Кто с Камчатки живет в Краснодаре?

Автор Арт?м, 11:22, 21 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

BooMaga

Цитата: Denny-boy от 10:57, 21 февраля, 2006
Сидит без работы на шее у родителей пенсионеров. Восторженные рассказы о новом ПМЖ ушли в прошлое. Летом вся радость - съездить на море. Никаких дальних поездков, которые были раньше нормой даже не планируется. Единственная радость - погода теплее. Это я к тому, что не стоит ломиться на юг сломя голову только потому что там тепло.
Денис, не так грубо. На шее родителей я не сижу и не собираюсь, а если иногда и возникают материальные проблемы...так у кого не бывает?
А на сч?т поездок, мне вполне достаточно тех, которые имею и не раз в год, как на Камчатке, а почаще...и подешевле будет.  :moral Лучше в гости приезжай...на море :gy:

Alichka

Цитата: BooMaga от 01:58, 16 марта, 2006
Денис, не так грубо. На шее родителей я не сижу и не собираюсь, а если иногда и возникают материальные проблемы...так у кого не бывает?
А на сч?т поездок, мне вполне достаточно тех, которые имею и не раз в год, как на Камчатке, а почаще...и подешевле будет.  :moral Лучше в гости приезжай...на море :gy:
:yes  :coolgay
так держать +

BooMaga

Да, кстати, по теме дальше: А ЕСТЬ КТО С КАМЧАТКИ, ЖИВУЩИЙ В ГОРЯЧЕМ КЛЮЧЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ? (ну, кроме меня, конечно). Очень хочется пообщаться с земляками. :yaya:


Denny-boy

Ндас. Большой пардон. Извини если задел. Настроение было тогда мерзопакостное. Ради справедливости скажу, что я тоже как-то сидел больше года на шее у своих родичей :) А проезд мне не оплатят :( летим за свои деньги :( Еще раз сорри :))

BooMaga

Да, ладно, Ден, вс? пучком. Я не обижаюсь. Плохое настроение - плохая штука, можно много лишнего написать. Зато у меня оно хорошее, поэтому вс? нормально воспринимаю. Да, кст, ко мне тут Аганина собирается в июле приехать  :ylulu:


любимец амазонок

BooMaga, будет интерес - пишите мне на "мэйл", пообщаемся.

Phantom

ЦитироватьЕсли есть, то я думаю что мы найд?м много тем для разговора.
В Динской из ПК живут...

23RUS

Всем привет, живу в ЮМР, знаю ещ? пару человек живущих в ЮМР.
Если что ICQ 228281317


Denny-boy

Здорово. Я живу в Горячем ключе. Временно (пару недель осталось), скоро на побережье еду :)

SolVik

Цитата: Кубань1 от 04:26, 26 ноября, 2005
Камчадалы! с г.Вилюйчинска! Кто знает Гриневу Светлану? Отзовитесь! Сейчас живу в г.Краснодаре

Гриневу С. не знаю, но знаю Владимира Жевтобрюха из Велючинска, который уже лет 5 жив?т в Краснодаре.


ВЛАД-Z

Ну, что? Тема уже потеряла свою актуальность?  :smoke:
В моих планах - рассмешить Бога.

Slava79

Все уже обратно вернулись работы нет вода плохая кубаноиды притесняют

Svetlana Strakhova

ехххх тоже хочу туда, у меня там подруга детства живет((

stalker0007

Часто бываю в Горячем Ключе, пишите в личку.Познакомимся.
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Slavutich

Цитата: stalker0007 от 19:11, 03 октября, 2017
Часто бываю в Горячем Ключе, пишите в личку.Познакомимся.
Что это за Ключъ, раз на нем клин светом сошелся. Лучше возвращайтесь на Камчатку, тут есть Паратунка со своими Ключами, поселок Зеленый там тоже лужа горячая. Черемша вон пошла, ягель. помидоры по 800 термальные.  Снег уже почти сошел. Что там в этом Краснодаре делать.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика