Такси

Автор RaceR HI, 10:05, 05 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RaceR HI

Звоним в фирму такси 12-47-47. Время 12-45. Машинка, грят, будет через 15 минут. Нас все устраивает, ждем. 13-00 машины нет. 13-15 нет, звоним говорит выехала минут через 5 должна подъехать, номер такой-то, машина такая-то, ждем. 13-30 машины нет. 13-45 сажусь в автобус уезжать. И в 13-55 встречаю этого таксиста навстречу, летит. В 14-00 позвонили с фирмы и чуть не с матами, почему не дождались. Скоты, млин.

murka

зимой заказывала такси в самой замечательной фирме "Фортуна" тел. 16-90-90.
выхожу-такси стоит через два подъезда, на улице сумашедший ветер, звоню диспетчеру, вежливо прошу, чтобы таксист подъехал к последнему подъезду. таксист подъезжает. первая фраза водителя- что, трудно было пройтись?
в машине стоит счетчик. меня везут по назначенному адресу, но по дороге пропускают повороты, разворачиваются по пять минут, потом останавливаются, рассматривают карту. потом вообще остановились, заявив, что не знают дорогу. в результате меня даже недовезли, сказав, что он не может проехать и взяли 260 рублей...по счетчику..а ехала я с 7 км до 4 км. сдачу  швырнула ему в морду .
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Klyk

с гостом (12-47-47) был такой же трабл.
и ещ? вместо обещанных диспетчером 80 рублей взли с меня 140.
вот такая баня получилась
Я не пью! Я почки промываю! ?


AsA

а еще таксовьебы
ездить не умеют

были же времена когда таксисты на дороге чуть ли не элита была.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Perla Negra

гы.аэропорт пулково. частники ловят пассажиров - Такси!!!!!Недорого!!!!!!! -сколько,говорю,до м.Пионерская? -ну,1500 примерно.....
выхожу из зала,спускаюсь к стоянке,обращаюсь к легальному таксисту - сколько? - 600рэ.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Dusya

А в Москве таксисты в большинстве своем кавказцы, кот. только ослами научились управлять. Едешь и крестишься, не знаешь, доедешь ли :shoking
Как-то с Шереметьево доехали до метро Речной вокзал и решили сесть на тачку, спрашиваю: "Сколько?" (ехать на другой конец Москвы), говорит: "1500", с дуба рухнул, я официально такси вызываю и от подъезда дома до Шарика будет 650 рэ, а у него от метро 1500 :shoking Так и хотелось треснуть по его дубовой голове :degen
На работе ездим по договору с фирмой-такси, так я у диспетчера прежде, чем заказывать, уточняю, что не поеду с кавказцем.

Perla Negra

плюс к этому они спрашивают,не знаю ли я,правильно ли мы едем.охреневаю :shoking
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

MichaelVK

Цитата: RaceR HI от 10:05, 05 октября, 2005
Звоним в фирму такси 12-47-47. Время 12-45. Машинка, грят, будет через 15 минут. Нас все устраивает, ждем. 13-00 машины нет. 13-15 нет, звоним говорит выехала минут через 5 должна подъехать, номер такой-то, машина такая-то, ждем. 13-30 машины нет. 13-45 сажусь в автобус уезжать. И в 13-55 встречаю этого таксиста навстречу, летит. В 14-00 позвонили с фирмы и чуть не с матами, почему не дождались. Скоты, млин.
Как-то в процессе своей работы очень часто пользовался такси. И все фирмы грешат таким скотством.? Звоню, вызываю машину. Мне говорят ..извините, но ждать минут 20. Я переспрашиваю : "Не больше?" . Мне всегда отвечают: "Нет конечно!!". И потом ждешь эту машину оооочень долго. То у них водитель не отвечает, то предыдущие пассажиры еще катаются. Хорошо, когда где-нибудь развлекаешься. А когда по делам мотаешься...то невесело. Теперь вызываю машины в двух фирмах такси. Кто первый приехал - тот и молодец. Другую заявку отменяю.
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения


Зайчуган

А мне когда такси нужно, просто дохожу до остановки, и там уже в такси.

Ибо надоело (особенно когда на Горизонте жил), то дом найти не могут, то машина задерживается, то машина стоит, но не с твоим домом рядом. :mad:
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

212-й

Всякое бывает....

Я в последнее время нашел контору (называть не буду, чтобы рекламу не давать) - практически ежедневно звоню в 8:15: "Будьте добры мне машину к 8:50." К означенному времени стоит у подъезда как вкопанная!  :yes А бывало, что приезжает в 8:40, ждет и за простой денег не берут. Вот такая вот история, други мои. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


murka

Цитата: 212-й от 16:02, 06 октября, 2005
Всякое бывает....

Я в последнее время нашел контору (называть не буду, чтобы рекламу не давать)
это не реклама..это совет..говори... :shuffle
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Зайчуган

2_212-й Рекламы не нада, ты название дай и тел., делись, людЯм помогай.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

212-й

Цитата: murka от 16:07, 06 октября, 2005
это не реклама..это совет..говори... :shuffle

Цитата: Solar от 16:08, 06 октября, 2005
2_212-й Рекламы не нада, ты название дай и тел., делись, людЯм помогай.

"Во как сильно беспокоят треугольные дела!" (с)  :degen

"Утренняя звезда" 261361
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

kozba

Цитата: 212-й от 16:24, 06 октября, 2005
"Во как сильно беспокоят треугольные дела!" (с)? :degen

"Утренняя звезда" 261361
полученный процент, делим на 2-их  :shuffle

Fate

Цитата: 212-й от 16:24, 06 октября, 2005
"Во как сильно беспокоят треугольные дела!" (с)? :degen

"Утренняя звезда" 261361

Хорошее такси

Marta

Слов нет, остались только маты... :(((

В пятницу не стала вызывать такси "Камчатка"... прокосячились они 2 раза подряд... Вызвала "Стэлс"... Думаю, ну уж они меня не должны подвести... (за ними мною был замечен только 1 косяк)... Позвонила за 25 минут до выхода из дома... Мне говорят: "Машинка будет через 10 минут"... я предупредила диспетчера, что мне ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы такси приехало во-время...  (зная, что они очень часто задерживаются... я была спокойна... ведь у меня время было в запасе...) через 15 минут звонок... я довольная беру трубку... а мне заявляют, что такси задерживается... но МАКСИМУМ на 10 минут... я согласилась... потому-что мне точно сказали, что НЕ БОЛЬШЕ, чем на 10 минут... через 10 минут звонок... "Девушка, извините, но такси задерживается... Вы будете ждать или вызывайте другое такси"... (я была в шоке)... время поджимало... и я была готова подождать ещ? 10 минут... но когда мне сказали, что таксист по пути заехал в шиномонтаж... и ждать прид?тся ПОЛЧАСА!!! ... у меня пропал дар речи... хотелось удавить эту нахалку...
  :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: :nunu:
... в итоге дозвонилась до "Камчатки"... и такси стояло у моего подъезда через 5 минут... (ещ? и таксист оказался старым добрым другом брата... которого я знаю с 6 класса...)

Вот и фиг знает... как жить дальше... и как относиться к разным фирмам...

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Дороти

Недавно мне пришлось столкнуться с двумя - "Камчатка" и "Утренняя звезда".Проявили себя хорошо,приехали вовремя и быстро(из "Звезды" пришлось ждать на улице,в чужом месте- ожидание не затянулось),и не ободрали.. :coolgay

Marta

А мне уже давно рекомендуют "Таксопарк"... там и сервис на уровне... сч?тчики... и машины все хорошие... а не старые развалины как у некоторых других фирм...  :yaya:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

MichaelVK

Цитата: Dorothy от 15:50, 31 октября, 2005
Недавно мне пришлось столкнуться с двумя - "Камчатка" и "Утренняя звезда".Проявили себя хорошо,приехали вовремя и быстро(из "Звезды" пришлось ждать на улице,в чужом месте- ожидание не затянулось),и не ободрали.. :coolgay
С такси "камчатка" тебе повезло....явно. Отстойное такси.Правда их остойность немного компенсируется самыми низкими ценами в городе
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

Димчег

на днях таксю вызвал утром  424747.....девушка сказала что надо ждать 25-30 мин.....
подожда, перезваниваю...мне в ответ "а ты кто? я тя не знаю и ты ничего не заказывал" ....
я думаю что попутал...ковыряюсь в сотке, перезваниваю по номеру  из памяти телефона...."Нет, Вы не заказывали... "

я в тихом опупении....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

Цитата: DIMCHIK от 15:56, 28 ноября, 2005
на днях таксю вызвал утром? 424747.....девушка сказала что надо ждать 25-30 мин.....
подожда, перезваниваю...мне в ответ "а ты кто? я тя не знаю и ты ничего не заказывал" ....
я думаю что попутал...ковыряюсь в сотке, перезваниваю по номеру? из памяти телефона...."Нет, Вы не заказывали... "

я в тихом опупении....

ГОСТ давно скурвился - я на нем уже не езжу и другим не советую.  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Klyk

Цитата: Пивобабалюбов от 16:51, 31 октября, 2005
С такси "камчатка" тебе повезло....явно. Отстойное такси.Правда их остойность немного компенсируется самыми низкими ценами в городе
Зато на АЗС в 8 случаях из 10 приезжают за 5-10 минут.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Marta

Эпопея с такси - продолжается...

Мама моя "подсела" на такси "Домино"... говорит мне такая: "И быстро приезжает... и цены почти как в Камчатке... но машинки лучше"... Ну, мы вчера и собрались компанией... вызвали... по пути заехали трижды забрать народ... В итоге мы думали, что нас привезли в Елизово... за ту цену, котороую назвали... 220 рублей... с БАМа на 8-ой... Все в шоке... оказыватся, у них каждый заезд - это как новая посадка...

Но "Камчатка" вс? равно бь?т все рекорды по косякам!!! Даже вспоминать не хочется... с их автопарком... только с пунктами по приему металлолома работать... потому что... ни на что другое их трахомы не годятся...  :nunu:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

-< BMW >-

А зависит все не только от фирм но и от диспечеров и водил - которые кстати постоянно кочуют из фирмы в фирму.

Я вот весь 2003 г оттаксовал ..и по части подъезда к подъезду невсегда получается это безопасно ... можно и застрять ... да и пассажиры тоже вроде свиду цивильные такими скотами иногда оказываются. Как-то  забирал двух особей женского пола  35 лет ... Так мне мало того сходу нагрубили что я отстой какойто в машине слушаю и вообще в пургу долго ехал и что с 5км до С-В по тарифам они заплатят 39 р ... короче после продолжительного насилования моего мозга они доехали бесплатно до нового рынка и спокойнненько пошлепали на Северовосток в пургу в сапогах на шпильках...
Мораль ненагруби  :moral  :degen
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Marta

Сервис в нашей стране... конкретнее - на Камчатке... а если ещ? конкретнее - у такси "Камчатка" АААААФИГЕТЬ!!! :))))))) Сегодня вызывала не я... но это было что-то с чем-то... человечек уже 3 года постоянный клиент... вызывал сегодня с условием, что действиельно быстро приедет... у него была назначена встреча... в итоге... пообещав машинку очень быстро (типа оно едет уже в нашем районе)... такси приехало через 30 минут... я злая, звоню диспетчеру... и слышу ответ, который меня в очередной раз опешил... "Скажите спасибо, что мы Вам послали другую машину"... но это было не самое вес?лое... :))))) Когда парнишка начал возмущаться... меня попросили передать... "Если Ваш молодой человек будет возмущаться - вообще пешком будет ходить!" ...ещ? и трубку бросила...

*Ржунимагу... :))))))))))) Как же у нас ценят клиентов... особенно в таком аЦтойном такси, как "Камчатка"...

З.Ы. Единственное, о ч?м очень жалею... что не настояла на вызове другого такси...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика