Новости

Автор Димчег, 11:05, 07 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

МТС запустила в Москве и Санкт-Петербурге услугу i-mode, которая обеспечивает доступ с мобильного телефона к специальным контент-сайтам информационного и развлекательного содержания. В 2006 году компания планирует выйти с этой услугой, месячная подписка на которую сейчас составляет около $3, в другие регионы, а также в Украину и Белоруссию. Поставлять телефоны i-mode будет японская компания NEC, а реализовывать - сеть салонов ?Связной?. Во вс?м мире услуга доступна 50 млн. абонентов.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

МТС полностью обновляет линейку тарифных планов

Новые тарифные планы, адресованные частным абонентам, разделены на две группы: ДЖИНС (тарифы с абонентской платой и препейд-тарифы) и ПРОФИ (тарифы с предоплаченными минутами, предназначенные для интенсивного делового и личного общения). Кроме того, в новой линейке присутствует обновленный тарифный план ?Эксклюзив?.

Теперь во всех тарифных планах МТС предусмотрен бесплатный АОН и бесплатные входящие со всех мобильных домашнего региона и мобильных МТС из любого региона1 России. Кроме того, в ряде новых тарифов предлагаются низкие цены на звонки по наиболее популярным направлениям.

Группа тарифных планов ДЖИНС предназначена для тех абонентов, кто использует телефон в основном для личного общения.

Обновленная группа тарифных планов ДЖИНС содержит интересную новинку: упрощенный механизм самостоятельного подбора тарифа. Абонент приобретает ?базовый? тарифный план без абонентской платы. Затем с помощью АССА или ИССА ?базовый? тарифный план превращается в тот, который наилучшим образом отвечает его конкретным запросам.

В каждом регионе будет запускаться до пяти тарифных планов при сохранении единого принципа линейки. Цена минуты в группе варьируется в зависимости от тарифного плана и направления вызова.

В группе ДЖИНС представлены следующие тарифы:

Препейд-тарифы:
? Универсальный?. Тариф без абонентской платы с единой невысокой стоимостью мобильных и местных звонков.
?Все свои?. Тариф без абонентской платы с низкой стоимостью исходящих звонков на мобильные телефоны российской сети МТС.

Тарифы с абонентской платой:
?Будь практичнее?. Тариф с невысокой абонентской платой и самой низкой стоимостью исходящих звонков на мобильные телефоны домашнего региона.
?Любимый?. Ключевая особенность ? низкая стоимость звонков на ?любимые номера?. Абонент может подключить три ?любимых номера? МТС.

Группа тарифных планов ?Профи? с федеральными и городскими номерами разработана для абонентов, которые активно пользуются сотовой связью для частных и деловых разговоров.

Новинкой данных тарифных планов является снижение порога предоплаченного времени до 60 мин. в месяц. Также снижена стоимость минуты после превышения предоплаченного времени. Старшие тарифные планы в данной линейке называются ?Профи-VIP?; абонентам этих тарифных планов предоставляется персональное обслуживание и возможность кредитного метода оплаты.

Тарифные планы группы ?Профи? позволяют абонентам выбрать необходимый им пакет местных и мобильных вызовов. Для абонентов тарифных планов ?Профи?, предусмотрен большой бесплатный пакет бизнес-услуг: АОН, конференц-связь, перевод вызова, ожидание/удержание вызова.

Тарифный план ?Эксклюзив? предоставляет абонентам неограниченный объем местных переговоров, возможность воспользоваться кредитным методом оплаты счетов, а также персональное обслуживание.

Перейти на новые тарифные планы абоненты смогут как в офисах продаж, так при помощи систем ИССА и АССА. Обслуживание по старым тарифам продолжается, подключение к ним прекращается.
источник

4Eirski Kot

http://offline.computerra.ru/2005/606/228953/

МТС-Интернет (без НДС)
Автор: Сергей Леонов
Опубликовано в журнале "Компьютерра" ?34 от 21 сентября 2005 года




philyuchkoff

МГТС открывает доступ к 009 для региональных абонентов МТС

ЦитироватьСлужба 009 "Московской городской телефонной сети" (МГТС) начала оказывать справочно-сервисные услуги всем абонентам "Мобильных ТелеСистем" (МТС). До этого доступ к 009 имели только столичные клиенты сотового оператора.
С марта 2005 г. МГТС в ходе реконструкции справочно-сервисной службы 009 открыла доступ к ее сервисам компаниям фиксированной и сотовой связи. Первой компанией, присоединившейся к 009, стала МТС. Тариф на междугородние услуги 009 при звонках с мобильных телефонов МТС составляет $1,95/мин (без НДС).
По данным компании, на сегодня справочно-сервисная служба 009, использующая собственную базу данных и информационные ресурсы партнеров - поставщиков контента, охватывает 90% услуг рынка. "009 располагает самой большой, постоянно актуализируемой базой данных в России - каждые сутки в нее вносится 8 тыс. обновлений. В целом в течение года данные по юридическим лицам обновляются приблизительно на 35%", - отметили в пресс-службе компании.
После вступления МГТС в 2004 г. в Европейскую ассоциацию справочных служб EIDQ (Association for the European Interworking of Directory Inquiry Services) по 009 можно получить информацию по десяткам государств мира.
Ежедневно служба 009 обрабатывает приблизительно 10 тыс. обращений, причем 10% от общего числа обращений - это заказ услуг. Средняя продолжительность обслуживания одного звонка - 1 минута 17 секунд. Доля претензий к службе 009 по обслуживанию не превышает 0,03% от общего потока заявок на обслуживание.

Будьте внимательны!
Для абонентов, заключивших договоры на предоставление услуг (контрактные тарифные планы), абонентов тарифных планов ?Джинс? и гостевых абонентов (роумеров) стоимость минуты эфирного времени исходящих звонков с мобильных телефонов на сокращенный номер 009 ? 1,95 у.е. круглосуточно, длительность бесплатного порога ? 10 секунд, тарификация вызова ? поминутная.




kozba

такой креатив вылился в свет, в результате конфликта МТС и Студии Лебедева

Лайса

МТС: итоги 3 квартала 2006.

http://www.mobile-review.com/articles/2006/mts-3q-results.shtml
любопытная статья.


Димчег

оптимизация числа сотрудников - оригинальная формулировка )))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

Цитата: Димчег от 16:48, 05 декабря, 2006
оптимизация числа сотрудников - оригинальная формулировка )))
:-)
куда уж оригинальней... :crazy


212-й

29 января 2007, 13:58

Антимонопольная служба обязала МТС поправить рекламу

Федеральная антимонопольная служба признала ненадлежащей рекламу одного из тарифных планов сотового оператора МТС. Критике ведомства подверглись плакаты и ролики тарифа "Первый". Оператор недостаточно ясно донес до абонентов, что первая минута разговора стоит дороже, чем последующие, заявляют чиновники.

Реклама тарифного плана шла в прошлом году, с июля по октябрь. Компания МТС указала стоимость минуты исходящего звонка в 7 центов, хотя, как следовало из пояснений, выполненных "плохо различимым шрифтом", в эти 7 центов не входила плата за установление соединения. С учетом этой платы первая минута разговора стоит 18 центов, подсчитали в ФАС. Эту информацию служба сочла существенной, а потому признала действия МТС нарушающей требования закона "О рекламе" и предписала "Мобильным телесистемам" прекратить нарушение.

В рекламном сообщении при всем желании невозможно привести исчерпывающую информацию о тарифе. В этом с конкурентами соглашается менеджер по связям с общественностью компании "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") Светлана Анурова. "Вымпелком", по ее словам, также указывает в рекламе самые привлекательные стороны тарифа. Но чтобы абоненты смогли узнать все детали, им нужно позвонить по бесплатному короткому номеру или зайти на сайт.

По сообщению газеты "Ведомости".
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

одумались блин федералы)

Лайса

мда....
ЦитироватьВ рекламном сообщении при всем желании невозможно привести исчерпывающую информацию о тарифе. В этом с конкурентами соглашается менеджер по связям с общественностью компании "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") Светлана Анурова. "Вымпелком", по ее словам, также указывает в рекламе самые привлекательные стороны тарифа. Но чтобы абоненты смогли узнать все детали, им нужно позвонить по бесплатному короткому номеру или зайти на сайт.
так что налицо несовершенство закона о рекламе. да и вообще... не пойму про какой регион идет речь в статье. цифры на Камчатке, например, на "Первом" пониже будут....

МТС готова вложить в 3G $200 млн

В этом году МТС готова инвестировать около $ 200 млн в развертывание сети 3G в России, сообщает топ-менеджмент компании. Компания работает над бизнес-планом будущего строительства, тезисы которого обнародует во второй половине мая этого года. Президент МТС Леонид Меламед заявил, что в развертывании сетей 3G будет использоваться оборудование не более двух производителей. Среди поставщиков объявят тендер в апреле-мае 2007 года, передает «Прайм-ТАСС».

Эксперты считают, что МТС – один из первых претендентов на получение от Россвязи 3G-лицензии, дающей возможность оказывать услуги сотовой связи третьего поколения в стандарте W-CDMA/UMTS. Другой наиболее вероятный победитель госконкурса – «Вымпелком».

дальше тут - http://www.habrahabr.ru/blog/lenta/4503.html#habracut

я цифровой шум

Лайса

МТС ловит везде!

Сотовая свяязь появилась в АКВАТОРИИ Авачинского залива (не путать с бухтой - там свзяь давно есть). Теперь с судов, стоящих на рейде в заливе и судов занятых в прибрежном рыболовстве есть возможность звонить используя МТС. У кого есть родные, знакомые - моряки/рыбаки, можете их обрадовать появившейся возможностью совершать звонки из указанного района.

Tiamat

а где соту поставили?

Лайса

МТС расширяет присутствии на территории бывшего Корякского автономного округа!

Запущена в экплуатацию базовая станция в Оссоре!

212-й

«Евросети» урезали абонентов МТС
// оператор усомнился в своевременности перевода платежей
   
Коммерсантъ(Хабаровск) № 62(4117) от 08.04.2009

ОАО «Мобильные телесистемы» приостановило прием платежей своих клиентов в салонах «Евросети». Как сообщили в МТС, ритейлер не погасил долг по платежам абонентов и не предоставил гарантий своевременности перечисления этих платежей на счета оператора в будущем. В «Евросети» отрицают обвинения в свой адрес, заявляя, что пользователи сотового оператора в 13 населенных пунктах Дальнего Востока фактически лишились возможности производить пополнение счета без оплаты комиссии.
...
Как рассказал PR-менеджер дальневосточного филиала «Евросети» Константин Солохин, в результате действий МТС в 13 населенных пунктах Дальнего Востока люди оказались практически отрезанными от использования услуг компании МТС без оплаты комиссии за пополнение счета, поскольку «Евросеть» там является единственным ритейлером федерального уровня. Это, как правило, города и поселки с малоразвитой инфраструктурой: Переяславка (Хабаровский край), Врангель, Черниговка (Приморье), Прогресс, Талакан, Шимановск (Амурская область), Поронайск (Сахалин), Вилючинск (Камчатка), Нюрба, Покровск, Верхневилюйск, Олекминск, Алдан (Якутия). Как утверждают в «Евросети», многие клиенты МТС в данных населенных пунктах испытывают трудности с поиском альтернативных возможностей пополнения баланса. «Альтернативные источники бескомиссионой оплаты ограничены, а иногда и вовсе отсутствуют, и абоненты МТС уже выражают готовность сменить оператора, чтобы избежать увеличения расходов на сотовую связь»,— сказал Константин Солохин, уточнив, что сбор за пополнение баланса колеблется от 3% до 10%. В МТС, в свою очередь, говорят о 3–5-процентной комиссии.

статья полностью: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?docsid=1151758
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Трындец подкрался незаметно  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

fenics

...дыма без огня не бывает? Так ведь? http://news2.ru/story/205273/comment453891/
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

Лайса

да хз. фигня какая-то. впрочем, там все равно про москву говорится.

Лайса

#21
Кстати:)
С 1 декабря  стартовала акция совместно с турфирмой "Магазин горящих путевок", продлится акция до 31 января!

Условия акции просты:
1. Оплата услуг связи МТС на сумму от 1000 руб. (без учета комиссии), одним чеком.
2. Предъявление чека в офисе турфирмы (на чеке должен быть указан номер и сумма не менее 1000 рублей)
3. Получение скидки 5% на выбранный  Вами  тур в любую страну мира в обмен на чек!

Даже, если у Вас корпоративный тариф и Вы не пополняете свой счет самостоятельно, то  можете предъявить чек с указанием оплаты другого номера МТС, например родственника - это не воспрещается)))

Если Вы или Ваши друзья собираетесь в отпуск , но ещё не приобрели билеты, то возможно в этой фирме Вам подскажут куда и когда, плюс Вы получите скидку 5%!

Обязательно поделитесь этой новостью с родными и друзьями!

Адрес в г. Петропавловске-Камчатском:
Пр-т 50 лет Октября, д.17/1, 2 этаж
Тел: 8 (4152) 26 87 78; 8 (4152) 23 05 57

Медвежоночек

http://www.lenta.ru/news/2009/12/03/mts1/ подробнее о переводе "молчунов" на новый тариф...

мне вот интересно, а абонент будет уведомляться их уведомлениями? ведь не пользуется услугами...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Лайса

отменили уже...

<МТС> передумал переводить <спящих> абонентов на дорогой тариф
<CNews.RU> // 04.12.2009

Президент российской компании <Мобильные ТелеСистемы> (<МТС>)Михаил Шамолин
заявил об отмене решения о переводе абонентов, не пользовавшихся услугами
связи в течение 5 месяцев, на тариф <Европейский>, передает <CNews.RU>.

По словам Шамолина, он был не в курсе данной инициативы сотрудников
компании.

Также он отметил, что это решение наносит ущерб имиджу оператора, поэтому
вместо <Европейского> <абонентов-молчунов> будут переводить на
среднерыночные тарифы.

Напомним, что ранее <МТС> намерена была ввела новое правило, согласно
которому в случае неиспользования абонентами услуг связи и отсутствия
платежей в течение 150 дней, тарификация будет осуществляться по тарифу
<Европейский>

Вадим Витальевич

Когда единую базу МТС создаст? Сделал на сайте мтс личный кабинет на свой основной номер. Логично думаю, что все мтсовские номера на меня зарегистрированные автоматически привяжутся к этому аккаунту. Но нет такого. Чтобы управлять другим номером, мне приходится создавать ещё один л.к. на сайте. А ведь есть ещё номера которые я брал в отпуске на материке и не пользуюсь ими. Хотелось бы их отключить (я уже и не помню какие номера и где эти симки).
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика