Кадры из фильмов Камчатских гонок

Автор SQ, 12:03, 24 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зайчуган

Цитата: SC от 13:47, 18 ноября, 2005
Угу, а если у меня есть х** то я потенциальный маньяк. Так что-ли?

Не я сказал, ТЫ.

В одном моем любимом фильме герой говорит "Если у мужика мозгов нет ему и яйца не нужны."
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Klyk

Подтверждаю аккуратность езды Грека.  :yes
Я не пью! Я почки промываю! ?

Grek

Цитата: Klyk от 14:53, 18 ноября, 2005
Подтверждаю аккуратность езды Грека.  :yes
Ну мы там и при желании не разогнались бы =)


Klyk

Цитата: Grek от 15:41, 18 ноября, 2005
Ну мы там и при желании не разогнались бы =)
ну вс? равно аккуратно... только зябко было мне... :degsmile :degsmile :degsmile
Я не пью! Я почки промываю! ?

AsA

Цитата: SC от 13:34, 18 ноября, 2005
Если не ошибаюсь, это был старый сарай, ушатаный в хлам, купленный северовосточными малолетками за штуку. у них вроде и прав-то не было. выводы делайте сами
видео малолеткам не продавать!
Исполнилось 30, посмотри, а не исполнилось.....


И о правах 18 лет наверно тоже рано.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)


Grek

Цитата: nitro80 от 12:35, 21 ноября, 2005
а я считаю что Грек не прав... Ну не увидел я в фильме такой ситуации, когда могла случиться авария, да, ехал быстро и по середине. И что? Каждому, кто быстро ездит теперь морду бить? А ты Грек, сам никогда не торопился?
Повторяю еще раз, не за быструю езду у меня желание морду бить. Это первое. Второе - знаешь как смешно смотреть когда кто-то торопится, летит сломя голову, а на светофоре ты приспокойненько к нему подъезжаешь. Если я тороплюсь, я не гоню, мне жизнь дороже...

artyom_b

#56
Цитата: nitro80 от 12:35, 21 ноября, 2005
да, ехал быстро и по середине.

Просто ОЧЕНЬ сильно повезло. На такой скорости адекватно отреагировать на возникшее препятствие
(например, вылетит такой же навстречу, что не редко случается на наших дорогах) невозможно...
а уходить некуда....

Все мы не ангелы, правила каждый день и не раз нарушаем... но...
это надо делать когда контролируешь (или думаешь, что контролируешь) окружающую обстановку.
В данном случае это не так.

P.S. Для таких покатушек нужны специальные трассы, а таких на Камчатке нет и не будет.


Crazy Driver

Сообщяю!Сегодня в 21:15 по ГТРК Овердрайв будет(инфу из газеты взял).Но вот только я думаю что повторять будут просто.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика