Автомобильная охранная система ("сигнализация")

Автор Лайса, 12:34, 15 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

В обещем хочу на девочку поставить сигналку. кто что посоветует (скока стоит, что лучше ставить,где лучше ставить) плюсы и минусы разных вариантов. спасибо

Lord Set

из простенького и старенького Magic Car 5500
далеко ловит

сам юзал хорошие впечатления

RaceR HI

Да можно простецкую, главное чтоб дверки закрывала и автозапуск присутствовал. А захотят спиз..ть, спиз.ят!) Тогда нет смысла, брать дорогую и навороченную.


RaceR HI

На злобу дня: какой-то пидор, на грузовике, снес мне полстопа сзади... Прям около дома и съе..лся!!! Пидор и сцука!!!

Лайса

Цитата: RaceR HI от 16:54, 15 августа, 2005
Да можно простецкую, главное чтоб дверки закрывала и автозапуск присутствовал. А захотят спиз..ть, спиз.ят!) Тогда нет смысла, брать дорогую и навороченную.
вот именно. ну и чтоб орала если чего:))) в основном для личного комфорта. хочется садицца ф теплую машинку:))))
ЗЫ.грузовик - адназначна пидарр...потому то я на стоянке свою и держу. если что - хоть есть на кого наехать....
правда толку-то. не знаю ни одной стоянки которая бы подписывала контракт и расписывалась за ответственное хранение.


AsA

Как вариант купить в и нет-шопе "европейку"
они и пищат по другому не будешь вздрагивать вместе с соседями.
И по функциям хороши.

А мест где поставить навалом.
Сервис который у ДМ там очередь (сейчас может нет)

У самого MagicCar 8000 серии толи я слишком требователен толи она не отстроена ничерта :(
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Mak$

Сам на свои тачки ставил Мэджиккар V. Ничего так сигналка. А брат на прадик поставил недавно Пантеру. Все те же функции как у Мэджик, только дешевле. Вроде доволен.

Segazoid



Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


Alexey

Недавно поставил Тамагафк TW-9020, все устраивает.
Крайности-враг человека!

Шпунтик

зайдите на сайт www.avtoelectric.ru )) там все обьяснят и помогут))в владельцу тамагавка-9020 - береги брелок, не роняй(будет дорого и обидно) ))

Segazoid

Цитата: Шпунтик от 23:36, 07 августа, 2007
владельцу тамагавка-9020 - береги брелок, не роняй(будет дорого и обидно) ))
а как будет "обидно" владельцу Мэджикара Шерхана 5 при утере брелока... :brovki:

Alexey

Цитата: Шпунтик от 23:36, 07 августа, 2007
зайдите на сайт www.avtoelectric.ru )) там все обьяснят и помогут))в владельцу тамагавка-9020 - береги брелок, не роняй(будет дорого и обидно) ))
Понял, спасибо  :yes
Крайности-враг человека!

RVR

Шерахн - бабло на ветер. Шура, ставь стралайн и не парься. С местом и с приятной скидкой помогу  :smoke:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Slava

Лучше брать сигналку попроще и главное надежней. От стуканья о панель при езде у многих едет крыша. К тому же все равно, захотят - угонят, пусть она хоть со спутниковым навигатором. На мой взгляд, рядовому водителю сигналка нужна от мелких воришек да от "водителей грузовиков". Конечно, если у вас Порше-Кайон то нужно что нить посеьезнее, с камерами, и т.д.

deevfm

У меня ТАмогавок 9020! Работает нормально, стоит не дорого! Устанавливал друг за бутылку пива!!!!

Медвежоночек

заказала 1 мая на оф. сайте томагавку TZ9030, сегодня принесли, вместе с доставкой обошлась чуть меньше 4500 р.
Доки все с гарантиями и чеками. причем на сайте они дают пожизненную гарантию на свои сиги.
Теперь решить бы где установить :repa: (чтоб мастер толковый был)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

lisichka


Цитата: Segazoid от 14:04, 11 августа, 2007а как будет "обидно" владельцу Мэджикара Шерхана 5 при утере брелока...
а как мне было обидно платить МНОГО денег за новый брелочек...просто ЭКРАНЧИК темный стал..упал брелочек...сколько заплатила - не скажу....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Медвежоночек

у томагавки на оф. сайте отдельно брелки-пейджеры с дисплеем от 1500 примерно до 1900...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Phil


Цитата: RaceR HI от 01:56, 16 августа, 2005На злобу дня: какой-то пидор, на грузовике, снес мне полстопа сзади... Прям около дома и съе..лся!!! Пидор и сцука!!!

А грузовики они все такие. Мне грузовик капот помял, дефлектор снёс и тоже убежал, гадёнышь. Дык я машину оставил на 5 минут, зашел на работу, а у меня сигналка пик-пик, ну, думаю, порыв ветра (пурга была), на улице почти пусто, машин минимум, да к тому же выходить собирался уже. Вышел, смотрю, что-то с машиной не так.. Пригляделся - ёптыть дефлектора нет, на капоте вмятины, блииин. Как же я матерился, жуть. Ремонт встал в 9 т.р. Окуеть




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика