Роды в Петропавловске-Камчатском

Автор walenok1, 17:55, 18 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

murka

Цитата: Хемуль с марками от 21:54, 04 февраля, 2009
Нигде не видела настолько засранных и зассаных унитазов, как в женских туалетах во всяческих больницах.

+1.. но! все очень порядочные и никогда (ни-ни!) себе ничего такого не позволяют. А наличие всего двух туалетов этому ни-ни очень способствуют.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

хулиган


Цитата: murka от 02:07, 09 апреля, 2009все то, что нам накануне запретили есть врачи))
Тань...ну им-то тоже есть нужно... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Медвежоночек


Цитата: Аличка от 23:02, 08 апреля, 2009Не согласна  Degenerat Крома каш там вообще нет ничего съедобного
а вы когда рожали там? меня в апреле-мае 2006 очень даже хорошо там кормили... и фрукты свежие были каждый день...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Злата

Цитата: Медвежонок от 16:42, 08 апреля, 2009
а вы когда рожали там? меня в апреле-мае 2006 очень даже хорошо там кормили... и фрукты свежие были каждый день...
Вот это да!!!! Такое бывает?

чертенок13

Цитата: Злата от 02:49, 09 апреля, 2009Вот это да!!!! Такое бывает?
Ну вот у нас кормили не очень, конечно, типично по столовско-больничному..в промежутке меду завтраком и обедом давали сырки с изюмом или творог со сметаной или кефир..а когда типа полдник, то либо яблоки зеленые, либо банан либо фруктовое пюре детское..
это первый роддом в ПК август 2007 г.
зато в мае-июне 2005 г. был ремонт, мы рожали уже когда происходила зачистка стен..ходили дяденьки в синструментами в робах..кажется совсем не стерильные..


Медвежоночек

Цитата: murka от 02:09, 09 апреля, 2009Цитата: Хемуль с марками от 04 Февраля 2009, 22:54:29
Нигде не видела настолько засранных и зассаных унитазов, как в женских туалетах во всяческих больницах.

+1.. но! все очень порядочные и никогда (ни-ни!) себе ничего такого не позволяют. А наличие всего двух туалетов этому ни-ни очень способствуют.
еще, как правило, этому способствует отсутствие всяческих там ершиков специальных...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек


Цитата: чертенок13 от 02:57, 09 апреля, 2009зато в мае-июне 2005 г. был ремонт, мы рожали уже когда происходила зачистка стен..ходили дяденьки в синструментами в робах..кажется совсем не стерильные..
это где был ремонт? во втором вроде в 2007 был, я в еще не ремонтированном рожала....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

чертенок13


Цитата: Медвежонок от 03:10, 09 апреля, 2009это где был ремонт? во втором вроде в 2007 был, я в еще не ремонтированном рожала....
так..ну вот за планетой..это же первый? в том был ремонт..это точно..во время схваток отлично слышала как дядьки долбили стены..и это не родовые глюки...так как нас было много.. Нас предупредили, что рожаем либо сегодня 31 мая...либо переводим в другой роддом..Девчонок челолвек 30 просмотрели..и человек 15 решено было родить..Мне вообще то рановато было, 36 недель, но простимулировали , так как плод большой был и многоводие.. Доктор прям смотрела и вслух такая: пусть рожает сегодня? лии не будем? да ну ладно..пусть родит..памсссс...и прокололи...это был 2005 год..7 июня роддом заркылся..ну или по крайней мере должен был закрыься после нашего ухода..но ремонт точно был!!


Helene

интересно, а кто-нибудь уже рожал в 1-м роддоме (5-ти этажка на лукашевского,7), который отремонтировали?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

чертенок13


Цитата: Helene от 03:59, 09 апреля, 2009интересно, а кто-нибудь уже рожал в 1-м роддоме (5-ти этажка на лукашевского,7), который отремонтировали?
хм..че то я запуталась..я рожала оба раза в первом..в 2005 и 2007 г...Не сильно считала там этажи.. :shy:но кажется..это не пятиэтажка..Хотя..не знаю..Так вот после ремонта была тоже в первом..пластиковые окошки..кроватки более менее нормальные, хотя может и не везде.


Alichka

#110
Цитата: Медвежонок от 16:42, 08 апреля, 2009
а вы когда рожали там? меня в апреле-мае 2006 очень даже хорошо там кормили... и фрукты свежие были каждый день...
Февраль - март 2008г.

Цитата: murka от 16:07, 08 апреля, 2009
Ну почему же..на обед там можно получить две ложки плова, а также борщ, апельсиновый сок и красные яблоки- все то, что нам накануне запретили есть врачи))
Ога, и стоишь смотришь на все это голодный как дебил. И привезти тебе поесть родственники с 10км на СРВ не могут, потому что все дороги к чертям собачьим позаносило  :degen

IZOlda


Цитата: Катёнок от 23:07, 08 апреля, 2009в Елизово, говорят, фрукты дают, сметанку, творожки...
в июне 07 года тоже давали достаточно молочки молочки!
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

murka

Цитата: Аличка от 18:23, 08 апреля, 2009
Ога, и стоишь смотришь на все это голодный как дебил. И привезти тебе поесть родственники с 10км на СРВ не могут, потому что все дороги к чертям собачьим позаносило  :degen
Ога, ога)))) весело там без передачек)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: чертенок13 от 18:05, 08 апреля, 2009
хм..че то я запуталась..я рожала оба раза в первом..в 2005 и 2007 г...Не сильно считала там этажи.. :shy:но кажется..это не пятиэтажка..Хотя..не знаю..Так вот после ремонта была тоже в первом..пластиковые окошки..кроватки более менее нормальные, хотя может и не везде.
Новый роддом открылся 2 апреля, раньше там областной был.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Медвежонок от 17:07, 08 апреля, 2009
еще, как правило, этому способствует отсутствие всяческих там ершиков специальных...

и крайне нерегулярные уборки...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 21:15, 08 апреля, 2009
и крайне нерегулярные уборки...
и тетеньки, не смывающие за собой какулы:))))
I Like Tits!

murka

Цитата: Rumpelshtilchen от 20:40, 09 апреля, 2009
и тетеньки, не смывающие за собой какулы:))))
или делающие какулы прямо в биде )))))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 21:21, 09 апреля, 2009
или делающие какулы прямо в биде )))))
ыыыы, это вообще прикол:)))
слушай, дежавю, тему какул в биде мы уже, как бы сказать помягче, обговаривали:)
I Like Tits!

IZOlda


Цитата: murka от 07:21, 10 апреля, 2009и тетеньки, не смывающие за собой какулы:))))

или делающие какулы прямо в биде )))))
Это где такой ужас? :str:
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Медвежоночек


а в каком роддоме у нас было биде? во втором и не пахло им.... никогда.....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka


Катёнок


Цитата: Медвежонок от 18:46, 10 апреля, 2009а в каком роддоме у нас было биде?
Цитата: Аличка от 20:23, 10 апреля, 2009во втором 

сходила, проверила - не сперли. стоИт.  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

Цитата: Катёнок от 14:36, 10 апреля, 2009
сходила, проверила - не сперли. стоИт.  :degen
Ты сейчас во втором лежишь на сохранении?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: IZOlda от 22:29, 09 апреля, 2009
Это где такой ужас? :str:
Если честно, видела такое в гинекологии во втором..в роддоме не наблюдала)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика