эссо...И еще неделю на южный район: Мутновского, бухта Жировая(говорят стоит посмотреть)...

Denny-boy

Времени планируем минимум: с вечера заехать туда, утром восхождение, а потом после спуска сразу дальше по Камчатке. Генеральная репетиция пройд?т 19 августа: идем на Авачинский вулкан. Будут видны нюансы этого года.


elle

приветик....а вы хотите как..? То есть сами или с турфирмой..?
рыбалка на Камчатке 89140276243

MULJA

Цитата: elle от 22:14, 10 августа, 2005
приветик....а вы хотите как..? То есть сами или с турфирмой..?
привет... мы идем сами по себе. Дней 10 планируем на район Ключевской и пос.Эссо, а дальше еще около недели на Мутновку и бухту Жировая... есть желание присоединиться? А сами откуда? Мы из Питера...

Будем рады новому знакомству...

Инна

Эва

Цитата: Denny-boy от 23:19, 07 августа, 2005
Мы планируем восхождение на Авачу 19 сентября. Присоединяетесь?


А сколько это времени вообще займет?? И лично: ты работаешь в Оптовом клубе????????

Denny-boy

К сожалению, восхождение не состоялось, т.к. дорога по Сухой речке размыта и вверху перекрыта снежником... Нет в Оптовом клубе я не работаю, хотя знаю народ оттуда. Подробнее пиши в личку.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика