Глюки?

Автор Linka_L, 04:55, 17 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Linka_L

первый раз с таким столкнулась, так что помидорами не кидайте, plz... ))
после резкого отключения питания или зависания при последующей загрузке комп требует полной преустановки системы, стоит WXP...
че за глюки, не пойму... :(

DelMaster

#1
А конкрентей, какими словами требует, какая стоит XP ??Антивирус есть ? Бесперибойник есть ? Какой ? Интерфэйс управления подключен ?
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Klyk

а восстановление системы отключено?
можно попробоватт.

ещ? вспомнился офтоп ....  товарисчь ставил какую-то прогу и и какая-то версяи ХР после установки и перезагрузки компутера  просила диск (ХР) и вс? тут... только диск ей не помагал приходилось переустанавливать....
как выяснилось позже такая ботва была только на определ?нных винтах, уже точно не припомню (то ли скази столи ата) помню только одно, что замена винта помогла решить все проблемы... вот и попробуй пойми где тут связь :))
Я не пью! Я почки промываю! ?


Linka_L

Цитата: Klyk от 14:02, 19 августа, 2005
ещ? вспомнился офтоп .... товарисчь ставил какую-то прогу и и какая-то версяи ХР после установки и перезагрузки компутера просила диск (ХР) и вс? тут... только диск ей не помагал приходилось переустанавливать....
как выяснилось позже такая ботва была только на определ?нных винтах, уже точно не припомню (то ли скази столи ата) помню только одно, что замена винта помогла решить все проблемы... вот и попробуй пойми где тут связь :))
во-во... так усе и было...   :crazy


Vad

А может это черви?  :degen
Удача терпелива...


Klyk

Цитата: Vad от 14:06, 19 августа, 2005
А может это черви?? :degen

Разве что только в той программулине, а тож format c: делали.
Я не пью! Я почки промываю! ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика