РАЙОНЫ ГОРОДА

Автор Станислав Борцов, 17:29, 30 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МОСКВИЧ

Цитата: -< BMW >- от 11:36, 06 октября, 2005
Нет просто всех видивших ее обрабатывают - Люди в Черном? :degen

Это они вечером "люди в ч?рном", а с утра "люди в ч?рном и оранжевых жилетах"  :cooler

Pesho

А я очень-очень давно жил на Горизонте-Севере, на Звездной, и потом на АЗС, на Бохняка - на АЗС - здорово: вид из окна на бухту, конкретно до моего дома никакого шума с дороги не доносилось, помню, там куча автобусных маршрутов, рынок, важно - рядом лес: летом - пикники, зимой - лыжи...

Julius

Жил Богородском озере, мама и сейчас там живет, далеко, не удобно, малейшая проблема на дороге в районе Сапуна и пипец, ни туда, ни сюда, не хочу.  :(  :bams:
Жил на Дачной, не плохой район.
Купил квартиру на Баме, Кирдищева, хороший вид на океан из спальни, все рядом, хорошо!  :smoke:   


Васька Кот

#28
я жил на св -  :puke
уехать через кольцо это трындец...
купи на ленинской хату - офигенный район и вид нормальный из окон
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Танико

Люди, а где находится дом "Ласточкино гнездо"? не Советская, 8 случаем?
В споре побеждает нуднейший  ;)


Denny-boy

Их штук сто по городу в каждом районе

lisichka

??? это как? я думала 1 дом в центре
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Helene


Цитата: Танико от 23:51, 28 февраля, 2011Люди, а где находится дом "Ласточкино гнездо"? не Советская, 8 случаем?
да, это оно и есть! Или его еще называют "дом ветеранов"
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Denny-boy

В городе есть покруче гнёзда, оттуда вообще страшно вниз смотреть

Танико


Цитата: Helene от 00:32, 01 марта, 2011Или его еще называют "дом ветеранов"
спасибо за ответ. А почему ветеранов? :repa:
А еще почему Кирпичики так называют?
В споре побеждает нуднейший  ;)


Helene


Цитата: Танико от 06:08, 01 марта, 2011спасибо за ответ. А почему ветеранов?
потому что изначально квартиры в этом доме давали исключительно ветеранам ВОВ. Это уже сейчас квартиры перепроданы и приватизированы. Именно в этом доме находятся Советы ветеранов (краевой и городской).

Цитата: Танико от 06:08, 01 марта, 2011А еще почему Кирпичики так называют?
На Кирпичиках сейчас строится что-то типа Дома престарелых. Но назвать его так не повернется язык, а Дом ветеранов звучит статусно...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Танико


Цитата: Helene от 06:18, 01 марта, 2011На Кирпичиках сейчас строится что-то типа Дома престарелых. Но назвать его так не повернется язык, а Дом ветеранов звучит статусно...
Я хотела узнать, почему сам район Кирпичики называется :shuffle получается, его и Дом ветеранов еще кличут, да? :repa:
В споре побеждает нуднейший  ;)

bAskEtBAlLeR

почему район кирпичики называют кирпичиками ? правильно я понял вопрос ?

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)


хулиган

Цитата: Назар Анатольич от 23:30, 14 декабря, 2011сорри,в районе рябиковской-это улицы рябиковская,курильская,командорская

ну да...которые под снос идут...ловкач...)))))))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

С получением хаты на Северо-Востоке уже не получится, так что нафига?

Анатольич

под снос идет не весь район.и откуда такая инфа?здесь живу подобного не слышал чтоб все сносили.во вторых мы для житья покупаем.можно и в доме НЕ под снос! Здесь все родные.

Denny-boy

По радио было объявление от горадминистрации для риэлтеров и хитрых жуков, что квартиры под обмен на новострой уже не годны если купил в последний год перед сносом. Так что сушите весла)

Анатольич

тогда найдите мне список домов,которые там не сносят-в тех домах и куплю!еще раз пишу-для житья! Не весь же район сносят!

Анатольич

живу в 4 этажке.чтоб расселили надо собрание всех жильцов,чтоб все у кого квартиры приватизированы дали свое согласие на обследование дома+мы должны за это обследование заплатить! Во первых в моем доме больше половины снимают квартиры нерусские,собрать всех хозяев нереально.заплатить-уверены что все скинутся?уверены-что все согласие дадут?

Анатольич

и,СКОРПИОН,вы так написали -для чего там покупать?..как будто здесь не живут.и в бараках люди живут.не всем же на красной линии и горизонте жить

Анатольич

между прочим мне в моем 97 доме этим летом крышу сделали.из окна видел что еще на 89 делали.этта интересно зачем?если по вашему они под снос?просто тупо жкх жжот?им деньги девать некуда??могу пустить на свою крышу посмотреть))

Анатольич

и еще-здесь много деревянных домов,которые не входят в программу сейсмоусиления.соответственно их не сносят на св

Denny-boy

Там общаги будут для гастеров, скучно жить если то покупайте, будет круглый день весело и полный курбан-байрам.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика