Зверье мое

Автор Косичка, 07:53, 29 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

В два часа ночи услышал собачьи визги во дворе, подумалось что свора очередного кошака выловила и он дорого жизнь продаёт. Кто то свору шугнул, смотрю с балкона на дороге комок лежит. Что б к утру по дороге в блин не раскатали пошёл убрать. Оказался щен, месяца полтора, живой. Забрал домой, свозил к ветврачу, дырки в шкуре залатали, насовали под шкуру уколов, сказали что умирать не собирается. :degen
Теперь у меня кобелёк нарисовался, пока спит, ссыт и срёт. :shy: Купили корм, миски, отдали ему гнездо кошачье. В общем жизнь налаживается. Истинный дворянин, но бабка с кем то лопоухим согрешила. :repa: Думаю теперь как это чудо назвать, пока кроме "Щен" ничего в голову не приходит.
Кошаки с опасливым любопытством наблюдают издалека, глаза как у шрековского кота. Прикольные. Сдружатся.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Божий бык

Чубака, можно ласково Чуби.
В подполье можно встретить только крыс.

Goga

Чубакой мы соседскую чаучау зовём, хотя она под другим именем числится. :repa: :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Божий бык

Тогда Гаврила.
В подполье можно встретить только крыс.

Goga

Блин, ты не Ностродамус часом?  :shoking Всех соседских перебираешь.  :lol: Присмотрюсь к щену, как нибудь определимся.
Грустный пока, от стресса бойни и от дороги в лечебницу отсыпается, перелез в прихожку на коврик. Эх, дитё.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Божий бык

Был бы Нострадамусом. Жил бы в Сочи.
В подполье можно встретить только крыс.

raduga(on)

Сладким назови
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сан Саныч

Пистон.
Он отоспится и тебе вставит. Прячьте обувку и провода.


raduga(on)

Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Goga

Цитата: Сан Саныч от 03:15, 06 июля, 2015Он отоспится и тебе вставит.
Вожак в стае я, так что вряд ли.  :degen Блин, я собак держал последний раз лет 30 назад, и то в сельском доме. Забыл уже как с ними обращаться, ну ничО, жинка с пуделем лет 25 назад общалась, фон-какойто, немец, из аристократов, сладим.  :uzon:

Надо бы помыть охламона, но шкура дырявая и стресс очередной как бэ не хочется устраивать, потерпим. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Сан Саныч

Пока раны не заживут лучше не купать.  И обувь всё-таки уберите...

raduga(on)

 О, боже как это мило  :)
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Goga

Сегодня голосишко подал, в ляжку укол делали болючий, а так как партизан молчаливый. Ну коты на него шипят и встопарщиваются как камбалы, а он ворчит на них.  :degen Явной агрессии ни у кого нет, так, цену себе набивают.  :lol: По узенькому коридорчику на кухню и обратно на предельном расстоянии друг от друга и меееедлеееенно расходятся, во избежание. Жрачка в одном углу и кошачья и щенячья. Кошаки тырят у щена консервы, щену кошачье не катит, только воду с ручейка хлюпает. Дыра на загривке сантиметра полтора, под челюстью прокус с царапиной, на пузе гематома с шишкой, глаз красный, походу внутренности помяты, рёбра наверное тоже, дышит бывает трудно, но уже шастает по хате, к котам пытается подойти.
Хех, во блин я влип, "сходил за хлебушком".  :shuffle :degen
Тимоха или Трифан наверное будет, во всяком случае на эти имена реагирует, посмотрим. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Irenka

Бедный собакин видать трепали его нехило :( но зато ему повезло - у него появился хозяин :) Значит все будет хорошо у обоих, но может собачку показать ветеринару? Да и сделать снимки бы не помешало

Goga

Цитата: Irenka от 12:58, 07 июля, 2015собачку показать ветеринару? Да и сделать снимки бы не помешало
Да сразу и свозили, осмотрели и ощупали, насовали уколов, выписали рецепт, узи и снимки не нужны, умирать тогда не собирался, сейчас тем более.
С котами уже нос к носу сближаются, без последствий, щен повеселел, шастает по хате, мячик грызёт, пошёл на поправку. Уколы и мазь по рецепту. Оказывается и тявкать умеет.
:degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

raduga(on)

Это счастливая собака, кторой подарена жизнь и она принесет удачу в твою семью  :coolgay
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Goga

Да уж.... :p Голубь на голову насрал когда я бошку с балкона высунул.. счастье ё.  :kult: :lol:
Пока одни убытки, сбито спокойно ленивое течение жизни, машинка сломалась. Отпуск начался феерично.  :repa: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Lёxus

Какое "жаркое" лето! Даже кошильда спит под одеялом.

Goga

Вот это чудовище в полный рост. Тимка. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Akvarely

Парнишка симпатяга))) 
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

raduga(on)

ути))))) симпатично
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Goga

Гуляем нынче на природе под охраной собаки-убийцы.  :degen
С балкона других собак облаивает по хозяйски, типа я тут при исполнении.  :degen Дома на кошаков как подчинённый, тон совсем не тот.
Тырит тапки, гадит на спецом положенную клеёнку, утром безудержная радость что хозяева проснулись. Грызёт углы,  что б хозяева не догадались что он порог грызёт прикрывается косточкой.  :bams:
Барсик от него просто уходит с шипением, Рыжик жучит, один раз до крови поцарапал, но в общем мирно. Иногда в догонялки пробивает обоих.  :lol:
Тимка подрос, по весу обогнал котов. Надо когти ему обрезать, царапается.
Ну вроде свыклись с подарочком судьбы.  :repa: :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

А чё? мы ничё....  :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Гог

Охламону год с хвостиком.  :degen Небрехливый и дружелюбный, любимец детворы. Тимка. Шнауцер средний. На днях мотались на пляж, там снюхался с цверг-шнауцером, мелким из той же породы что и сам - похожи мордами и статью.  :yes
Научил его нырять в море и выдирать со дна морскую капусту.  :p :kult: :lol: Хозяева в ауте.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Lansa

Симпатичный бородатик вырос - абориген, однако  :) : умеет капусту в океане собирать - молодец какой  :) !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика