Новый "ПАТРИОТ"

Автор Vad, 10:44, 30 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vad

Похоже такой темы еще не было.

http://www.patriot.uaz.ru/
Как вам машина?
Удача терпелива...

AsA

это тенденция на всех форумах поднимают бучу по поводу этого патриота, а финал всегда один
:degsmile
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Crazy Driver

Сегодня ночью смотрел автомобильную передачу по ДТВ там рассказывали про этот УАЗ,короче качество сборки кошмарное зазоры большие,шурупы не доконца закручены,баян вобщем как всегда сделали!Стоит это чудо 15000 зел?ных,так по мне Пажерика лучше взять чем на этих дровах ездить.


RaceR HI

Гомно... Лучше бы старый УАзик делали...

AsA

Цитата: RaceR HI от 13:41, 01 сентября, 2005
Гомно... Лучше бы старый УАзик делали...
а это старый и есть только в фантике новом.
Хватит уже машины 30 летней давности клепать
Хоть так продвигаться.
Всяко грамотнее чем калина!
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)


Vad

Цитата: Crazy Driver от 13:30, 01 сентября, 2005
Сегодня ночью смотрел автомобильную передачу по ДТВ там рассказывали про этот УАЗ,короче качество сборки кошмарное зазоры большие,шурупы не доконца закручены,баян вобщем как всегда сделали!Стоит это чудо 15000 зел?ных,так по мне Пажерика лучше взять чем на этих дровах ездить.

Говорили о 10 штуках зеленых.
Поживем - увидим, но думается у этой модели больше перспектив, чем у всего остального
легкового автопрома.
Удача терпелива...

RaceR HI

Цитата: AsA от 13:51, 01 сентября, 2005
Хоть так продвигаться.
Конечно, заплатить за старый уазик в новом кузове в два раза больше денег - это продвижение. Бизнес по-русски!
Цитата: Vad от 14:04, 01 сентября, 2005
Говорили о 10 штуках зеленых.
Поживем - увидим, но думается у этой модели больше перспектив, чем у всего остального
легкового автопрома.
А я слышал о 16 у.е. в версии limited (другой пока не делают).

AsA

не знаю делают или нет другие версии но всего планируется 3:
стандарт
комфорт
лимитед
от15 до 17-18
в планах всякие кондиционеры и т.д.
все равно дорого.

Да и дизель ему нужен.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)


AsA

стандарт меняем на класик


А вот америкосы своего "Патриота" 12 сентября покажут.
Jeep Patriot
вот интересно нос к носу их поставить  :crazy
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Archi

Цитата: Vad от 14:04, 01 сентября, 2005
Говорили о 10 штуках зеленых.
Поживем - увидим, но думается у этой модели больше перспектив, чем у всего остального
легкового автопрома.

У нашего автопрома одна перспектива - СВАЛКА! :degsmile


Crazy Driver

Цитата: Archi от 21:02, 05 сентября, 2005
У нашего автопрома одна перспектива - СВАЛКА! :degsmile
Гы гы гы :hah: :coolgay Это точно

Vad

Цитата: Archi от 21:02, 05 сентября, 2005
У нашего автопрома одна перспектива - СВАЛКА! :degsmile
Цитата: Crazy Driver от 21:06, 05 сентября, 2005
Гы гы гы :hah: :coolgay Это точно

Дети, выключайте игрушки и спать !! :moral :degsmile
Удача терпелива...

Archi

Цитата: Vad от 01:41, 08 сентября, 2005
Дети, выключайте игрушки и спать !! :moral :degsmile


Ну если нет у Вас веских аргументов, тему лучше закрыть. А то совсем опозоритесь!  :pom:


Папаша, возраст свой озвучте, плиз!  :gy:

RaceR HI

Еще бы о Калине поговорили))... Русский автопром в большой жо=е, из которой не вылезти... имхо

RaceR HI

Вот кстати и она...
ценник в 10000 уев!!! :crazy

RaceR HI


RaceR HI

http://zubil.net  здесь все про русские авто...

Archi

Цитата: RaceR HI от 23:28, 08 сентября, 2005
http://auto.mail.ru/news?id=15012&rubric=120
здесь небольшой обзор про "это"...


Пипец! Вцепить такой отстой за десятку баков - это ж каким патриотом (идиотом) нужно быть!.. :degsmile

RaceR HI

Цитата: Bullet86 от 09:59, 09 сентября, 2005
Я вчера в УАЗе ехал по городу примерно 20 км (правда не в новом)...
Ощущения словами непередать. Подвеска настроена в лучших традициях кольцевиков!))
На каждой яме подлетаешь, тебя кидает в стороны еще и сиденье как деревяное...
Теперь я понимаю зачем там ручки на крыше)), которыми я никогда не пользовался в яп. авто на любой скорости.
Ралли "Париж-Дакар", млять...))

Archi

У нас одна из рабочих машин - УАЗ(таблетка). Во время интенсивного торможения (я сидел в задней части салона) я чуть не поломал ногу об впередистоящее сиденье.  :crazy  Было больно... :pain27

Lynx2000

Почему УАЗик называют еще козликом? А потому что он "козлит" прыгает как козлик по скалам, и ты (вы) внутри его.
У Нивы хотя база и короткая такой эффект козления меньше.

Конечно, из Г@НА конфетку не сделать!
В прошлом году в отпуске проехал на серийном ВАЗ 2110 - отвратительные впечатления.
Даже если над машиной поработали из "Лады-Инжиниринг"
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Лайса

значит во-первых. Патриот - это не совсем козел. козел - это Хантер (так и называется УАЗ - Хантер) отличается от старого передней подвеской парой обновленных движек, сдвижными стеклами и распашной задней дверью. То из чего в конечном итоге получился Патриот - это УАЗ 3160 начали проектировать в конце 80- причем дизайн разрабатывали те же люди что и для беременной антилопы российского автопрома - Лады 2110 сие видно невооруженным взглядом. так вот о патриоте первые фото концепта увидела несколько лет назад по моему году так в 2000  наконец-то запустили. с козло поывторюсь общего мало. разве что рама - это переделанная рама козллика. раздатка мелкомодульная, управляется одним рычагом, спереди нхзависимая на пружинах  подвеска, сзади малолистовые рессоры в общем идея была хорошая - сделать этакий русский сафарик... а деле качество отстойное. с другой стороны НОВЫЙ джип такого класса за 15000$ вы не найдете. потому н надо п..ть. в европейской асти россии для многих альтернативы этому чуду просто нет. как и альтернативы калинам, шевроле нивам, волгам, 10-кам, шевроле вивам русским фокусам и прочи чудесам техники. бл@ народ москвичи 41-е как пирожки раскупал. а вы говорите эти гамно... это еще сказка... в общем в рРоссии у машины неплохие перспективы, на камчатке никаких, как и у всего Российского легкового автопрома.

Lynx2000

Lайса я говорил про козлика УАЗ-469. Действительно, джип такого класса (Патриот) за $ 15'000 паркетным не назовешь.
А потребителям которым он будет действительно необходим - не по карману.
АЗЛКшные пикапы раскупали в '92 - '94 годах (Ижевских каблучков не хватало), потом они как то быстро исчезли с дорог.
Потом появилось еще одно чудо российской автотехники - Нива - бизон (пикап).

Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

AsA

2 Лайса
у патриота спереди неразрезной мост откуда там независимая подвеска?
откуда данные?
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Лайса

Цитата: AsA от 09:39, 12 сентября, 2005
2 Лайса
у патриота спереди неразрезной мост откуда там независимая подвеска?
откуда данные?
ну описАась я.... зависимая конечно подвеска. в смысле сначала хотела наисать не то, потом промахнулась по клавише... зависимая. но на пружинах. не понмю какая та мкинематическая схема. все данные - из тест-драйвов. и разных печатнуых изжаний. что вызывает сомнения?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика