Пропал КОТ

Автор Лайса, 18:02, 12 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

В воскресенье 7 августа 2005 года в районе сота энтузиаст на 5-й стройке выскочил из машины и скрылся в лесном массиве кот. кота очень любят. я его очень люблю. и сильно-сильно скучаю. :'-(
Если точно то выскочил он возле моста через сухую речку на дороге как ехать от строителя в сторону кречета.
если кто подберет его или увидит - сообщите пожалуйста. а если вернете - благодарности не будет предела.

Нечаянно

лапонька...он должен вернуться....коты же они умные..сами находят дорогу.....
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Grek

Как он найдет дорогу от пятой стройки до Авангарда, еще и при всем при том, что его туда везли на машине?


Лайса

Цитата: Grek от 15:19, 14 августа, 2005
Как он найдет дорогу от пятой стройки до Авангарда, еще и при всем при том, что его туда везли на машине?
надежда только на то что на дачу сам придет.посмотрим. 2АЛЛ: спасибо за сочувствие...

Grek

А попробуй может порасклеивать на столбах у дачников объяву?


Лайса

Цитата: Grek от 10:39, 15 августа, 2005
А попробуй может порасклеивать на столбах у дачников объяву?
клеила. неделю повисели - и посрывали сццуки. да это бесполезно. котик чужих боится до жути.

Lord Set

я такого в Оссоре видел

Лайса

Цитата: Lord Set от 12:25, 16 августа, 2005
я такого в Оссоре видел
хм.... не думаю чтобы он туда успел добрацца:))


Нечаянно

Цитата: Grek от 15:19, 14 августа, 2005
Как он найдет дорогу от пятой стройки до Авангарда, еще и при всем при том, что его туда везли на машине?
они же умные животные  :degen
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Дороти

#9
у нас в 2001 с дачи на 5 стройке  кошка убежала,е? чужие коты напугали,сколько мы потом не искали,ждали е?,так и не вернулась.А истории о том,что коты возвращаются издалека,такая редкость,что их и публикуют,как удивительные факты....Котика жалко,такой симпатяжка....и хозяйку.....


Охотник

Цитата: Lайса от 18:02, 12 августа, 2005
В воскресенье 7 августа 2005 года в районе сота энтузиаст на 5-й стройке выскочил из машины и скрылся в лесном массиве кот.

Балин... У меня точно так же пропал 10 лет назад любимый пес. Сделал вывод - лучше не возить домашних животных на природу. Сашулик, сильно-сильно сочувствую и надеюсь, что у тебя будет по-другому.
С идиотами в полемику не вступаю.

Поль

Цитата: Lайса от 18:02, 12 августа, 2005
В воскресенье 7 августа 2005 года в районе сота энтузиаст на 5-й стройке выскочил из машины и скрылся в лесном массиве кот. кота очень любят. я его очень люблю. и сильно-сильно скучаю. :'-(
Если точно то выскочил он возле моста через сухую речку на дороге как ехать от строителя в сторону кречета.
если кто подберет его или увидит - сообщите пожалуйста. а если вернете - благодарности не будет предела.

Жалко котика ,о н?м так ничего не слышно?? :shoking

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

ZeKich

Тоже ситтуация была, но кончилась правда хорошо.
Поехали за папоротником, взяли собаку, когда насобирали, поехали в паратунку. Приехали... уже купаемся и вдруг: "А где Рэй? (собаку так кличут)". Быстро в машину, по газам обратно, пока туда ехали, везде высматривали, не было. Отчаявшиеся доезжаем на место, а он там сидит ни с места ногой. Радость была неимовверная.
Ботва в корнях...

Klyk

Цитата: ZeKich от 13:40, 16 сентября, 2005
Тоже ситтуация была, но кончилась правда хорошо.
Поехали за папоротником, взяли собаку, когда насобирали, поехали в паратунку. Приехали... уже купаемся и вдруг: "А где Рэй? (собаку так кличут)". Быстро в машину, по газам обратно, пока туда ехали, везде высматривали, не было. Отчаявшиеся доезжаем на место, а он там сидит ни с места ногой. Радость была неимовверная.
Я тебе довно говорил что у тебя собака странная.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика