Зверье мое

Автор Косичка, 07:53, 29 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Unno

Цитата: bAskEtBAlL?R от 00:43, 08 ноября, 2005
Вот, тоже Вам из семейного архива "ГОРЕ ОХОТНИЦА"

Красавица!!! :coolgay
Я когда за щенком поехала, тоже палевую собиралась брать. Но ОНО меня само выбрало - нагло растолкав своих "родственников". Через час, пока остальные зверюшки мирно разошлись по своим делам, став жертвой животного любопытства, я уже сидела в дырявых колготках (зубы как у пираньи), тем же испытаниям подверглась и сумка :nunu:... Вывод был сделан мгновенно - будем брать эту монстру и делать из нее человека.
После непродолжительных, но кровопролитных боев, разобрались-таки с общей иерархией в "новой стае", чему желательно научиться, а что не делать под страхом общего презрения (это для нее вообще апокалипсис).
Есть у нее, правда, один пунктик (говорят - особенность породы) - тырит или выпрашивает внаглую все, что съедобно. Иногда доходит до автоматизма - сперла, сточила, и даже если никто не видел и не ругал, - идет наказывать себя в прихожку (ложится там и вздыхает - совесть ее мучает).
По поводу шерсти - чистая правда.

LXX

Цитата: *Солнце* от 20:55, 07 ноября, 2005
ндяяя. нам иногда кажется, что не он у нас жив?т, а мы у него тут проживаем слегка в сторонке...




История знакома.Наша персиянка-камчадалочка часто такие же номера откалывает. Любит ограниченные ,уединенные пространства. Корзины,тазики,шкафы,............................................................
Но я расскажу историю про кота-камчадала. С котами я как то лучше нахожу общий язык и понимание чем с кошками. Так вот кот,такой же вмеру упитанный,важно,не спеша входит в кухню,где я сижу и бегло просматриваю газету. Подходит к кормушке,вяло нюхает корм,отворачивается и брезгливо дернув передней лапой ,снова собирается пройти важно мимо меня. В этот момент один из   газетных вкладышей собрался выпасть и я машинально и резко складываю газету.Шум от газеты представит каждый. Кот от испуга делает шпагат всеми четырмя лапами и стойку хвоста трубой на уровне моего лица и каким то образом  разворачивается ко мне так ,что мы встречаемся с ним взглядами и нос к носу. Подруга видела всю эту сцену,каталась со смеху минут 5,а затем обьяснила,что выражение морды лица у нас котом было совершенно одинаковым от испуга.Я напугал кота газетой,а он меня своим рекордным прыжком со шпагатом.

AcidCat



*Солнце*

Цитата: LXX от 10:55, 08 ноября, 2005
История знакома.Наша персиянка-камчадалочка часто такие же номера откалывает. Любит ограниченные ,уединенные пространства. Корзины,тазики,шкафы,............................................................
Но я расскажу историю про кота-камчадала. С котами я как то лучше нахожу общий язык и понимание чем с кошками. Так вот кот,такой же вмеру упитанный,важно,не спеша входит в кухню,где я сижу и бегло просматриваю газету. Подходит к кормушке,вяло нюхает корм,отворачивается и брезгливо дернув передней лапой ,снова собирается пройти важно мимо меня. В этот момент один из? ?газетных вкладышей собрался выпасть и я машинально и резко складываю газету.Шум от газеты представит каждый. Кот от испуга делает шпагат всеми четырмя лапами и стойку хвоста трубой на уровне моего лица и каким то образом? разворачивается ко мне так ,что мы встречаемся с ним взглядами и нос к носу. Подруга видела всю эту сцену,каталась со смеху минут 5,а затем обьяснила,что выражение морды лица у нас котом было совершенно одинаковым от испуга.Я напугал кота газетой,а он меня своим рекордным прыжком со шпагатом.

  :hah: ха-ха-ха! мой тоже вальяжный, а трус-трусом :hah: так подрывается, бывает, что на паркетном полу его заносит далекооо-далекооо в сторону от нужного направления, а мы тогда укатываемся со смеху. куда деваются голубая кровь и барские замашки! :hah:

murka

Цитата: Buffonia от 13:49, 08 ноября, 2005
Вот собсна мой ленивый котяра))) - Мотька...

но согласитесь красивый..на редкость)
симпатюшкин :-)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


AcidCat

Цитата: Buffonia от 13:49, 08 ноября, 2005
Вот собсна мой ленивый котяра))) - Мотька...

но согласитесь красивый..на редкость)
Ой, какая прелесть;-)

Klyk

Цитата: Buffonia от 13:49, 08 ноября, 2005
Вот собсна мой ленивый котяра))) - Мотька...

но согласитесь красивый..на редкость)
:cooler
вот это зверь!!!!!!!!!
:coolgay
Я не пью! Я почки промываю! ?

*Солнце*

Цитата: Buffonia от 13:49, 08 ноября, 2005
Вот собсна мой ленивый котяра))) - Мотька...

но согласитесь красивый..на редкость)

ой, какой пампусик :4mok а что за порода, не подскажете? по морде видать, очч добрый кошак :yes


SateenFay

Цитата: Buffonia от 13:49, 08 ноября, 2005
Вот собсна мой ленивый котяра))) - Мотька...
но согласитесь красивый..на редкость)

мой все равно лучше :)
его хоть погладить можно, а твой постоянно где-то прячется :)
В пустую голову ума не вложишь, но задницу ей надрать можно.

SateenFay

Цитата: nitro80 от 17:00, 08 ноября, 2005
на пару рукавичек хватит?  :degsmile

с этих кошаков только детские рукавички получаются или маленький карманчик  :)
В пустую голову ума не вложишь, но задницу ей надрать можно.


Нечаянно

а у мя котище живет уже лет 14 :) приперла я его домой такого маленького, хоесенького :) а сейчас падла вымахал :) жрет тока рыбу, мясцо ну и иногда колбаску..обожает спать на моей подушке и храпеть прям в ухо  :degen
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

*Солнце*

Цитата: Нечаянно от 17:11, 08 ноября, 2005
а у мя котище живет уже лет 14 :) приперла я его домой такого маленького, хоесенького :) а сейчас падла вымахал :) жрет тока рыбу, мясцо ну и иногда колбаску..обожает спать на моей подушке и храпеть прям в ухо? :degen

они прям как маленькие дети-если их любят и лелеют- они платят тем же :yes

*Солнце*

на все 100% уверена, что характер животного зависит от его родителя(лей). мы своего когда заказывали(он ещ? не родился), я попросила хозяина что мне нужен котик, который любит, чтоб с ним возюкались, гладили, игрались, чтоб на руки давался. мне хозяин сказал, что он сидеть на руках не будет, но будет рядом, куда бы я не пошла. Так оно и есть! :coolgay Дык вопрос- откуда хозяеву знать какой выводок будет и какие характеры у котят будут, если они ещ? не родились? Хозяева занимаются разведением уже 20 лет, наверно, уже сделали свои наблюдения и выводы

Косичка

2Buffonia 
Отличный котяра!!! Пуфыстый =)))

2Нечаянно
Прикольный =)) Они все прикольные, когда спят =)))

А вот, какого зайца я купила своей сестре..
Мелочь пузатая породы "Бабочка" в конце месяца полетит на Камчатку в свой новый дом =)))
Пока она (он?) отлично проводит время с моей Милькой и они не дают друг другу скучать =)))
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Косичка

It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Косичка

Ну и последняя =)) Нравится мне этот заятс =)) Пока маленькие они все прелести =))) И когда большие тоже =)))
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Дороти

Цитата: kosichka от 19:42, 08 ноября, 2005
Ну и последняя =)) Нравится мне этот заятс =)) Пока маленькие они все прелести =))) И когда большие тоже =)))

А они до больших размеров вырастают?Что вобще едят?И есть ли от них специфический кроличий запах?
Кстати,оба зайчушки хорошенькие :coolgay

Косичка

Цитата: Dorothy от 20:05, 08 ноября, 2005
А они до больших размеров вырастают?Что вобще едят?И есть ли от них специфический кроличий запах?

Если обычный кролик вырастает 5-7 кг, то карликовый максимум 1,5 кг.. Вот Милька уже выросла.. думаю, еще чуть-чуть, может, подрастет.. щас она на двух ладошках умещается..
Едят сено, кроличий комбикорм (типа вискаса для кошек и трилла для птиц), в зоомагазине продается. Милька за сыр мать родную (то есть меня) продаст, я думаю.. ну огурчики еще, петрушку и укроп обожаем.. А вот капусту, как не странно, зайцам (карл.крол.) вообще нельзя..
Карлики не пахнут вообще.. Ну, если не менять клетку, то рано или поздно начнет пахнуть, это конечно.. Я меняю 2-3 раза в неделю (минут 10 уходит на это) и запаха нет никакого.. они очень чистоплотные =)))

Цитата: Dorothy от 20:05, 08 ноября, 2005
Кстати,оба зайчушки хорошенькие :coolgay

Спасибо =)))
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Дороти

Цитата: kosichka от 20:20, 08 ноября, 2005
Ну, если не менять клетку, то рано или поздно начнет пахнуть, это конечно.. Я меняю 2-3 раза в неделю (минут 10 уходит на это) и запаха нет никакого.. они очень чистоплотные =)))

а нужна какая-то особая подстилка? или как у кошек в лотке? Эта красавица жив?т в клетке вс? время или может как кошка гулять  где вздумается?

Косичка

Цитата: Dorothy от 20:27, 08 ноября, 2005
а нужна какая-то особая подстилка? или как у кошек в лотке? Эта красавица жив?т в клетке вс? время или может как кошка гулять где вздумается?
Где вздумается я бы не пустила, все таки провода и обои не лишние..
Но одну большую комнату мы им выделили.. Они в клетках только спят ночью, едят и в туалет ходят (то в лоток, то в клетку), а так весь день по комнате шарахаются..
Подстилка - опилки, но лучше коврик какой-нибудь мягкий, а то эти опилки по всей комнате уже замучили...
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Косичка

кстати, по поводу кошки..
У меня на кошек жуткая алергия, а на кролика нет совсем.. Так вот, мне Милька кошака наопоминает, с коротким хвостом и длинными ушами.. Она совершенно такая же.. Хочет, подойдет, чтоб ее погладили, не хочет, брыкнет и уйдет.. Короче, она заяц, который гуляет сам по себе..
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Perla Negra

куда его выпускать?)))он же гадит....а вообще - прелесть такая мохнатая))))


мой пес - террорист.легла спать - начал биться в дверь,проситься ко мне.встала,вспустила,легла.начал биться обратно.встала-выпустила-легла...начал биться опять ко мне...... :hah: короче - спать хочу)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Косичка

Цитата: singlewhite от 20:48, 08 ноября, 2005
куда его выпускать?)))он же гадит....а вообще - прелесть такая мохнатая))))

Кто гадит?? Кролик??? Кролик в туалет либо в лоток ходит, либо к себе в домик, где привычней.
Какает шариками, которые не размазываются (их в руки, как бусинки взять и в ведро выкинуть). Писает, простите, только в строго опрелделенных местах.. это не кот, который все подряд метит

Цитата: singlewhite от 20:48, 08 ноября, 2005

мой пес - террорист.легла спать - начал биться в дверь,проситься ко мне.встала,вспустила,легла.начал биться обратно.встала-выпустила-легла...начал биться опять ко мне...... :hah: короче - спать хочу)
а че дверь не открыла??? Зачем же мучиться =)))
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Perla Negra

не наю.....давно кроликов видела.....но гадили они феноменально....

откроешь,будет слышно,как храпит....... :gy:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

Цитата: kosichka от 20:44, 08 ноября, 2005
Так вот, мне Милька кошака наопоминает, с коротким хвостом и длинными ушами.. Она совершенно такая же..

Знаешь,смешно,но я кошек называю зайцами с короткими ушами и длинными хвостами... :hah: :hah:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика