Зверье мое

Автор Косичка, 07:53, 29 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

murka

Цитата: Dorothy от 18:08, 01 ноября, 2005
Знаешь,даже странно,такое вобщем-то маленькое существо,а храпит как взрослый человек :degsmile
вот-вот..мы раньше на папика думали, а тут как-то раз сидели вечером перед телевизором..достаточно тихо и храаап...тааакой смешной  :hah:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Дороти

Цитата: Lord Set от 16:33, 01 ноября, 2005
вотэто клевый кысыч
Почему-то Барсика все видят и спрашивают:"Это у вас русский голубой экзот?",а он обычный,просто вот уродился такой,глаза ж?лтые,шерсть серебристо-голубая(неизвестно в кого?)...Мы сме?мся:"Барсик - люди говорят,что ты голубой" ?:degsmile

Поль

Цитата: Goth от 16:05, 31 октября, 2005
Не упустит своего! :)))

А мой когда долго кого-то дома нет, летает в коридор - смотрит не пришли ли? А когда приходишь встречает. Но меня почему-то редко.
Прям как мой Кузька но моего слышно как он бежит-стучит лапками и втакт мяукает Мяк!-Мяк!-Мяк!...

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)


Дороти

Цитата: ленk от 18:21, 01 ноября, 2005
муж говорит что это НЕ СОБАКА :degen

А он только на волкодава согласен? :shoking Мне так кажется,главное,чтоб зверюшка сразу по сердцу пришлась...Вот смотришь на не? и понимаешь,что прилюбилась она тебе сразу,а бывает - смотришь - красивая,хорошая,но ничего не трогает в тебе - значит не твоя... :shy:

Goth

Цитата: Поль от 21:31, 01 ноября, 2005
Прям как мой Кузька но моего слышно как он бежит-стучит лапками и втакт мяукает Мяк!-Мяк!-Мяк!...
Вот странно. Животные почему-то радуются человеку и любят его любым. Им не важно кем он работает и кто у него родители, сколько получает и как часто пьет, курит он или нет, сможет купить им новый домик или будку, или нет... Просто радуются и все...


LXX

Цитата: Goth от 01:31, 02 ноября, 2005
Вот странно. Животные почему-то радуются человеку и любят его любым. Им не важно кем он работает и кто у него родители, сколько получает и как часто пьет, курит он или нет, сможет купить им новый домик или будку, или нет... Просто радуются и все...
Вобщем то да. Но посмотри собак в упряжке и ты увидешь ,что средь них есть тоже разные. Из последних камчатских впечатлений. Две лайки  сопровождали моего брата и его друга  на грибалке. Друг панически боится медведей и дальше 50 м. за лагерь не ходил,но с собаками решился. Одна из лаек  вскоре  ушла назад в лагерь ,а другая охраняла их до возвращения в лагерь.Выходит не каждую собаку можно взять домой. Нужен контакт и если он состоялся,вернее друга не сыщешь. Собака в квартире,это мука и для собаки, и где то для хозяина. Собаке нужна воля,запахи.Посмотрите на собаку на коротких прогулках по улице после домашнего заточения. Она дуреет от свежего воздуха и обилия запахов. Это е? стихия. Другое дело собственный дом и собака ограничена только периметром забора.

Marta

Цитата: Goth от 01:31, 02 ноября, 2005
Вот странно. Животные почему-то радуются человеку и любят его любым. Им не важно кем он работает и кто у него родители, сколько получает и как часто пьет, курит он или нет, сможет купить им новый домик или будку, или нет... Просто радуются и все...

Дааа... им неважно какие мы... они терпят нас в любом настроении... моя собака всегда была рядом, когда мне было плохо... он просто подходил и сидел рядом... даже когда очень сильно болел... потому-что он был ДРУГОМ...

Очень тяжело терять таких друзей... :(((
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Klyk

А у меня кошка вредина...тоже на улице подобрали...
понравилось ей мо? кресло компутерное.
так когда я сиду вечерами ходит вокруг и недовольно мурмявкает...как только встанешь сразу залазит, если выгонишь так походит обиженая минут 5 и опять мурмявкать начинает...

а приш?л один раз знакомы... сел на это кресло... так она начала на его ноги бросаться с коктями...и не отстала от него пока тот не встал...

я был в шоке.
Я не пью! Я почки промываю! ?


Косичка

Цитата: Buffonia от 13:50, 02 ноября, 2005
я вот тоже мечтаю о собаке..а то всю мою жизнь окружали меня эти кошки..устала я от них..вот и сейчас ленивца пригрели у себя на груди. Но я безумно хочу американского кокера-спаниеля...золотистого окраса...ох, красота! он такой душка!
Спаниели - охотники.. Им нуже не дом, а охота, они будут дома скучать.. Сможешь ли ты обеспечить собачке ежедневные длительный прогулки, чтобы она бегала по большой территории? Подумай об этом, прежде чем заводить собаку.. спаниель дома будет скучать.. это большая ответственность..
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

kozba

Цитата: ленk от 05:21, 02 ноября, 2005

ты так прав на сч?т животных.. заведу я себе рыбок

мои тоже так решили. После кошек, собак - других представителей флоры и фауны, их слава богу не было (а хотят кокер - спаниэля американского, попугая, черепаху, карликового кролика и еще что-то). Только вот корм неправильный подобрали, из вонь из аквариума стояла как из канализационной ямы. Я домой боялся заходить, но эту проблему решили. Но блин, мытье аквариума, мама не горюй - адское наказание, особенно если он большой. Да, а еще рыбки иногда всплывают к верху, по непонятным причинам - тоже грустно.

Так что, если заводить - то думать надо основательно.
Фото выложу попозже.


kozba

Цитата: kosichka от 06:47, 01 ноября, 2005

2Пивобабалюбов
Отличный пес =)) Тебе повезло =)))

Я думаю это "Степану" повезло с хозяевами.  :yes

AcidCat

У меня кошечка - голубая русская. Зовут Маркиза. Ей почти два года. Просто прелесть - и умная, и красивая, прям как я;-)

Goth

Цитата: AcidCat от 02:11, 03 ноября, 2005
У меня кошечка - голубая русская. Зовут Маркиза. Ей почти два года. Просто прелесть - и умная, и красивая, прям как я;-)
А ты как я погляжу от скромности не срадаешь :))))

З.Ы. Добро пожаловать на форум. Новеньким мы всегда рады!

AcidCat

Цитата: Goth от 02:22, 03 ноября, 2005
А ты как я погляжу от скромности не срадаешь :))))

З.Ы. Добро пожаловать на форум. Новеньким мы всегда рады!
Спасибо на добром слове;-) Как истинным кошкам нам скромность ни к чему;-)

Goth

Цитата: AcidCat от 02:26, 03 ноября, 2005
Спасибо на добром слове;-) Как истинным кошкам нам скромность ни к чему;-)
Прости мне один нескромный вопрос, и не прими за обиду - ты случаем не из чата (либо иксы, либо вулкан)?

AcidCat

Цитата: Goth от 02:39, 03 ноября, 2005
Прости мне один нескромный вопрос, и не прими за обиду - ты случаем не из чата (либо иксы, либо вулкан)?
Бывала на Вулкане, но я не чаттерша. ИКСы даже близко не лежали... Вопрос на вопрос - а что?;-) (Ну и оффтоп)

Goth

Цитата: AcidCat от 02:43, 03 ноября, 2005
Бывала на Вулкане, но я не чаттерша. ИКСы даже близко не лежали... Вопрос на вопрос - а что?;-) (Ну и оффтоп)
Я ничего не хочу сказать, так как тебя совсем не знаю, и ни в коем разе не хочу обидеть.
Просто во времена моей молодости в чатах очень часто встречались подобные выражения,. (Ну типа "мое имя не для смертных" и т.д.). Вот я и решил проверить догадку.
Подчеркиваю что никакого негатива в твой адрес нет!
Просто бывает так что приходят товарисчи с чата и начинается вертеп типа этого:
http://www.pkforum.ru/index.php?topic=6597.new#new

AcidCat

Да вс? в поряде, не переживай;-) (нам точно влетит за оффтоп;-)

Goth

Цитата: AcidCat от 02:59, 03 ноября, 2005
Да вс? в поряде, не переживай;-) (нам точно влетит за оффтоп;-)
Ну пока модератора нет можно немного..:)))
А если что - так мы Хантера уговорим уши не отрывать  :beer :))

AcidCat

Какой ужас - всегда мечтала посмотреть на себя без ушов;-) Так мы ему  :beer и он  :coolgay ;-)

Goth

Цитата: AcidCat от 03:06, 03 ноября, 2005
Какой ужас - всегда мечтала посмотреть на себя без ушов;-) Так мы ему? :beer и он? :coolgay ;-)
Надеюсь что так и будет.. Хотя Хантер он такой.. принципиальный... :)) Так что затаривайся суперклеем.. :))

AcidCat


Goth

Цитата: AcidCat от 03:11, 03 ноября, 2005
Ужо;-) :gy:
Ладно. Действительно хватит оффтопа. Одного "Газа" пять тем нафлудили...

murka

#73
а я помогу? :yes
развели тут понимаешь ли..кошек на мыло!? :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Goga

 :shoking :shoking :shoking
Низя, мы пользу приносим............... :shuffle :cooler :shuffle :gy: :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика