Браузер Opera бесплатно.

Автор SN0rk, 23:31, 31 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SN0rk

Здравствуйте!

В честь своего десятилетия Opera ASA делает подарок своим пользователям -
бесплатная регистрация: http://my.opera.com/community/party/reg.dml

Я уже баннер убрал. :)

Vad

Удача терпелива...

Klyk

Цитата: Vad от 10:29, 01 сентября, 2005
А я поставил Mozilla Firefox. :))
И как оно?
Говорят удобно.... но чтот мне не хочется менять оперу на что либо другое...тут и почта и ньюсы и RSS ... удобно
Я не пью! Я почки промываю! ?


Klyk

Цитата: yellow от 10:39, 01 сентября, 2005
Ая все время пользуюсь и буду пользоваться IE...пинайте меня, пинайте? :degen :gy:
Зачем же срузу пинать?
У ИЕ тоже есть свои прелести...невозможность откулючения всплывающих окон....а ещ? очень "гибкие" настройки браузера :))
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

Цитата: yellow от 11:10, 01 сентября, 2005
А зечем SP2 выпустили? :gy:
А там уже можно?
Пардон, уже просто 1,5 года его не запускал.  :shuffle
Я не пью! Я почки промываю! ?


Vad

Цитата: Klyk от 10:36, 01 сентября, 2005
И как оно?
Говорят удобно.... но чтот мне не хочется менять оперу на что либо другое...тут и почта и ньюсы и RSS ... удобно

Да более-менее. Посмотрю еще, но первое впечатление - нормальное.
Удача терпелива...

Klyk

Цитата: Vad от 11:15, 01 сентября, 2005
Да более-менее. Посмотрю еще, но первое впечатление - нормальное.
Вс? таки эту штуку я вс?-же посмотрю. уж слишком много народу о ней хорошо отзывается.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Joder

 имхо этот Mozilla Firefox тот же ИЕ тока вид сбоку, с оперой ему рядом не лежать... по крайней мере та версия что я качал месяца 2-3 назад =)


Vad

Цитата: Joder от 12:08, 02 сентября, 2005
имхо этот Mozilla Firefox тот же ИЕ тока вид сбоку, с оперой ему рядом не лежать... по крайней мере та версия что я качал месяца 2-3 назад =)

Чем Опера принципиально лучше?
Удача терпелива...

Klyk

Цитата: Vad от 14:09, 02 сентября, 2005
Чем Опера принципиально лучше?
Та я вообще ч?т не могу представить как их сравнивать...

По возможностям... у каждого браузера есть свои навороты.
удобство... это уже дело пользователя.
техподдержка... везде свои плюсы
внешний вид.. то же что и удобство

Так что это из серии Win VS *Nix

Я не пью! Я почки промываю! ?


Vad

Цитата: Klyk от 14:58, 02 сентября, 2005
Та я вообще ч?т не могу представить как их сравнивать...

По возможностям... у каждого браузера есть свои навороты.
удобство... это уже дело пользователя.
техподдержка... везде свои плюсы
внешний вид.. то же что и удобство

Так что это из серии Win VS *Nix

Мне вообще импонирует удобство и безглючность.
А навороты... так ими не часто пользуешься...
Удача терпелива...

Joder

 Ну вот именно из-за удобства Опера мне и нравится, много всяких мелких вещей которых мне не хватает в других браузерах, хотя конечно надо скачать последнюю версию Мозиллы может там ченить есть интересное..

Лайса

пробовала и Мозиллу и Оперу (пользую ее на работе) но самым удобным для меня остается MyIE2 вот не знаю опера 8 - конечно очень прикольно и здорово. но... в myIE2 все же более гибкие настройки имхо, хотя есть у него один минус... подтормаживает порой...(((

Klyk

Цитата: Lайса от 20:23, 19 сентября, 2005
пробовала и Мозиллу и Оперу (пользую ее на работе) но самым удобным для меня остается MyIE2 вот не знаю опера 8 - конечно очень прикольно и здорово. но... в myIE2 все же более гибкие настройки имхо, хотя есть у него один минус... подтормаживает порой...(((
А MyIE2 умеет NNTP, RSS, SMTP, POP3 ?
Это собственно основное что держит меня на Опере
Я не пью! Я почки промываю! ?

Лайса

Цитата: Klyk от 08:30, 20 сентября, 2005
А MyIE2 умеет NNTP, RSS, SMTP, POP3 ?
Это собственно основное что держит меня на Опере
нет:))) или я не видела еще:)))  :4mok

Klyk

ну. тогда не убедила, что оно удобнее :))
Я не пью! Я почки промываю! ?

Grek

Вышла Опера 8.5 Русская. Теперь браузер Опера бесплатен.

Klyk

Opera стала бесплатной!!! Финальный релиз 8.50 положил начало бесплатности Opera на десктопах. Почему оперцы сделали это читаем здесь: http://www.opera.com/free/ Качаем здесь - на русском: ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/850/ru/ow32ruru850.exe Качаем здесь - на английском: ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/850/en/ow32enen850.exe Список изменений: http://www.opera.com/docs/changelogs/windows/850/ P.S. Как видим из списка изменений: бесплатность, исправление дыр в безопасности и улучшение стабильности + обязательное использование browser.js

А ещ? анносируется 9 под кодовым именем Merlin.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Лайса


Klyk

Цитата: Lайса от 10:11, 22 сентября, 2005
сенкс за ссылки:))
ну расскажи хоть как впечатления?
Я не пью! Я почки промываю! ?

Goga

Собственно про браузеры- у меня на линухе мазила рыжая-наглая морда, на хр sp2 - есть и опера(бесплатная-новая) и муие, и ишаком я пользуюсь- особенно для просмотра DJVU файлов в полном экране, и скажу что по большому счету от пользователя и его работы зависит- чем лучше юзать........Опера безусловно лидер(сейчас) по количеству инсталляций, но глюков у не? хватает, как и в любой маломальски сложной проге....и вообще обьединение разных сервисов в один конгломерат, также как и полное разделение по функциям- это плохо, для пользователей во всяком случае................мамы разные нужны, папы всякие важны-------или наоборот :degen :degen :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

AI

Пользуюсь уже около года Maxthon (старое название MyIE2), полностью доволен, не чего более удобного, именно как браузера я не встречал.
да тут нет POP3, SMTP и др. Но для этого есть специализированые програмы, я пока не готов Bat на что то иное заменить.
Ставил пару раз оперу, но в итоге сносил, из за ее глюков.
Сейчас еще стоит Mozilla Firefox, но его редко юзаю.. Хотя довольно таки шустрый он

Klyk

Цитата: AI от 13:51, 07 октября, 2005
Пользуюсь уже около года Maxthon (старое название MyIE2), полностью доволен, не чего более удобного, именно как браузера я не встречал.
да тут нет POP3, SMTP и др. Но для этого есть специализированые програмы, я пока не готов Bat на что то иное заменить.
Ставил пару раз оперу, но в итоге сносил, из за ее глюков.
Сейчас еще стоит Mozilla Firefox, но его редко юзаю.. Хотя довольно таки шустрый он
глюки - глюки.
Вот все говорят про глюки.
Ну ткните мне пальцем хоть в один..
хотя один знаю. но это глюк в встроеном почтовике...там трабл небольшой с аттачами.
но он совсем не мешает.
Я не пью! Я почки промываю! ?

AI

Цитата: Klyk от 13:55, 07 октября, 2005
глюки - глюки.
Вот все говорят про глюки.
Ну ткните мне пальцем хоть в один..
хотя один знаю. но это глюк в встроеном почтовике...там трабл небольшой с аттачами.
но он совсем не мешает.

не тыкну, т.к. это уже пол года назад было. Но если я ее снес, значит глючила. Помню что просто закрывалась. Вылетала критическая ошибка.

Klyk

#24
Цитата: AI от 20:24, 08 октября, 2005
не тыкну, т.к. это уже пол года назад было. Но если я ее снес, значит глючила. Помню что просто закрывалась. Вылетала критическая ошибка.
Почти два года пользую ниразу не припомню.
начал юзать с версии 7.52 (или что-то около того)
Я не пью! Я почки промываю! ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика