НОВИНКИ

Автор Димчег, 11:20, 07 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Цитата: Скорпион от 11:36, 23 января, 2008
Хм, интересно скока стоит.

ЦитироватьО цене нового аппарата, впрочем, пока ничего не известно

Ещё фота:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ms743

А вот ещё новиночка от Sony Ericsson, одна из самых ожидаемых, в премиум-сегменте. Её громко называют "Убийца" iPhone от Sony Ericsson, про него говорят, что : "... концептуальный телефон XPERIA X1, пожалуй, можно назвать мечтой каждого гаджетомана..." и много всяких вкусных вещей, почитать о нем можно тут
Короче, я уже хочу его!


Человечество - давно пора истребить.

212-й

Цитата: ms743 от 00:03, 18 августа, 2008
Короче, я уже хочу его!

:yes Я полгода его уже хочу. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Лайса

Вот-вот. И будет ли он - вопрос. пока что HTC выпустила Touch Diamond и кажется этим отодвинула появление Иксперии

Marta

Хм.. А я не хочу :shuffle не получилось из меня поклонницы сонериков.. :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


STARDOS

Цитата: Лайса от 20:08, 18 августа, 2008HTC выпустила Touch Diamond и кажется этим отодвинула появление Иксперии
Сань вы тут о чём?  я пока не до конца понимаю, но по-моему уже хочу.... :yaya:
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.

Лайса

мы о коммуникаторах на винде с наличием дружественного пользовательского интерфейса:)
зайди на www.mobile-review.com там есть и про тач даймонд и про иксперию инфа:)

212-й

Sony Ericsson Xperia X5 Spotted

Since it's leaked photo news today, have a look at these new leaked photos. The handset in the pictures is Sony Ericsson's Xperia X5 concept phone. The Xperia X1 isn't even officially out yet and Sony Ericsson is getting ready for version X5? What happened to versions X2, 3 and 4?

Here are some rumored specs:
8MP Cam with autofocus and xenon-flash
8GB internal Memory
Full-Touchscreen
WiFi,GPS,UMTS
3.2 inch Display
M2 Slot
http://www.mobilewhack.com/sony-ericsson-xperia-x5-spotted/
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


пользовался HTC Touch Diamond

впечатления негативные. Тормозит и неудобен  :moral
я цифровой шум

новинка  nokia 5800

я цифровой шум


Цитата: ■ от 23:58, 04 октября, 2008
новинка  nokia 5800



неплохой аппарат  :yes
я цифровой шум

Лайса


Шышкин друг

SonyEricsson вксняшку анонсировали - Idou. Пока это название, что называется, в концепте, но фото уже есть. Ко всем прелестям вроде поддержки 3G, GPS, Wi-Fi прилагается камера на 12,1 Мп. :) OS Symbian.



Красота!  :coolgay

По слухам, во втором полугодии появится в продаже. В реале - посмотрим. :)

Denny-boy

Как может в сотовом нормально снимать 12 Мпс? Может старик Цейс чего-то не знал?))

Шышкин друг

Цитата: Скорпион от 19:23, 21 февраля, 2009
Как может в сотовом нормально снимать 12 Мпс? Может старик Цейс чего-то не знал?))

Нам не дано предугадать, что день грядущий нам готовит! (с) :)

хулиган

По мобильникам принято гениальное решение
   

Из Барселоны, с мероприятия Mobile World Congress, пришла просто замечательная новость. Правда, обещанного придется ждать три года.

Ведущие компании-производители мобильных телефонов наконец-то договорились создать единое зарядное устройство. Речь идет о зарядке, которая будет подходить к аппарату любой марки, любой модели и будет подключаться к компьютеру через USB-порт.

К соглашению пришли 17 крупных компаний, в том числе Nokia, Sony Ericsson, Samsung, LG и Motorola. Сейчас, по подсчетам экспертов, в Европе пользуются около 30 различными видами зарядных устройств.

Министр промышленности Испании Мигель Себастьян уверенно заявил, что новое зарядное устройство облегчит всем жизнь и поможет экономить электричество, когда телефон будет заряжаться от компьютера.

Сообщается, что единая зарядка появится где-то в 2012 году.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

SectorCBAT

ЦитироватьК соглашению пришли 17 крупных компаний, в том числе Nokia, Sony Ericsson, Samsung, LG и Motorola. Сейчас, по подсчетам экспертов, в Европе пользуются около 30 различными видами зарядных устройств.

А если вытащить аккумулятор, то пофиг какая зарядка, еще есть переходники, тоже в армии видел, а еще можно использовать лягушку, но для этого тоже надо батарею вынимать (с) ВС РФ
убился апстену

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

JONI


Цитата: Скорпион от 04:23, 22 февраля, 2009Как может в сотовом нормально снимать 12 Мпс? Может старик Цейс чего-то не знал
В Satio классная камера  :gy:

Tiamat

Заказал samsung i7500 с андройдом, говорят ОС будущего :)

Alichka

Андрей, как так?  :shoking Нокия тебе этого не простит  :moral

Tiamat

Цитата: Аличка от 21:59, 01 декабря, 2009
Андрей, как так?  :shoking Нокия тебе этого не простит  :moral
да... знаю.. но нокия тупит и ещё ой как не скоро сделает что то на андройде, но нокия будет всегда со мной))))

Alichka

Цитата: Tiamat от 07:06, 02 декабря, 2009но нокия будет всегда со мной))))
Она будет вечно жить в твоем сердце?  :mihasya:

Tiamat

Цитата: Аличка от 22:09, 01 декабря, 2009
Она будет вечно жить в твоем сердце?  :mihasya:
ага) обязательно нокию куплю, а самсунг то я не покупаю) премия так сказать это ):

Icefall

На SEX1 уже удачно портировали виндовые 6.5 прошивки от SEX2 и даймонда 2. Платформа оказалась весьма открытой. Есть информация о начале сборки андройда от SEX10 под этого зверька... ждем. :smoke:
Ищу горные лыжи KNEISSL TANKER




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика