Зубы!!!

Автор RaceR HI, 17:14, 24 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perla Negra

всем выдохнуть...дорого..тоже мне...
мама сейчас зубы лечит и делает....10 тыс енотов. :nunu:

последний раз лечила еще в ПК,в Радуге.в спб врач в шоке был,такого ей там понаделали - сеучас переделывают полрта
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Lord Set

так твоя мамзель наверное протезирование делает
там в ценнике есть протез 1 зуб от 25 000р

дааааа
я тоже про Радугу наслышан

Perla Negra

она все делает.от пломб до керамики(или как там ее,я не вникала)
суть в том,что нае... обидно,короче
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Косичка

Lайса
Не надо рвать!!! Три зуба - это у тебя всю челюсть перекосит потом, и не будут действовать 6!!! зубов!!!
Мне такой поганый зуб выличели, я думала нет надежды, но она меня неделю с этим зубом туда-сюда гоняла и так чистила и эдак.. и сделала!!! Только не рви!!! Хуже будет.. Потом коронки ставить придется.. Я тебя очень прошу! Найди, где их сделают, заплати деньги, не жалей.. только не рви зубы!!!
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

*Солнце*

Цитата: Lайса от 11:51, 09 ноября, 2005
а мне сказали три зуба рвать(((((( типо долечили их мне на горячо любимом 5-м км так что там больше делать нечего... хны((((( не хачуууу(((((((((благо зубы далеко... в смысле не видно...

:shoking бедный реб?нок...но знаешь, Саш, лучше сразу отмучиться и вырвать один за другим, чем ходить, мучиться,да и запах может появиться в скором времени. Просто поставь перед собой математическую задачу(я знаю, ты АСС в этом)-вырвать ту заразу и выполни эту задачу :yes. Конечно, легко советовать, но ты сможешь, я знаю! :cooler


Дороти

интересно,а сколько стоит поставить(не знаю как называется)искусственный зуб или коронку,чтоб как натуральная была?

*Солнце*

Цитата: kosichka от 19:03, 09 ноября, 2005
Lайса
Не надо рвать!!! Три зуба - это у тебя всю челюсть перекосит потом, и не будут действовать 6!!! зубов!!!
Мне такой поганый зуб выличели, я думала нет надежды, но она меня неделю с этим зубом туда-сюда гоняла и так чистила и эдак.. и сделала!!! Только не рви!!! Хуже будет.. Потом коронки ставить придется.. Я тебя очень прошу! Найди, где их сделают, заплати деньги, не жалей.. только не рви зубы!!!

конечно, это ГДЕ ей посоветовали рвать. Если в пох.....стической клинике-то да, лучче залечить и коронки. но не думаю, что дело так просто. если там не корни одни-то залечить, если уже безнад?га- то уж извините. фарфоровая коронка-колпач?к стоит от $900- $1000. кстати, 3 зуба- это ещ? не тяж?лый случай, мона и без них обойтись, но если их мона спасти- то только удачи! :cooler

грязь.

ну и я отмечусь*)
Лайсу поддержать!

у мя ваааще всюжисть косяк с зубьями
я спокойно могу книгу писать о эволюции стоматологии с 89 года по наши дни :degen

я помню тех бабушек, кот склонялись в кровожадной истоме над тощщщим тельцем ребенка и, сложив груди 10 размера на всюменя, принимались за дело
сопли-слюни-рев исходили в объеме достаточном, чтобы отвратить от посещения какого-либо другово дитя...
эти струнные приборы..............эх..только сейчас, начинаешь ценить качество пыток*)

ой, что-то я заболталась
я не о том
я о том,что ровно 9 лет назад мне решили исправить все и сразу
исправили...........перепортили все зубы!
хорошо,что цивилизация неумолимо движется вперед-в дальнейшем мне продолжали ЛЕЧИТЬ
а не выдергивать..........

теперь я иду в супер-пупер проверенную клинику(ну не совсем дорогую.....но чтоб сотовый телефон врача-у мя был), прошу САМУЮ крепкую анастезию и .......*))))))))

КРЕПИСЬ!
я с тобой!
                                         :4mok
                                                  dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


*Солнце*

Цитата: грязь. от 23:48, 09 ноября, 2005

я о том,что ровно 9 лет назад мне решили исправить все и сразу
исправили...........перепортили все зубы!


ну, Наташа, ты и Страшилка! ну раземона так ребят?нкофф пугать :shoking

главное: флОсить, флОсить! (тобишь-ниткой дентовской каждый раз после еды)

грязь.

Цитата: *Солнце* от 00:11, 10 ноября, 2005
ну, Наташа, ты и Страшилка! ну раземона так ребят?нкофф пугать :shoking

главное: флОсить, флОсить! (тобишь-ниткой дентовской каждый раз после еды)

я эта*)
я не пугаю!
я ж грю,что сейчас не тогда-вылечить моно*)
а денег на это жалеть НИЗЯ!и времени тоже
никак!
от зубов все зависит!
                             dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


*Солнце*

Цитата: грязь. от 00:16, 10 ноября, 2005
я эта*)
я не пугаю!
я ж грю,что сейчас не тогда-вылечить моно*)
а денег на это жалеть НИЗЯ!и времени тоже
никак!
от зубов все зависит!
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z

угу :yes ашоб денюшек меньше терять- нада чащще на проверку ходить, а также "чистить" зубы у дентиста каждые 6 месяцев! это происходит глубокая чистка-со всеми дентоловскими причиндалами :degen

грязь.

*ворчливо*
кто еще кого пугает :moral
я уже вся испереживалась
                           dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

*Солнце*

Цитата: грязь. от 00:34, 10 ноября, 2005
*ворчливо*
кто еще кого пугает :moral
я уже вся испереживалась
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z

угу-угу, тебе, как медику, ваще не надобы пержовать :gy: а шо-у вас там в Ленинграде-звери, а не дентисты?

грязь.

я ж не медик*)
я ж инженер*)
а все зверства со стоматологией у мя в Смоленске были :nunu:
                             dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Дороти

2 грязь - прочитала твой триллер о лечении - и прямо такое чувство ноющее в зубах появилось :degsmile :degsmile :degen :shoking

Лайса

#40
там именно одни корни((( понятно что проконсультируюсь... собираюсьб по этому поводу в челюстях пообщацца. мож они посоветуют куда обратицца где смогут сделать. потому что возюкацца с протезированием - не хочу вообще. коронки понятно поставлю, но вот ставить протезы - нахнахнах... и какого хрена у меня такие зубы плохие. гены мать их((((
спасибо за поддержку всем... эх... девченки.... :yes
:4mok

Lord Set

Цитата: Lайса от 09:34, 10 ноября, 2005
там именно одни корни((( понятно что проконсультируюсь... собираюсьб по этому поводу в челюстях пообщацца. мож они посоветуют куда обратицца где смогут сделать. потому что возюкацца с протезированием - не хочу вообще. коронки понятно поставлю, но вот ставить протезы - нахнахнах... и какого хрена у меня такие зубы плохие. гены мать их((((
спасибо за поддержку всем... эх... девченки.... :yes
:4mok


Я не девочка (((

в той клинике (на ДОФ) поставить коронку (керамика) будет стоить 8 000 рэ
вырвешь 3 зуба, в натуре челюсть поведет ....
я тож думал рвать, они меня отговорили, во-первых рядом стоящие зубы расшатываются
во-вторых нижний зуб начинает расти и деформироваться, кароче жуудь ...

murka

Цитата: *Солнце* от 00:31, 10 ноября, 2005
угу :yes ашоб денюшек меньше терять- нада чащще на проверку ходить, а также "чистить" зубы у дентиста каждые 6 месяцев! это происходит глубокая чистка-со всеми дентоловскими причиндалами :degen
а что значит чистить зубы у дантиста?..камни что ли?..не понимать, объясните плз  :shuffle
Lord..керамика за 8000 рублей? подозрительно дешево...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Lord Set

Цитата: murka от 14:45, 10 ноября, 2005
а что значит чистить зубы у дантиста?..камни что ли?..не понимать, объясните плз? :shuffle
Lord..керамика за 8000 рублей? подозрительно дешево...
ну вот таквот
мне нада такую делать   керамическая коронка

murka

у нас на Камчатке по-моему только металлокерамику делают...поэтому поедем в Москву  :shuffle
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Lord Set

Цитата: murka от 14:50, 10 ноября, 2005
у нас на Камчатке по-моему только металлокерамику делают...поэтому поедем в Москву? :shuffle
ну наверное это оно и есть
металлический колпачек и керамическая имитация

Дороти

Мне делали такую штуковину:на остатке своего зуба нарастили искусственный(довели до формы зуба),ощущение вс? время было,будто что-то застряло в зубах,так и не привыкла :crazy :shy:

грязь.

Цитата: Dorothy от 03:02, 10 ноября, 2005
2 грязь - прочитала твой триллер о лечении - и прямо такое чувство ноющее в зубах появилось :degsmile :degsmile :degen :shoking
лестно слышать*)
                    dfi z
ps-Лайс!у мя тож гены*(
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

*Солнце*

Цитата: murka от 14:45, 10 ноября, 2005
а что значит чистить зубы у дантиста?..камни что ли?..не понимать, объясните плз? :shuffle
Lord..керамика за 8000 рублей? подозрительно дешево...

нал?т и камни тоже, а ещ? дентист покрывает эмаль спец жидкостью, которая отбеливает и защищает эмаль(не надолго , конечно-на пару мес. хватает)

Dusya

#49
Цитата: murka от 14:50, 10 ноября, 2005
у нас на Камчатке по-моему только металлокерамику делают...поэтому поедем в Москву? :shuffle
соберетесь, если надо, посоветую хорошую клинику и ОТНОСИТЕЛЬНО недорогую.

если зуб сохранили, но корни удалили, то только металлокерамика и остается. Если уже зуба нет, остается имплантант. Дорогое удовольствие (1500 примерно), а главное, что длится все от полугода до года :shoking




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика