Зубы!!!

Автор RaceR HI, 17:14, 24 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

*Солнце*

зубы, зубы... а о языке никто не заботиться? что то я не вижу чтоб кто то упомянул о н?м-родимом. А ведь его тоже чистить надо каждый день. На его малюсеньких сосочках за день скапливается столько гадости-тьфу! и эти же микробы находятся радом с вашими любимыми зубками :degsmile так чта приобретайте у дентистов специальные лопаточки для чистки языка(а то и в аптеках должно продаваться). на худой конец используйте ОЧЕНЬ тупой нож для МАСЛА. он короткий и не порежет. аккуратненько так соскабливайте с языка всю дрянь.(кстати, от этой дряни тоже во рту запах!). зубные щ?тки с насадками для чистки языка-полный оццтой.

Dusya

Цитата: *Солнце* от 11:03, 11 ноября, 2005
зубы, зубы... а о языке никто не заботиться? что то я не вижу чтоб кто то упомянул о н?м-родимом. А ведь его тоже чистить надо каждый день.
я обычной щеткой прохожусь по нему родиному, бескостному :degen, только у меня рвотные позывы тут же появляются :mad: :degen

*Солнце*

Цитата: Dusya от 18:20, 11 ноября, 2005
я обычной щеткой прохожусь по нему родиному, бескостному :degen, только у меня рвотные позывы тут же появляются :mad: :degen

щ?ткой мона после "глубокой" чистки пройтись. конечно будут рвотные позывы. поэтому и появились всякие лопаточки для чистки-чтоб позывов не было :coolgay


Perla Negra

у меня щас,если честно,от ваших описаний позывы будут :degsmile
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

*Солнце*

Цитата: singlewhite от 20:36, 11 ноября, 2005
у меня щас,если честно,от ваших описаний позывы будут :degsmile

красочно-не правда ли? :shuffle, я похлеще могу :shuffle....


Perla Negra

аха,всенепременно....ща где-то был бумажный пакетик.... :degsmile
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

murka

Цитата: Dusya от 04:30, 11 ноября, 2005
соберетесь, если надо, посоветую хорошую клинику и ОТНОСИТЕЛЬНО недорогую.

если зуб сохранили, но корни удалили, то только металлокерамика и остается. Если уже зуба нет, остается имплантант. Дорогое удовольствие (1500 примерно), а главное, что длится все от полугода до года :shoking
надо..летом в Москву собираюсь..а там просто керамику делают? :shuffle
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Chuma

А мне кто-нить посоветует в нашем городе проверенного дантиста, чтоб зубья мои отбелил?
Есть такие, кто реально это делал у нас?  :degen :degen :degen


Косичка

Цитата: Chuma от 05:07, 13 ноября, 2005
А мне кто-нить посоветует в нашем городе проверенного дантиста, чтоб зубья мои отбелил?
Есть такие, кто реально это делал у нас? :degen :degen :degen
Очень хорошо твоя аватара с твоим вопросом стыкуется  :degsmile
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Лайса

Цитата: Chuma от 05:07, 13 ноября, 2005
А мне кто-нить посоветует в нашем городе проверенного дантиста, чтоб зубья мои отбелил?
Есть такие, кто реально это делал у нас?? :degen :degen :degen
да кто угодно тебе это сделает. только вотю... эмаль истончается от отбеливаний.
ЗЫ. косичка -  :coolgay ты права:)))


*Солнце*

Цитата: Lайса от 12:07, 13 ноября, 2005
да кто угодно тебе это сделает. только вотю... эмаль истончается от отбеливаний.
ЗЫ. косичка -? :coolgay ты права:)))


:yes

Chuma


Хто это тут над мину глумится? Над такой гарной дивчиной, а? :nunu:  :gy:

А если по теме, то знаю, что делают  напыление какое-то ну.. короче наносят слой чего-то на зубья. Думала может кто-нить делал  такую процедуру.
Я и сама знаю, что от простого отбеливания перекисью плохо им родимым  :degen

Dusya

Цитата: Lайса от 12:07, 13 ноября, 2005
да кто угодно тебе это сделает. только вотю... эмаль истончается от отбеливаний.
ЗЫ. косичка -? :coolgay ты права:)))

с одной стороны она истончается, просто надо делать не чаще, чем раз в год, а с другой, если не делать, то образующийся камень на основании зубов, постепенно отодвигает десну и открывает незащищенную эмалью часть зуба, попадает инфекция и все. Все это чревато потерей зубов.

*Солнце*

#63
Цитата: Dusya от 00:35, 14 ноября, 2005
с одной стороны она истончается, просто надо делать не чаще, чем раз в год, а с другой, если не делать, то образующийся камень на основании зубов, постепенно отодвигает десну и открывает незащищенную эмалью часть зуба, попадает инфекция и все. Все это чревато потерей зубов.

а при ч?м тут отбеливание? :shoking? ? "образующийся камень У основания зубов, постепенно отодвигает десну и открывает незащищ?нную эмалью часть зуба"- это можно предотвратить глубокой ЧИСТКОЙ у дентиста. ОТБЕЛИВАНИЕ? же не влияет на появление или исчезание камней у основания зуба. Но, если отбеливанием слишком увлекаться, то оно истончает эмаль ВСЕГО зуба, а не только у его основания. Хотя, не каждый дентист вам это скажет- это же его бабки!-чем чаще приходишь-тем лучше для него и его семьи

хочу добавить - перед отбеливанием всем неоходимо делать глубокую чистку зубов

Perla Negra

а давайте про геморрой...чего уж там :cooler
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Косичка

Цитата: *Солнце* от 17:21, 15 ноября, 2005
Хотя, не каждый дентист вам это скажет- это же его бабки!-чем чаще приходишь-тем лучше для него и его семьи

Вот как раз моя дантист просто супер: она меня отговаривает делать отбеливание.. Причем, как я только заикнулась, она сразу начала причитать, что не надо, лучше так.. Ругала меня за сережку в языке...

Сольнце, это ты мне цены в баксах написала??? Ужас!!! У нас светозатвердевающая пломба 1000 рублей, а коронка, ну, может три... Но не тыщу баксов!!!
А на Камчатке (мамик делала) так еще дешевле!!!
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

*Солнце*

Цитата: kosichka от 19:27, 15 ноября, 2005


Сольнце, это ты мне цены в баксах написала??? Ужас!!! У нас светозатвердевающая пломба 1000 рублей, а коронка, ну, может три... Но не тыщу баксов!!!

:hah: конешна в баксах, а ты думала в рублях? :hah: не забывай, что 90% дентистов здесь- частники  :yes привикай, привикай :hah:

Dusya

Цитата: *Солнце* от 17:21, 15 ноября, 2005
а при ч?м тут отбеливание? :shoking? ? "образующийся камень У основания зубов, постепенно отодвигает десну и открывает незащищ?нную эмалью часть зуба"- это можно предотвратить глубокой ЧИСТКОЙ у дентиста. ОТБЕЛИВАНИЕ? же не влияет на появление или исчезание камней у основания зуба. Но, если отбеливанием слишком увлекаться, то оно истончает эмаль ВСЕГО зуба, а не только у его основания. Хотя, не каждый дентист вам это скажет- это же его бабки!-чем чаще приходишь-тем лучше для него и его семьи

хочу добавить - перед отбеливанием всем неоходимо делать глубокую чистку зубов
ах нуда, попутала определения, отбеливание не делала никогда, т.к. не надо. А вот камень вместе с налетом убираю каждый год, зубы и белеют сразу :yes

*Солнце*

Цитата: Dusya от 20:36, 15 ноября, 2005
А вот камень вместе с налетом убираю каждый год, зубы и белеют сразу :yes

чистку мона делать не боясь каждые 6 месяцев- она эмальне портит. :yes

2Коса- вот поэтому все и едут в родные страны-зубы лечить. Конечно, если много работы во рту :degen

Klyk

тока от зубняка.
мышька напихали....
мля в зубу дырень была с ведро размером.
не болел уже года 2-3...

а счас ....мать перемать....

явно создатель человечества, был с садистской жилкой.... ну нахрена к зубам нервные окончания подводить????
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

Зы. кстати только обратил внимание что на аватарке у меня зубовыковыривательница в зубах :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

*Солнце*

Цитата: Klyk от 15:54, 21 февраля, 2006
Зы. кстати только обратил внимание что на аватарке у меня зубовыковыривательница в зубах :)

месяца 2 назад, помню, тебе твоя кошка зубик "замурлыкала"- и ты только сходил к врачу??? :shoking

а от зубоковырялок  дырки ещ? больше становятся, ты лучше ниткой зубной пользуйся

Alichka

я тож на выходных дырень заделала

так непривычно есть на левую сторону))))))))
крысота, сейчас прикольно, ем обеими сторонами челюсти)))))

Владимир.

Цитата: Anna Magnani от 20:52, 08 ноября, 2005
к сжалению местный)))просто как-то в поликлинике увд удаляли нервы,вырывали зубы...короче глумились без анестезии,а мне тогда лет 10 было....теперь,когда кто-то говорит,что рожать больно,я скептически ухмыляюсь)))с тех пор без анестезии ни на что не соглашаюсь)
Бедненькая! Двенадцать лет назад это было с тобой и вс? не забыть тебе. Сколько тебе зубов тянули без анестезии? И ты терпела? Иль кричала во всю глотку? Да, я сочувствую тебе, что тебе пришлось пережить... Надеюсь, тебе не довелось испытать шок, когда тянули постоянные без анестезии?

Rediska

народ, кто знает, сколько в Петропавловске фарфоровая коронка стоит?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика