Кто с Камчатки живет в Краснодаре?

Автор Арт?м, 11:22, 21 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Арт?м

Если есть, то я думаю что мы найд?м много тем для разговора.( artteam86@mail.ru )
При случае можно встретиться. :)

roman_26km

живут,Артем,живут. Где-то год назад 3 или 4 человека собирались там даже встретиться где-то в центре,на Красной. Потом все пропали. Поищи эту тему,там вероятно есть адреса и телефоны.

Denny-boy

Знакомая живет в Горячем Ключе. 21 год, незамужем :)


zoya

привет есть пару знакомых которые утерялись,живут в м-р гидростроителей.скалацкие наташа и андрей.может кто и слыхал

o-sa.ru

Жил в Краснодаре 3-и года...Красота...
"Наших" достаточно...


Psychea

Это точно - в Краснодаре народу с Камчатки полно - на Юбилейном знаю троих (если включить себя)! Андрей - Соня привет если что! )))))

LXX

Цитата: Арт?м от 11:22, 21 октября, 2005
Если есть, то я думаю что мы найд?м много тем для разговора.( artteam86@mail.ru )
При случае можно встретиться. :)
На ул. Заполярной живет мой друг.

Кубань1

Камчадалы! с г.Вилюйчинска! Кто знает Гриневу Светлану? Отзовитесь! Сейчас живу в г.Краснодаре


Sel

Привет! Я в Краснодаре! В Юбилейном как раз и живу, так чито если что, на почту!!

DodgeR A1

эээ. Я тоже НА ЮМР Живу)) учусь в ИМСИТЕ на Зиповской 5 !!!!

намыльте. sc31@inbox.ru  !!!


любимец амазонок


любимец амазонок

Ну что, камчатская диаспора в Краснодаре? Когда сбор организовывать будем?  :)

LXX

Цитата: любимец амазонок от 02:14, 20 февраля, 2006
Ну что, камчатская диаспора в Краснодаре? Когда сбор организовывать будем?  :)
про фото не забудьте... :yes

любимец амазонок

Фото-то можно. Да только не каждый захочеть "озвучить" себя в формате форума или даже Вашего "мыла". А ведь ещ? и надо собраться всем.  :)
Ксатати, Ваш мэйл, LXX, не просматривается.

LXX

Цитата: любимец амазонок от 06:23, 20 февраля, 2006
Фото-то можно. Да только не каждый захочеть "озвучить" себя в формате форума или даже Вашего "мыла". А ведь ещ? и надо собраться всем.  :)
Ксатати, Ваш мэйл, LXX, не просматривается.
Да. Действительно. Тогда можно в личке написать и инфа уйдет на мой мэйл.

Denny-boy

Вряд ли собер?шь тамошний народ. Все, кого я там знаю на редкость ленивы и озабочены выживанием. Ибо и там жизнь далеко не сахар оказлась.

любимец амазонок

Если они постят на форумах, значит, могут и объявиться в реале - проверенно. Кое с кем из своих земляков я именно таким образом и познакомился - через "кубан-ру". Ничто не мешают "ленивым и выживающим" при желании прийти в пятнцу в условленное место. Карснодар - город маленький - добираться долго не прид?тся.

LXX

Цитата: Denny-boy от 08:30, 20 февраля, 2006
Вряд ли собер?шь тамошний народ. Все, кого я там знаю на редкость ленивы и озабочены выживанием. Ибо и там жизнь далеко не сахар оказлась.
А где она (жизнь) -сахар?

ЧИП

У меня одноклассник ещ? лет 8-9 назад уехал в Горячий ключ и не жалеет. Правда пришлось переквалифицироваться с судового механика на гаишника...проблемы как и везде есть , но он доволен своим бытием.. :coolgay

Denny-boy

Да ты что? Она тоже там жив?т. Говорит, что не жалеет, ей действительно там нравится климат. А мне без горных лыж жизнь не мила, мне тут много лучше :)

любимец амазонок

На Северном Кавказе тоже есть, где на лыжах покататься.
Но на Камчатке с этим куда лучше, факт! Сколько я лет уже на лыжи не втставал!

MADAM

А   где  это   условленное   место   в   Краснодаре, где   "ленивые"  встречаются. Поконкретнее можно

любимец амазонок

MADAM, пока ещ? нет этого места. Действительно - "ленивы". (сам - лентяй!) В инте-тусе, где обитаю я ("Паноптикум"), тоже есть кое-кто с Камчатки   Если у Вас будет время и водможность, то как-нибудь  подходите в пятницу к 19:00 в кафе "Домбай", в р-не улиц Красноармейской и Горького. Обычно - мы там. Следующая пятница исключается (празднуем тр?хлетие в другом месте), а все последующие - пожалуйста.

ксюха

Я не живу в Краснодаре, но я живу в Воронеже. И здесь кстате много кто переехал с Камчатки и с Чукотки. :yaya:

любимец амазонок

Ксюха, неудивительно. Хоть "традиционно" Камчатку рабсилой снабжал Севреный Кавказ, но и значительный контингент рабочих по вербовке - был с Воронежа, Курска, Чувашии...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика