Экстремальные вида спорта на Камчатке

Автор elle, 22:49, 30 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elle

Интересно какие именно экстремальные виды спорта развиваются на Камчатке....???
В принципе я знаю их достаточно много и поэтому меня больше интересует что нить оригинальное....естесс-но не ролики и не скейты...а что инть посурьезнее...... :cooler :cooler :cooler
рыбалка на Камчатке 89140276243

Denny-boy

В воздухе: парапланы, парашюты, мотодельтапланы.
На снегу: катание на буерах, снегоходах, собачьих упряжках, сноуборд, горные лыжи тоже ессно, спуск с вулканов на г/лыжах.
На земле: горные велосипеды, трюковые велосипеды, даже уже видел сильных шоссейников (катаются до Елизово), рафты, альпинизм, диггеры.
На воде: виндсерфинг (пока очень мало), яхтинг, дайвинг, водные лыжи.



elle

Цитата: Denny-boy от 10:10, 31 августа, 2005
В воздухе: парапланы, парашюты, мотодельтапланы.
На снегу: катание на буерах, снегоходах, собачьих упряжках, сноуборд, горные лыжи тоже ессно, спуск с вулканов на г/лыжах.
На земле: горные велосипеды, трюковые велосипеды, даже уже видел сильных шоссейников (катаются до Елизово), рафты, альпинизм, диггеры.
На воде: виндсерфинг (пока очень мало), яхтинг, дайвинг, водные лыжи.

не удивляет.....практически все это я уже пробовала......
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Цитата: УЗОН от 11:23, 31 августа, 2005
На Камчатке яхтинга нет...

да нет уважаемый вы не правы.....ну конечно не в таком размахе как раньше...но народ на яхтах катается и насколько я знаю есть даже яхт клуб....
рыбалка на Камчатке 89140276243


elle

Цитата: Lord Set от 11:36, 31 августа, 2005
Стрит Рэйс

а это что такое....вот как то про это я и не слышала....)))
рыбалка на Камчатке 89140276243

kozba


Lord Set

Цитата: elle от 13:32, 19 сентября, 2005
а это что такое....вот как то про это я и не слышала....)))
Уличные гонки ... кто первый доехал из п.А в п.Б тот победитель ...

есть еще Драг Рэйс - гонки на время, ...  выберается прямой участок дороги квотермайл (402 м), ставятся 2 машины и жмут у кого лучшее время тот и выиграл


elle

Цитата: Lord Set от 13:42, 19 сентября, 2005
Уличные гонки ... кто первый доехал из п.А в п.Б тот победитель ...

есть еще Драг Рэйс - гонки на время, ...? выберается прямой участок дороги квотермайл (402 м), ставятся 2 машины и жмут у кого лучшее время тот и выиграл

А......этот вид спорта я знаю....был кстати года три назад у меня опыт участия в этих гонках......закончилось все разбитой машиной....причем я в этом абсолютно не виновата....мотоциклист въехал так что всю бочину разнес....хотя один заезд я все же выиграла.....вот на мне в тот раз эти гонки и закончились....а так как у нас ничего нормально организовать не могут.....то я не считаю это экстремальным спортом....Вот...
рыбалка на Камчатке 89140276243

Lord Set

Цитата: elle от 14:27, 19 сентября, 2005
А......этот вид спорта я знаю....был кстати года три назад у меня опыт участия в этих гонках......закончилось все разбитой машиной....причем я в этом абсолютно не виновата....мотоциклист въехал так что всю бочину разнес....хотя один заезд я все же выиграла.....вот на мне в тот раз эти гонки и закончились....а так как у нас ничего нормально организовать не могут.....то я не считаю это экстремальным спортом....Вот...
так это в тебя въехали !!!

а говоришь не экстремально


GlebR

#10
Цитата: elle от 13:29, 19 сентября, 2005
не удивляет.....практически все это я уже пробовала......
? ?Особенно мне запомнился твой старт на параплане с Мишенки прошлой весной, когда народ запаски бросал. Сейчас летаешь? Народ тут недавно на вулк.Остром летал. Понабирали по 1500 м. Кое-кто долетел таки до Николаевки. Кое-кто это Ваня и Серега.

Где-то у меня было, вот: http://wingover.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=35 Есть фотка прибора. Высота 1508 м.

elle

Цитата: Lord Set от 14:38, 19 сентября, 2005
так это в тебя въехали !!!

а говоришь не экстремально

ну мне не очень понравилось.......ремонта потом много было
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Цитата: GlebR от 15:18, 19 сентября, 2005
? ?Особенно мне запомнился твой старт на параплане с Мишенки прошлой весной, когда народ запаски бросал. Сейчас летаешь? Народ тут недавно на вулк.Остром летал. Понабирали по 1500 м. Кое-кто долетел таки до Николаевки. Кое-кто это Ваня и Серега.

Где-то у меня было, вот: http://wingover.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=35 Есть фотка прибора. Высота 1508 м.

НА ТОЛСТОМ МЫСЕ ЛЕТАЛИ...на острую я тоже собиралась....я же сейчас в туризме...так что все время по лесу пробегала...и не получилось...а так постоянно на лыске трусь......или на толстом мысе...еще летом с Козельского летали....тоже прикольно....кстати на Горелом в кальдере до конца июля на кайтах катались.....
рыбалка на Камчатке 89140276243




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика