Кадры из фильмов Камчатских гонок

Автор SQ, 12:03, 24 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Crazy Driver

Цитата: Bullet86 от 22:37, 13 ноября, 2005
Спасибо. Посмотрим.

OFF
Может в будущем появиться передача "OVERBOOST"!!! :coolgay :degen
:hah: :coolgay
2Archi, смотри личку у себя!!!!!!!!!!!

Crazy Driver

Цитата: Bullet86 от 22:37, 13 ноября, 2005
Спасибо. Посмотрим.

OFF
Может в будущем появиться передача "OVERBOOST"!!! :coolgay :degen
Только чур меня не пинать сильно если этого всего не покажут(как с Камчатка экстрим).Но думаю если Archi сказал что покажут во вторник то должны показать.

Archi

#27
Так, подождите, не пишите пока, я кадры из фильма хочу повыкладывать. Их штук 30 будет. Чтобы подяд все шли. ОК? Как закончу - тогда поговорим.
Если 6300 об/мин на пятой соответствует 210км/ч, то здесь что-то в районе 230-235 будет!


Archi

И почему здесь три полосы не сделать?

Archi

Ну, вот и финиш недалеко! Скорость около 237... В заднюю камеру картинка красивая!



Grek

#31
Если бы мне попался такой муд*ла и подверг моего ребенка или жену опасности, расх***рил все еб**ще...

Любезный Грек - будьте поаккуратней с выражением своих эмоций, в следующий раз сообщение будет удалено... Модератор

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Grek

Смысла никакого...хочется самоутвердится и все... какой может быть смысл в этом? Ну адреналина еще не хватать может...

RaceR HI

У меня в программе написано: "overdrive" - программа для юзеров и хакеров)))))))


Crazy Driver

Артур, РЕСПЕКТ тебе!Передача классная(затарился ты в магазине не вяло конечно)!Особенно понравились кадры с покатушек!Кстати где можно приобрести такое видео с гонок в хорошем качестве?Вот по этому телефону позвонить который был указан 48-28-40?

Archi

Цитата: Crazy Driver от 21:32, 15 ноября, 2005
Артур, РЕСПЕКТ тебе!Передача классная(затарился ты в магазине не вяло конечно)!Особенно понравились кадры с покатушек!Кстати где можно приобрести такое видео с гонок в хорошем качестве?Вот по этому телефону позвонить который был указан 48-28-40?



Точно!!!


2Grek: Кишка не лопнула бы?.. ?:degen С кого бы начал - с меня или с Вада? А мож сразу обоих окучил бы? А в 3-м фильме такой же проезд на пятерых заснят... Ну, пятерых ты явно не вывез бы... Да и пока бы ты сообразил, что к чему - мы бы уже дома чай пили! Знаешь, на дороге много разных людей подобным образом катается. Лесусы всякие, фашки - так что будь осторожен... Я вот мож тоже терпеть не могу чайников, которые пруться, как черепахи, прижавшись к "осевой"... Или мне на каждого с кулаками кидаться? Кстати, в фильме ни одна машина из-за нас не то чтобы на обочину не съехала, но даже и не затормозила и не изменила траекторию движения! Это тебе о ч?м-нить говорит? Ладно, проехали...
Единственное, с чем мог бы согласиться - это то, что подобное надо выкладывать на спец. сайтах, куда заходят любители подобного, а не шокировать обывателей на общем форуме... Поэтому и удалил "раздражительные" кадры.
Самоутвердиться? Ха!.. Ничего другого на ум не пришло? Вс? гораздо проще:
1 - хотел сделать интересный фильм;
2 - заработать на н?м денег.
В этом и весь смысл! Оба пункта не то что удались, а я б даже сказал - перевыполнены на 200, нет - на300%! Даже то, что возмущ?нных зрителей за вс? время всего 4 было, а одобривших фильм десятков пять точно набер?тся - уже о ч?м-то говорит! А вообще-то на все возможные вопросы я уже ответил здесь, повторяться не хочу. Если что-нить захотите сказать - там уже есть на это ответ!

http://gtclub.enjoy-kamchatka.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=115

На этом полемику считаю законченой. Мож писать вс?, что хочешь.




Archi

 :yaya: Народ, у меня приключилась катастрофа! На работе подрезали возможность в инет выходить! :mad: По этой причине я теперь здесь редким гостем буду... Если будут какие вопросы - пишите в личку, хотя бы раз в неделю проверять буду... :beer

RaceR HI

Цитата: nitro80 от 00:24, 16 ноября, 2005
ты ч? гонишь? (это я Лехе) на администрацию руку поднял?... Ну ты Леха... и зазнался :degsmile
Закончили... Это оффтоп! Все жалобы модератору, т.е. мне))))))))))

RaceR HI

По теме: Смотрел передачу, прикольно получилось! Артур, респект! Аффтар пышы есчо...

artyom_b

Г-н Grek во многом прав. Я бы не выразился столь категорично, но то, что вы представляли немаленькую опасность для окружающих, это точно.

SQ

г-н Грек сам в недавном прошлом управлял капсулой смерти (или смертника, как правильно?) чем неимоверное подвергал риску самого себя. А человек, слабо ценящий свою жизнь, может непредсказуемо отнестись к жизни чужой. И к карме участников форума ;)
ЗЫ людям с плохим ЧЮ просьба остро не реагировать на это высказывание  :beer

RaceR HI

Цитата: SC от 08:20, 18 ноября, 2005
г-н Грек сам в недавном прошлом управлял капсулой смерти (или смертника, как правильно?) чем неимоверное подвергал риску самого себя.
Я таких называю - САМОЛИКВИДАТОРЫ))) Ну нету у меня доверия к двум колесам!!!

212-й

"Я тебе один умный весчь скажу, только ты не обижайся!" (с)

Скажу так: будь я в одной из машин, которая была на дороге во время "гонок" Арчи, ничего кроме "вот придурки-смертники разлетались!!!" из моих уст услышать было бы невозможно.  :yes Из чего следует, что с репликой Грека я согласен по сути, однако его тон и впрямь был излишне резок.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

kozba

а я вчера видел, как в районе 10 часов вечера, на силуете, на перекрестке - там как раз авария была, парни на старой супре - такой финт завернули...
у меня аж глаза на лоб залезли... kamchatka street :)

SQ

Цитата: yellow от 13:20, 18 ноября, 2005
Доехав до перекрестка на силуэте увидел картину: эта тачка стоит в хлам в светофоре, рядом буквально распоротый(как отрывашкой бок) марковник, рядом микрик с до ужаса вмятой мордой. Очень жалко было марковника и микрик.
Если не ошибаюсь, это был старый сарай, ушатаный в хлам, купленный северовосточными малолетками за штуку. у них вроде и прав-то не было. выводы делайте сами

Зайчуган

 ? Если помечтать, в идеале, то нужен хороший автодром или что-то в этом роде. Где люди могут собраться и погонять и прочее. Но конечно это мечты, слишком дорого и не подьемно.

?Что касается гонщиков, полностью солидарен с Желтым. Хотите адриналина? Прыгайте с парашютом, лазайте по скалам, по ледникам, ныряйте с аквалангом, или поезжайте в Чечню и пр. Вобщем подвергать опасности себя - это ВАШЕ личное дело, но подвергать опасности других, кто хочет жить и быть здоровым не справедливо, по этому я бы принимал очень жесткие меры в отношении гонщиков. А если кто считает, что я не прав вспомните топик "Все у кого есть права - читать без исключения! " и не надо говорить о пьянке за рулем, любой человек сидящий за рулем управляет средством повышенной опасности и может причинить вред другим людям. Вобщем если у человека мозгов нет ему и машину доверять нальзя.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

kozba

авария была не из-за супры, столкнулись Паджеро и Карина по моему, дорогу не поделили - а вот водитель супры, их красиво обьехал

SQ

Цитата: Solar от 13:36, 18 ноября, 2005
и не надо говорить о пьянке за рулем, любой человек сидящий за рулем управляет средством повышенной опасности и может причинить вред другим людям.
Угу, а если у меня есть х**  то я потенциальный маньяк. Так что-ли?

Grek

? ? ?Хочу сказать про себя немного... Почему в прошлом? Я и сейчас на двух колосех, имеется ввиду не хочу заканчивать., следующий сезон планирую встречать со всеми. Просто дело в том, что у меня есть голова на плечах и я думаю и о себе, и об окружающих. Ну и что, что мотоцикл, это же не означает что я на нем гоняю как угорелый. Я могу прохватить тогда, когда нет машин. Я даже на светофорах стою в общем потоке и не пытаюсь втиснуться среди машин...только однажды было объезжал большую пробку сбоку. А так я примерный водитель.
? ? ?Да я был немного резок, но я представил себе, если такое, вдруг, не дай Бог, случилось, и мне уже было бы неважно, пять вас или десять, троим голову битой бы размазал, а дальше уже и меня бы скрутили. Плюс я не говорил, что я собираюсь догонять вас, в некоторых ситуациях это бессмысленно, я сказал что если бы вдруг случилась авария и кто-то еще и выжил...сам бы добил...
? ? ?Здесь неоднократно прозвучали мои мысли...выбирайте другие места и не подвергайте других людей опасности...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика