Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Зверье мое  (Прочитано 147184 раз)

Оффлайн Lynx2000

• Коренной камчадал
  • Таааак. Интересное - интересно...
    • Награды
Re: Зверье мое
« Ответ #4225 : 19:59, 09 Июнь, 2017 »
 :repa:
Честно? В Алтайском крае и в Камчатском крае.
Бывает в другие места посылают...  :(
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #4226 : 20:02, 09 Июнь, 2017 »
Честно? В Алтайском крае и в Камчатском крае.
Бывает в другие места посылают...  :(
Расскажите, как там у вас в Алтайском крае?

А почему Вы не рады, что есть возможность посмотреть другие места? Это же здОрово!

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Lynx2000

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #4227 : 20:22, 09 Июнь, 2017 »
Жить сложно, но можно.  ;)
Места красивые в Горном Алтае, опять же к первому лицу поближе (у него там дача, у Лаврова тоже).
р. Катунь, гора Белуха, в Телецком озере вода,
орехи, панты, мед, маралы, алтайцы, горы, целина,
завод Сибмаш, Шукшин и Барнаул, там вырос я.  :shuffle

Путешествовать здорово, но с семьей хотелось бы больше времени проводить  :(
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #4228 : 20:32, 09 Июнь, 2017 »
Жить сложно, но можно.  ;)
Места красивые в Горном Алтае, опять же к первому лицу поближе (у него там дача, у Лаврова тоже).
р. Катунь, гора Белуха, в Телецком озере вода,
орехи, панты, мед, маралы, алтайцы, горы, целина,
завод Сибмаш, Шукшин и Барнаул, там вырос я.  :shuffle

Путешествовать здорово, но с семьей хотелось бы больше времени проводить  :(

Ну где ж Вы видели, чтобы жить было легко? Везде свои проблемы.... Но можно же!

Не голодаете, не нищенствуете? Как с работой там? В городах чисто? А какой мед у Вас? Блин так меда захотелось :shuffle свежего, в этой, как ее? штучке восковой

Никогда не была на Алтае. А можно фотки? Только желательно Ваши :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Lynx2000

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #4229 : 20:49, 09 Июнь, 2017 »
Ну где ж Вы видели, чтобы жить было легко? Везде свои проблемы.... Но можно же!

Не голодаете, не нищенствуете? Как с работой там? В городах чисто? А какой мед у Вас? Блин так меда захотелось :shuffle свежего, в этой, как ее? штучке восковой

Никогда не была на Алтае. А можно фотки? Только желательно Ваши :)
Тфьу-тьфу-тьфу, не голодаем. С работой нет проблем у того кто имеет желание работать и зарабатывать.
Средняя зарплата 15 ты. руб. Врет статистика о ср. ЗП в 20-25 тыс. руб.
В Барнауле и Бийске есть районы чистые с хорошими дорогами, есть районы неухоженные (думаю так же и в других регионах).
Горно-Алтайск - город в долине между гор, горнолыжка можно сказать что в центре города.
Мед с предгорных районов (там пасека). Двух видов: 1. С дягеля - с зеленоватым отливом 2. Васильковый, светло-желтого цвета.
"В штучке восковой" - мед в сотах. Кстати, в таком виде мед хранится в полужидком состоянии.
"Правильный мед от правильных пчел" после того как его откачают, в течение следующих 2-3 месяцев кристаллизуется (садится - говорят пчеловоды),
становится более густым (по консистенции как сгущенное молоко).
А вот прямо сейчас моих фоток с Алтая при себе нет и не там, а тут.
Если мне перешлют, тогда конечно поделюсь...  :yes

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #4230 : 20:59, 09 Июнь, 2017 »
Тфьу-тьфу-тьфу, не голодаем. С работой нет проблем у того кто имеет желание работать и зарабатывать.
Средняя зарплата 15 ты. руб. Врет статистика о ср. ЗП в 20-25 тыс. руб.
В Барнауле и Бийске есть районы чистые с хорошими дорогами, есть районы неухоженные (думаю так же и в других регионах).
Горно-Алтайск - город в долине между гор, горнолыжка можно сказать что в центре города.
Мед с предгорных районов (там пасека). Двух видов: 1. С дягеля - с зеленоватым отливом 2. Васильковый, светло-желтого цвета.
"В штучке восковой" - мед в сотах. Кстати, в таком виде мед хранится в полужидком состоянии.
"Правильный мед от правильных пчел" после того как его откачают, в течение следующих 2-3 месяцев кристаллизуется (садится - говорят пчеловоды),
становится более густым (по консистенции как сгущенное молоко).
А вот прямо сейчас моих фоток с Алтая при себе нет и не там, а тут.
Если мне перешлют, тогда конечно поделюсь...  :yes

15 тыс средняя зарплата. И жить можно. Понятно. Спасибо :yes Просто тут некоторые утверждают, что в стране голод и нищета :bams:

Аа, да- штучки- это соты :degen, забыла...Пасека, наверное, сложное дело? Медик продаете? Полезный же он. А васильковый мед никогда не ела, да и из дягеля тоже. Васильковый должен быть вкуснее, судя по названию :shuffle
Я представляю- говорю подружкам такая- а я сегодня оладушки с васильковым медом завтракала :p С ВАСИЛЬКОВЫМ!  :p это наверно, ужасно вкусно!!!!

Оффлайн Lynx2000

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #4231 : 11:42, 10 Июнь, 2017 »
15 тыс средняя зарплата. И жить можно. Понятно. Спасибо :yes Просто тут некоторые утверждают, что в стране голод и нищета :bams:

Аа, да- штучки- это соты :degen, забыла...Пасека, наверное, сложное дело? Медик продаете? Полезный же он. А васильковый мед никогда не ела, да и из дягеля тоже. Васильковый должен быть вкуснее, судя по названию :shuffle
Я представляю- говорю подружкам такая- а я сегодня оладушки с васильковым медом завтракала :p С ВАСИЛЬКОВЫМ!  :p это наверно, ужасно вкусно!!!!
Там и цены на продукты пониже, если сравнить с камчатскими... Например, прошлый год в мясной лавке на шашлыки и плов покупали парное мясо
барашка, заплатили 3 тыс. руб., вес 18 кг.
Мед конечно продается, в основном идет на Москву. Полезный, но возможны побочные эффекты: аллергия у некоторых людей, а у сладкоежек попа слипается  :degen. На голодный желудок нельзя кушать, и, в горячий чай добавлять.
 ;) С пасеками дела обстоят примерно также как и с виноградниками. Т.е. от месторасположения и произрастающих растений (медоносные) будет
зависеть вкусовое и ароматное наполнение меда... Самый ценный мед - с горных районов, там растут редкие растения, которые выделяют нектар,
меда получается немного. Чуть подешевле мед с предгорных районов. Самый дешевый, с равнины (луговой, с подсолнечника и гречихи).

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #4232 : 12:20, 10 Июнь, 2017 »
Там и цены на продукты пониже, если сравнить с камчатскими... Например, прошлый год в мясной лавке на шашлыки и плов покупали парное мясо
барашка, заплатили 3 тыс. руб., вес 18 кг.
Мед конечно продается, в основном идет на Москву. Полезный, но возможны побочные эффекты: аллергия у некоторых людей, а у сладкоежек попа слипается  :degen. На голодный желудок нельзя кушать, и, в горячий чай добавлять.
 ;) С пасеками дела обстоят примерно также как и с виноградниками. Т.е. от месторасположения и произрастающих растений (медоносные) будет
зависеть вкусовое и ароматное наполнение меда... Самый ценный мед - с горных районов, там растут редкие растения, которые выделяют нектар,
меда получается немного. Чуть подешевле мед с предгорных районов. Самый дешевый, с равнины (луговой, с подсолнечника и гречихи).
А какие цены на недвижимость?

Оффлайн Lynx2000

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #4233 : 13:17, 10 Июнь, 2017 »
Цены?  :repa: Можно на Avito.ru посмотреть. Вот земельные участки дорогие, дом (коттедж) дешевле будет построить...

Оффлайн Гог

• Коренной камчадал
  • Чего б ещё разумного посеять? :)))
    • Награды
« Ответ #4234 : 09:21, 02 Июль, 2017 »
:repa: Барсику 16. Отказала задняя нога, волочится за ним. Инвалид млин.  :shuffle
Жалко котейку, походу срок подходит. Последний кот из выводка "первоприведённой" в дом Ксюши. Эпоха блин, с 90х.
Утром ушёл на вечную охоту, сам, отмучился за ночь.
16 с половиной лет вместе, принимал его на родах у Ксюшки, хотел назвать Серебринчиком, шёрстка отливала серебром. На редкость спокойный был кот, доброжелательный, но с огроменными клыками. Гости шугались когда он от избытка чувств брал их осторожненько пастью, подкусывал слегка.
Когда ушли Ксюша а за ней Кузя он ходил по комнатам и голосил, не привык к одиночеству. Притащили совсем мелкого Рыжика, малой навязал. Барсика Рыжик принял за мамку, рассасывал ему титьки. :degen Тот терпел, потом вместе галопировали по хате. Рыжику уже 5 лет, времечко летит.
Бог дал, бог взял. Доброй охоты Барсику в кошачьем раю, души безгрешные.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
&#9773

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #4235 : 10:15, 02 Июль, 2017 »
Котики уходят на радугу. Они там продолжают жить

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #4236 : 09:58, 05 Июль, 2017 »
https://www.rt.com/news/395267-orcas-whale-russia-hunt/

Касатки растерзали 12-ти метрового бэби кита. Видео из России.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #4237 : 10:26, 05 Июль, 2017 »
http://www.sknews.ru/rubriki/main/73609-epohalnoje-nichtozhestvo-ili-kak-predatelej-delajut-svatymi.html

Каждой тваре- по паре.

Думаю, в этой теме самое место.

Оффлайн skoltsova

• Новорожденный
  • *
    • Награды
« Ответ #4238 : 19:50, 06 Июль, 2017 »
да уж, касатки звери..

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.